Виталина"> Виталина">

Виталина из города Алматы о компании ЭФКО

Во –первых, развитие персонала, здесь в ком видят перспективы отправляют на родину компании на обучение. Во –вторых, пока компания мало на рынке Казахстана люди постоянно требуются и самый большой плюс, что берут даже без опыта.

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 (473) 239-63-04

Сайт: www.efko.ru

г. Воронеж, ул. Таранченко, 40

Знакомая переехала для работы на Эфко Алматы много интересного про эту компанию рассказала. Во –первых, развитие персонала, здесь в ком видят перспективы отправляют на родину компании на обучение. Моя знакомая как раз вошла в этот список и потом долго прибывала в шоке, условия на площадках и в офисах у них там намного лучше, обучение проводит высшие руководители, часто приглашают и сторонних лекторов. А вот дисциплина у них там просто жуткая – все по расписано до мелочей, почти свободной минуты нет, сотрудники подразделений редко общаются друг с другом. Очень много молодежи среди руководства. Я все-таки считаю это минус, потому что у меня, например, в 25 лет, совсем никакого понимания не было, а тут они людьми управляют, проекты делают. Во –вторых, пока компания мало на рынке Казахстана люди постоянно требуются и самый большой плюс, что берут даже без опыта. Так что если хотите работать и действительно зарабатывать, то в целом подразделения ЭФКО хороший вариант. А вот дисциплина у них там просто жуткая – все по расписано до мелочей, почти свободной минуты нет, сотрудники подразделений редко общаются друг с другом. Очень много молодежи среди руководства. Я все-таки считаю это минус, потому что у меня, например, в 25 лет, совсем никакого понимания не было, а тут они людьми управляют, проекты делают.

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЭФКО отзывы

Алинка:
На мой взяляд, в ЭФКО хоть все и строго, порой даже очень, но вполне обоснованно, обед строго в оплеределенное время, в рабочие часы никаких выходов из офиса, по задачам вообще все контролируется на каждом этапе, отчетность строгая тоже. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЭФКО отзывы сотрудников

Lex MD:
Был тут на собеседовании. Собеседование прошло по-деловому, интересно, ребята чувствуются сильные. Нужно постараться еще, чтобы сюда попасть. Вот жду результатов. Очень надеюсь, что возьмут Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЭФКО отзывы о компании

Даша:
Про компанию узнала давно, после учебы в вузе было собеседование. Попасть на работу в компанию мечтала, наверное сразу, после знакомства с ней. И меня приняли делопроизводителем) точнее сама хотела начать с этой должности. Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Работа в ЭФКО отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Есть те, кто не доволен условиями работы в компании. А по мне так как раз то, что надо. Четко, понятно, отлажено. Иногда задерживаюсь. Но чтобы хорошо и вовремя выполнить задачу, можно и подзадержаться. Меня это не напрягает. Зато работаешь в нормальных условиях. Не то что у меня на прежней работе было. У меня здесь и друг работает уже пару лет. Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Работа в ЭФКО отзыв сотрудника Sigma

Sigma:
У меня сложилось впечатление, что просто компания стремится быть как в Европе, чтобы все сотрудники - эффективные менеджеры, амбициозные карьеристы. Сама пробовала как-то устроиться, но меня не взяли, записали в кадровый резерв, сейчас у них есть подходящая вакансия. Попробовала откликнуться, и вот уже 2 неделю тут. Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
Эфко

Писать отзывы или сидеть читать их, наверное, хорошая возможность убить время… А лучше прийти и попробовать достичь результата в компании и доказать, что ты можешь. ЭФКО - компания, где я работаю не один год - как мне кажется, хороший в этом направлении помощник.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Эфко

Работаю в ЭФКО уже несколько лет! Считаю, что лучшая компания на рынке. Отличные условия труда, прекрасный коллектив, достойный уровень заработной платы. Просто так в компанию не попадешь, придется пройти несколько собеседований, пройти тесты. В компанию попадают только самые достойные сотрудники. Сразу скажу, что компания не для ленивых. Задач бывает много, но все интересные и выполнимые. Очень хороший коллектив, всегда подскажут, если что то не знаешь, всегда помогут. Есть система обучения.
Нет недостатков, одни плюсы.

10.01.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Алексеевка о компании ЭФКО

Алексей:
Насколько могу судить – нормальная компания, даже очень по сравнению с некоторыми. Я здесь несколько месяцев и мне нравится, как у них работа построена, все строго, но при этом понятно и адекватно. Зарплату опять же приличную предлагают. Так что советую компанию. Мне нравится, как у них работа построена, все строго, но при этом понятно и адекватно. Приличная зп.

17.10.2020 | положительный отзыв
Николай из города Краснодар о компании ЭФКО

Николай:
На самом деле Эфко крутые, у них и заводы в нескольких регионах, и новые структуры появляются, и сотрудников много требуются, платят нормально. Перспективная компания по ходу! Подумываю об устройстве, смотрю вакансии интересные…посмотрим-посомтрим… Перспективная компания на мой взгляд. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Вика из города Морской порт Тамань о компании ЭФКО

Вика:
Только испытательный срок закончился в ЭФКО, непросто было, да и сейчас еще не все понятно, но стараюсь и рада, что получается. У меня хороший наставник, все разъяснял и подсказывал, на следующей неделе в первый раз буду отчитываться о своей работе на комитете, готовлюсь уже сейчас, потому что ве серьезно, каждый по своей работе должен знать все от и до. А еще у меня подруга устраивается тоже в Эфко, вообще супер!!! ))э Только испытательный срок закончился. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
эфко

При поступлении в данную компанию на итр, меня заставили пройти совершенно глупые, никому не нужные психологические тесты, при этом в отделе по подбору персонала сидит совершенно глупая, некомпетентная девушка лет 30. Она не в курсе даже того, чем занимается тот или иной сотрудник, не вовремя дала ссылку сайта для прохождения этого теста, врет и не знает кто что проходит, такое

Алексеевка

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Эфко

Отбор, конечно очень серьезно ведется. Тут ничего не скажешь. Но когда попадаешь в компанию, становится понятно, что именно такой вариант самый оптимальный.

17.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Эфко

нету

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миленка о компании Эфко

Реально некогда иногда бывает даже голову поднять, задач много, обучение параллельно, командировки, отчеты. Вот это я понимаю жизнь! Современная, активная компания. Руководители крутые! Мне интересно с такими бок о бок работать, учусь у них многому, да и у коллег тоже, да и сама стараюсь как только возникают вопросы или пробелы, быстренько разбираться.

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Эфко

Думаю уже давным давно нужно наказывать таких аферистов, как Эфко!

24.03.2019 | положительный отзыв
Эфко

Проходила здесь практику. Решила устроиться, понравилось, как в Эфко построена работа. Сейчас я всего лишь специалист. Но вполне устраивает и режим, и условия. Жду повышения. Мне кажется, это очень хороший вариант для тех, кто амбициозен и инициативен. Работы, конечно, много. Но ты каждый день приобретаешь новые знания, а с ними и новые возможности.

20.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Эфко

Возможно они есть, но не успел заметить.

Ростов-на-Дону

16.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Эфко

Достоинств у данной компании нет.

09.10.2018 | положительный отзыв
Анна из города Воронеж о компании ЭФКО

Анна:
Искала работу секретарем или администратором. В соц.сети наткнулась на привлекательную вакансию с приемлемыми требованиями и удовлетворительными условиями труда. Впервые тогда я услышала про ГК «ЭФКО». Было заявлено, что компания почти 25 лет на рынке, во многих сферах лидирующие позиции занимает даже в список форбс входит. Направила резюме в эту компанию и перезвонили через пару дней, пригласили пройти собеседование. Мне сразу понравились это вежливость и помощь девочек из отдела по персоналу. Мне рассказали о компании, о задачах которые сейчас в приоритете, без труда ответили на вопросы финансов. Потом было тестирование и встреча с начальником отдела. Что меня напрягло, так это молодость руководства, обычно на таких позициях видишь человека с 20-летним опытом. А в Эфко все иначе и как я поняла несмотря на возраст можно многого достичь своим умом. На работу в компанию меня взяли, сейчас прохожу испытательный. Работа пока нравится, минусов не увидела. Направила резюме в эту компанию и перезвонили через пару дней, пригласили пройти собеседование.

01.08.2018 | положительный отзыв
Эфко

Читаю отзывы и иногда не понимаю тех людей, которые их пишут. Наверное, где-то есть обида на то, что не устроился или на то, что что-то не сложилось. Но вопрос, задают ли авторы таких отзывов себе вопрос – а может я что-то сделал не так или может у меня еще не достаточно профессиональных компетенций? Какие причины, что и почему не получилось?

21.07.2018 | положительный отзыв
ЭФКО отзывы

Ирина:
Никогда не думала, что какая-то организация может столько сил, знаний и средств вкладывать в развитие своих кадров, пока не начала работать в ЭФКО. Здесь собственный учебный центр, в котором постоянно проходят обучение сотрудники. Преподаватели - работники самой компании. Хорошо развита корпоративная культура. Есть все возможности для развития и карьерного роста, все зависит от тебя самого. Люблю свою работу. Благодарна компании за все. Жалею, что не попала сюда раньше Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв
ЭФКО отзывы о компании

Татьяна:
работаю почти 4 месяца з.п. за полтора месяца не пропустила служба контроля почему объяснений не дали вынудили на писать заявление об уходе денег не выплачивают ждите расчета..от руководителя нет помощи ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛАСЬ с данной компанией Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Эфко

Крупная компания, официальное трудоустройство, белая зп в рынке, есть возможность карьерного роста и перспективы, бывают переработки, но они все ради результата.
Особое внимание к дисциплине (приход/уход)

19.04.2019 | положительный отзыв
Иван из города Алексеевка о компании ЭФКО

Иван:
У меня сложилось представление о компании в период трудоустройства по отношению сотрудников службы по подбору. Вежливые и компетентные. А дальше мнение сложилось и о руководстве. Мой непосредственный начальник очень грамотный руководитель. И задачи ставить, и ресурсами обеспечивает. Вышестоящее руководство тоже молодцы. Понтно, что просто так в Эфко никому не платят премии. Да и зарплату нужно заработать, а не отсидеть с утра до вечера. Но это и правильно. Вежливые и компетентные сотрудники, грамотное руководство.

25.06.2019 | положительный отзыв
Эфко

Мне нравится эта компания, все строго и четко. Хорошо, когда во всем порядок. Иногда бывает непонятно, как и что работает, но когда вникнешь, все очень даже продумано и удобно. Я стараюсь учиться в Эфко, здесь постоянно какие-то нововведения, мне нравится, когда есть движение, динамика, когда не просто отсиживаешься на работе. Еще и коллеги у меня молодые, толковые. Так что в целом я довоьна.

Тамань

01.02.2020 | положительный отзыв
Galich из города Воронеж о компании ЭФКО

Galich:
К работе в компании приступил два года назад, за это время пришлось и с производством плотно познакомиться, и со всякими нормативными документами (куда ж без них!!!), первое время хотелось выть… теорию знал хорошо, но практика то там, то там сюрприз подкидывала… Спасибо начальнику и ребятам, с которыми работаю – помогали, поддерживали… и сегодня я уже вполне уверенно себя чувствую, потому что знаю все особенности работы, знаю, где и что может пойти не так и со временем понял, какие в этих случайх решения необходимы. Спасибо начальнику и ребятам, с которыми работаю – всегда помогали, поддерживали!

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭФКО»

Я проработал в Эфко почти 5 месяцев, компанией не очень-то и доволен. Работы много, периодически бывают задержки после окончания дня, то линию налаживают, то еще что. И вообще, там все время какая-то суета, все куда-то бегут, что-то делают. Начальство строгое, но ребята-коллеги норм. Я ушел из компании, потому что устроился у друга, там проще и не надо так вкалывать. А в Эфко с тебя все время будут что-то требовать.
Зарплату платят вовремя и нормальную, тут ничего не скажу. Столовку сделали недавно, тоже плюс. Нормальные ребята в смене. ... Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Эфко

Довольна, прошла собеседование и тесты тоже осилила. Отработала полгода, но уже могу сказать, что компания активная, есть возможность для роста, да и руководство поддерживает в плане обучения и повышения квалификации. Зарплата высокая, при успешной реализации проектов еще доплаты возможны.
Строго все, не без того. Интересно будет всем, кто не боится работы и хочет зарабатывать.

28.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Эфко

​ Компания с именем, есть перспективы и для кандидатов, не имеющих опыта. Много интересных проектов, платят хорошо. При этом еще трудоустройство официальное. Процесс отбора довольно серьезный, с тестами, несколькими собеседованиями. Но сейчас такое во всех серьезных компаниях. Сотрудника стараются максимально понять, его возможности и перспективы и определить наиболее подходящее место.

11.05.2021 | положительный отзыв
Эфко

1) Руководство наплевательское отношение к персоналу, живут по принципу: "не получается? проваливай, дураков на рынке труда еще много"; очень не любят брать на себя ответственность и по возможности перекинуть свои обязанности на подчиненного; 2) Соц пакет стандартный в рамках тк, дмс нет, индексации зп нет (как придете на сумму оффера, так и будете получать до скончании веков, при том,