Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:

Рада, что не буду работать в этой компании. Сомневаюсь, что получила бы хороший опыт, проработав с такими людьми.

По итогам собеседования, пригласили на практику. Сказали, что позвонят и скажут, когда можно будет выйти. После назначенного срока звонка, позвонила уточнить и получила в ответ, что у них сокращение и вакансия закрыта (при этом было обновление вакансии с повышением з/п). Это непростительно для людей работающих в сфере подбора, врать и быть необязательными. Вы лицо компании, именно вы связующее звено между компанией и потенциальными клиентами (сотрудниками). Вывод: гнилое звено!!!!

27.09.2014 | положительный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

От метро идти прилично, а других офисов в городе у них нету. И все бы хорошо, если бы эта ходьба окупалась. За полгода поиска работы из Вентры позвонят, допустим, раза 4. И все 4 раза ты должен приезжать к ним, чтобы еще раз пересказать свое резюме. Как и все кадровые агентства, обещают позвонить и дать ответ, но не звонят. И когда тебя прокатывают раза 4 подряд, снова ехать к ним в еб*ня, простите, очень не хочется. Ради чего? Чтобы снова потратить деньги и время зря? А прогуляться пешком я и у дома могу.

14.02.2012 | положительный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Затягивали с ответом-хотя кандидат всегда с нетерпением ждет результатов. Сулили золотые горы, а в итоге даже не вспомнили вовремя сказать о результатах интервью. Впечатление испорчено, 2 недели на смарку, больше туда не пойду и друзьям не посоветую.

10.10.2014

Задерживают зарплату под любым предлогом, то бланк потеряют, то инфу о карте банковской, то просто прикидываются дурачками и забывают о сотруднике. В итоге зарплата была задержана на почти 2 недели, пока не сказал что буду жаловаться в инспекцию с договором на руках.

16.09.2014

Никогда не писала отзывов,но здесь не сдержалась.Была на собеседовании.Девушка мило пообщавшаяся, сказала, что свяжутся, либо если будут возникать вопросы ,звоните, коллеги мои ответят вам, а я ухожу в отпуск.Прошли две недели, тишина.Решила позвонить сама,никто и ничего не знает .Мало того, девушка которая со мной общалась и не была в отпуске.Только вот связаться с ней нереально.Очень странные, в чём сложность сообщить,даже если и не подошла моя кандидатура.Только имидж свой портят.А их руководителю видно совсем наплевать на все отзывы .

23.06.2013
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя 8yx о работе в компании

8yx:
ЗП смешная, работа ужасная. Атмосфера наигранно-приятная, по сути - относятся к тебе как к машине для прозвона кандидатов. Важно любыми средствами уломать кандидата придти. Даже если понимаешь, что на вакансию он не очень то подходит. Или вакансия не та, которую он ищет. Пригласил много кандидатов и они дошли - молодец! Отношение к кандидатам как к мясу. Ты их пригоняешь, консультанты проводят собеседование (иногда ты должен чуть ли не упрашивать консультанта провести интервью, т.к. они все очень заняты).Затем тех кандидатов, что поведутся на это шоу красиво упаковывают и "подают" клиентам (непосредственным работодателям). Клиент обычно отплевывается, и виноват в этом всегда ассистент - не того пригнал. Вот такая кухня.

28.05.2013

Отвратительное отношение к соискателям - пришла на собеседование в заранее оговоренное и согласованное время, прождала 30 мин, консультант к этому времени даже не подъехала к офису, дальше ждать смысла не имело. Секретарь еще и огрызнулась "Если Вам нужна эта работа - вы подождете". Неужели, если человеку нужна работа, он автоматически становится человеком второго сорта и над ним можно издеваться и заставлять ждать столько времени? Я считаю, это непрофессионально

28.03.2013
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя иван о работе в компании

иван:
трудоустройство по договору ,но обещали по Т.К .Больничный и отпуск за свой счёт.списание производится 13 % с зарплаты,но они не доходят и не перечисляются!!всё ,что обещают,всё враньё!

15.02.2013

Платят мало, менеджеры , в особенности Сердюкова Валерия твари редкостные!

07.02.2013
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Ангелина Евстратова о работе в компании

Ангелина Евстратова:
Советую всем, у кого есть выбор между вакансиями, ехать напрямую к работодателю,а не в кадравуху, как в Вентру. Меня бесит их отношение к соискателям, как к рабочей силе. Довелось в процессе поиска пересечься с двумя сотрудницами с Ириной Залесской и Вероникой Павловой, и обе вели себя как сволочи. Когда ты им нужен, готовы названивать по десять раз в день,подлизываться изо всех сил, изображать глубокую заинтересованность в твоей кандидатуре. Если компания заказчик, выбирает другого кандидата, то на мои звонки отвечают отказом, придумывая тупые отговорки. Даже по почте несколько слов ответить не могут. Ира и Ника, от всей души желаю вам столкнуться с похожим отношением, надеюсь, всё в этой жизни получают то, что заслуживают. В вентру не поеду, какое бы предложение не появилось.

11.09.2012

А мне посчастливилось "претендовать" на внутреннюю вакансию в этой богадельне. Кадровик щедро описывала достоинства (мне, тогдашней студентке, понравилось то, что нужно только отработать необходимое кол-во часов в месяц, причем, график можно было спланировтаь самой). На проверку оказалось, что к этому прилагается жесткий дресс-код и маленькая зарплата. А дальше больше! Пришла главбух... Более неадекватного и хамского человека я еще в жизни не видела. После 2 часов выслушивания разговоров на тему "все говно, я королева" и отвечания на совершенно идиотские вопросы, я была совершенно опустошена. Кстати, выяснилось, что пахать там надо от зари до зари и никто не оценит - и это было сказано в глаза. Так они еще имели наглость позвонить и заявить, что я им ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ и надо НЕМЕДЛЕННО выходить на работу! За что и были посланы куда подальше...

07.03.2012
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Sabaka о работе в компании

Sabaka:
Ужасный коллектив,никто не подсказавыает, не делится опытом, смотрят на тебя как волки! Не удивительно ,что каждый ассистент больше месяца не выдерживал! Ассистент- это мясо для рекрутера!Начальство посылает по своим личным делам в разьезды по Москве. Приходится задерживаться после работы, часов до 9, почти каждый день,что бы выполнить план!Это у всех сотрудников принято.

14.06.2011
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Мало платят, с непривычки очень устаю. Нет времени для сна, поэтому в состоянии "сомнамбулы" ездишь в течении 3-4 дней постоянно. Никого не интересуют чт о я работал уже около 20 часов подряд, мол мои проблемы. А то, что я уже мягко говоря не соображаю - это не важно и то, что я уже выезжал на встречку.. потому как почти заснул. Никаких условий ни для отдыха, ни для работы. Даже проблемы с тем же туалетом. Везешь крутого человека, а сам думаешь что сейчас все брошу и побегу искать угол или забор чтобы посс_ать(уж извините, но это правда). Основной критерий работы компании Вентра - чем ниже запросы сотрудника, тем лучше. Поэтому я рад факту того, что можно поработать на супер машине. Но думая о том, что будет, если эти политики узнают о моем профессиональном уровне вождения (а он 2-х летний опыт по документам).. к примеру мне было бы страшно!!

13.11.2014

Анна:
Если Вам дорого Ваше время и нервы, избегайте этой компании. Уходила с должности зама генерального, оставила резюме на известном сайте. Позвонили из Вентры, я наивно посчитала, что кадровое агентство - это хорошо. Устроили в известную компанию на испытательный срок (благо, резюме прекрасное, опыт - 8 лет, кандидат наук). 1. Никакого договора со мной не заключали. 2. Объявили мне, что зарплата будет выдаваться один день, причем, будний, в рабочие часы. 3. Пришла, оказалась 25ой в очереди среди студентов, каждый из которых получал деньги по 20-25!! минут. (При том, что я заранее несколько раз озвучила, что за наличными приходить не смогу, мне пообещали все перечислять на карту). Отстояла. Чуть не лишилась работы (просидела 4 часа). 4. В следующий раз не выписали пропуск, заставили 30 минут торчать на проходной (опять же, будний день, рабочие часы). 5. В результате заплатили не полностью, несмотря на то, что все бланки учета были присланы вовремя, и на общую почту, и рекрутеру, и секретарю. 6. Зарплату выдают в каморке подвале, в конверте, пересчитывая часы на калькуляторе (что, однозначно, законным быть не может) Отвоюю

16.12.2013 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Говноконтора, устроили работать водителем по аутстаффингу. Обещали, что работа будет постоянная, оказался времянная. И то, немалую часть моей зарплаты забирали себе. Единственное, что ихволнует-это возможность нажиться на чужом труде. Предостерегаю от работы на это агенство, тем более водителем.

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Natali о работе в компании

Natali:
Хамство и не компетентность сотрудников. Ужасный офис и переговорные 3 на 3.

23.02.2020 | отрицательный отзыв

Если есть желания поработать БЕСПЛАТНО то вас сюда. Постоянные штрафы, увольняют без каких либо причин. Расчёт за 2 месяца не выплатили совсем. Оформляют по учиническим договорам, Плюс не проводят обучение по охране труда, не проводят инструктажи, нет спец.оценки рабочих мест, зарплату не выдают в полном объеме, нет положенных доплат. Компания уклоняется от налогов выводить деньги через ИП счета

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Был на собеседовании на позиции Специалиста по проверке гарантийной отчетности в компании Самсунг. Обещали дать ответ до конца недели. Так и не дождавшись обратной связи, был вынужден сам узнавать что к чему. Позвонив девушке с которой было собеседование, узнал что на эту вакансию они рассматривают кандидата из своей компании. В результате потратил впустую свое время. Отвратительное отношение к соискателю.

10.04.2014 | отрицательный отзыв

изначально, я решила, что это очень удобно, что было бы здорово попробовать себя, найти подработку, чтобы совмещать с учебой. заполнила анкету, приехала на собеседование.. на это все остановилось. девушки наобещали связываться, что-то предлагать, а в итоге - ни ответа, ни привета с тех самых пор. совершенно недавно собирали людей на выставку, сами позвонили, записали - сказали, что свяжутся. момент икс, вечером накануне, не дождавшись звонка, пришлось звонить самостоятельно. на что сказали, что "вы в запасе". все, конечно, можно понять, но почему вы не информируете людей заранее? это очень непрофессионально! нельзя давать обещаний и не выполнять их!

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Вопиющая некомпетентность сотрудников. Начиная с тех, кто проводит собеседование (читая текст о представляемой компании с листа), заканчивая кадровиками, не знающими трудового законодательства, и теми, кто платит Вам зарплату (и не может при этом рассчитать все верно и вовремя). Проработав почти год, ни разу не столкнулась с тем, чтобы с первого раза все сделали правильно. Недоумеваю, за что берут комиссию с компаний-клиентов. Всем рекомендую оставлять свой отзыв об агентстве непосредственно в компании, где вы работаете. Оставила свой отзыв непосредственно работодателю, у которого трудоустроена через Вентру. Работодатель сделал вывод, что серьезные проекты с ними делать нельзя.

03.03.2014 | отрицательный отзыв

Впечатления сильно ниже среднего. Откликнулась на вакансию на hh.ru. Позвонила в офис, договорилась о собеседовании, карту проезда скинули на почту...все отлично, оперативно. Приезжаю в назначенный день на Малую Семеновскую, иду на 0 этаж, как и было написано в эл.письме, меня отправили на 3й. На 3м они тоже не знали, что со мной делать, посадили заполнять анкету в кабинке. Заполнила, и выяснилось, что (о, чудо!) человек, с которым я договорилась о собеседовании НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Он не работает в данной организации...Ну как же так, господа? Кто же мне звонил? Я показывала и письмо на электронке, и вакансию на сайте... Все, что мне ответили : "данной вакансии нет, и человека нет". Кто же мне тогда прислал письмо, и почему мне звонили с телефона компании? Они не могли на это ответить, футболя меня между 0 и 3 этажом. Девушка на 0 этаже на ресепшен нахамила на пустом месте, сказав: вам нужна эта сотрудница? Вот вы ее и ищите! Это было сказано на повышенных тонах. Категорически не рекомендую данную фирму...

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Читаю чужие отзывы...."кто ищет, тот всегда найдет". Я ничего негативного не наблюдала. Условия и ставки оговаривают четко и заранее.

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Бывалый о работе в компании

Бывалый:
Низкие ставки в час, редко платят зп, крайне сложно организовать выплату зп на карту =( Несостоятельность и некомпетентность мереджеров.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Приезжала на собеседование в данное агенство. Началось все с того, что на входе охранник сообщил что меня не ждут, и пропуск не заказан. Позвонила - разобралась. Пустили. Девушка на ресепшене дала заполнить анкету, затем подошел молодой человек, пообщались, заверил что обязательно свяжется со мной через два дня и сообщит по поводу вакансии, и если не возьмут, предложит другие варианты. В итоге звонков не было ни через два дня, ни через неделю. очевидно что людей просто набирают для базы. В общем если хотите устроится на работу 100% - не ходите в вентру.

05.04.2016 | отрицательный отзыв

Отрицательных сторон намного больше. Смешная маленькая зарплата, нигде такую маленькую вам не предложат больше Нет стабильности проектов, и частые отказы клиентов от услуг компаний. Не квалифицированный персонал, обучение и развитие персонала не предусмотрено, наплевательское отношение на коллектив. Сотрудников не ценят, сплошные родственные связь. Дрейскода нет, большинство одеваются как из деревни. Мотивация и перспективы роста для сотрудников никакой Так же в компаний есть бонус, НО бонус этот копейки смешные, и выплату очень долго задерживают, либо вообще могут не выплачивают . Если ты хороший добросовестный и ответственный сотрудник, то о тебя будут вытирать ноги, и давать мало оплачиваемые проекты. Изначально были положительные эмоций, потом к сожалению остались только отрицательные эмоций, алчные люди работают в этой компаний.

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Арсений Иванов о работе в компании

Арсений Иванов:
Приходилось до общежития 5 километров после работы идти пешком, на морозе. Благо потом переселили поближе к работе, надо отдать должное. -Отстутствия питания -Дают только 30 минут на обед, хотя из смены вычитают час. - Могут быть задержки задержки 2-ой части з.п.

22.12.2015 | отрицательный отзыв

Отличный тандем сложился между компанией Самсунг и Вентра (Вентра Эмплоймент). Самсунг находит себе работников, устраивает их через компанию Вентра по срочному договорю (говоря, что это всего лишь формальность) по полной их эксплуатирует, а за тем когда сотрудник не нужен, они его спокойненько увольняют, точнее даже не Самсунг, так как ты всего лишь там работал, а официально ты являешься сотрудником Вентры и поэтому все дела ты потом ведешь только с Вентрой. А дальше в Вентре тебя увольняет и всё. Очень удобненько, и Самсунг не причем, хорошо устроились, прям молодцы. И никого не волнует, что у тебя есть маленькие дети до 3х лет или ты единственный кормилец в семье, и даже без проблем увольняют женщин находящихся в отпуске по уходу за ребенком им наплевать!

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Давали неполную информацию об условиях работы, по этой причине были задержки в оплате( хотя во многом это моё неумение четко ставить вопросы). Нестабильность проектов ( то много предложений о работе, то неделями ничего не поступает) Офис находится далеко от метро.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Очень высокого мнения о себе сотрудники сегодня по скайпу проходил собеседование и из меня сделали просто тупого человека что я якобы не знаю не чего как я еще работаю, девушка прям все на свете знает очень ужасное кадровое агентство, договаривались на одно время а вышла в скайп с опозданием, и такое ощущение что в медиа марк работают прям профи только вот когда хотел купить планшет даже не смогли рассказать в чем отличие, не соглашайтесь искать работу через это кадровое агентство

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Иятамбылмедпивопил о работе в компании

Иятамбылмедпивопил:
Итак, в последнее время hh просто содрагнулся от резюме сотрудников Вентры. Массовые увольнения и предчувствие скорого краха компании делают свое дело. А предчувствия эти не без основательны-сотрудники все чаще получают кровные с задержками. Последние клиенты от неумелого сервиса отваливаются, как спиленные злым дровосеком ветки:), ановых привлекать некогда- весь сейлз отдел выкладывает фотки алковечеринок в Фейсбук под песни " ви а зе чемпионс май френд". Главное идти на дно стильно и красиво, да девочки? :) Кстати, а поигласите на пост генерального директора Джеймса Камерона и то больше пользы будет, и гению сюжет ддя очередного фильма-катастрофы и нал не зря потрачен будет, всё же искусство, не то что банальная недвижимость Юрмале.