ООО "ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ"

В связи с переездом охранной фирмы ООО"ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ" в город Киев больничные листы работников за май и июнь до сегодняшних дней ещё не оплачены, в соц-страхе говорят если они не прибудут в этом году то пиши пропало, вопрос что делает начальство для своих сотрудников.

Николай 2015-01-01 23:20:13

У меня была аналогичная проблема. Кстати переезд тут ни при чем. Я обратился в холдинг, и мне показали бумаги с подписями фонда о приеме. Не выплачивали по указанию правительства из Киева. Сами потеряли а на холдинг смахивают. А судится с фондом себе дороже...

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Охранный холдинг"

ООО "Охранный холдинг" Донецкая организация, занимается охраной крупных комбинатов: "Запорожсталь" "Коксохим" "Огнеупорный" в г. Запорожье. С приходом "Охранного холдинга" на комбинат ОАО "Запорожсталь" работать стало невозможно... Соцпакет убрали, а именно: молоко, чай, сахар не выдают (хотя в ОВВО (Отряд Ведомственно Военизированной Охранны) была 2-я сетка вредности, стоишь рядом со сталеваром у Мартеновской печи, на шлаковой яме, агломерате, проезды нюхаешь, Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ"

В связи с переездом охранного холдинга в г.Киев, не были выплачены больничные листы за май и июнь, в соц.страхе говорят если они не придут в этом году то забудьте о них. Сотрудники охраны в недоумении. Большинство сотрудников надумывают судиться с оплошностью охранного холдинга Подробнее>>