ООО "Охранный холдинг"

ООО "Охранный холдинг" Донецкая организация, занимается охраной крупных комбинатов: "Запорожсталь" "Коксохим" "Огнеупорный" в г. Запорожье. С приходом "Охранного холдинга" на комбинат ОАО "Запорожсталь" работать стало невозможно... Соцпакет убрали, а именно: молоко, чай, сахар не выдают (хотя в ОВВО (Отряд Ведомственно Военизированной Охранны) была 2-я сетка вредности, стоишь рядом со сталеваром у Мартеновской печи, на шлаковой яме, агломерате, проезды нюхаешь, выхлоп грузовых авто и т.д.). В Запорожстали было льготное лечение, а с приходом ОХ отказались предоставлять мед. страховку и лечение. Нет оздоровительных путёвок. Убавили зарплату до 1 700 грн. Начальство постоянно всем недовольно. Постоянно штрафуют. Выставляют инвалидов на посты, хотя не имеют на это права. Начальство невозможно застать на своем рабочем месте... и т.д. Хотите узнать больше - устраивайтесь в "ОХ".

гость 2015-05-01 16:55:45

Скажите, а ПЖК это тоже охраный холдинг?

Гостю 2015-05-02 01:39:56

Да, а что и там [censored] охраннички?

мОлодец 2015-04-20 01:02:50

доктор Личканенко?...неужели хватило наглости сцука тут еще что то писать о тех с кем ты работал! от тех с кем работал до последнего прятался что бы бабки которые занимал не отдавать!!аНтоН пошли его на ...уй.....ты прав!! доктор ГНИДА!

Рядовой 2015-04-20 00:24:52

прочитал то что тут пишут обиженные на отдел охраны.На большее не способны-тявкать как тузики...Работаю в охране с прошлого года, я доволен,хоть и тяжело и требования по дисциплине и учить нужно много но меня устраивает...Антон тебя поддерживаю если "доктор"-это Личканенко-напишу только одно слово он ГНИДА.......

Сергей 2015-04-23 01:56:18

Рядовой 2015-04-20 00:24:52 прочитал то что тут пишут обиженные на отдел охраны.На большее не способны-тявкать как тузики.-------Пока что тузик или болонка здесь только ты. Так что вахтер сиди тихо в своей будке и негруби людям.

аНТОН 2015-04-19 22:56:31

[email protected].....доктор?? личканенко? ЭТО ТЫ ЧТОЛИ? КОНЧЕЛЫГА !!!КОТОРОГО ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ ЗА ПЬЯНКИ И ТОТ КОТОРЫЙ У ТОВАРИЩЕЙ- КОЛЛЕГ С КЕМ РАБОТАЛ ПОЗАНИМАЛ ДЕНЕГ? И ТАК И НЕ ОТДАЛ?........ВОТ ТЫ [censored] ВЕРНИ ПАЦАНАМ БАБКИ!!!

doctor-lich 2015-04-14 01:44:56

Скажу сразу,прямо и в лоб!Я-кадровый офицер,военврач,пошел в охрану по нужде, т.к.приехав из Донецка,не имел средств к существованию.Могу многое рассказать и об ООО"Охранный Холдинг",и о людях,которые там "служат"!Пишите на мой адрес:[email protected]

Олег 2015-03-26 10:10:31

Это точно. При ВВО в гаражах раздевались, мерзли как собаки в железных будках. За два года изменения значительные в лучшую сторону. Здание охраны – это оазис на заводе. Присоединяюсь к Димону. Москаленко спасибо заботу о простых людях – так держать!!!

!!!!!!! 2015-03-28 22:49:34

Вы и есть собаки сторожевые.

Димон 2015-03-26 10:07:50

Спасибо Александру Викторовичу Москаленко за заботу о сотрудниках охраны Запорожстали. Введен новый трехэтажный бытовой корпус. Раздевалка, шкафчики, душ, баня. В кабинетах новая мебель, оргтехника. Все новое, сверкает, блестит. Приятно ходить и уходить с работы.

Имею имя генерала Москаленко как хочу . 2015-04-03 23:29:47

Замечу что Викторович Москаленко не является владельцем своего имени . Так что имейте это ввиду когда к нему обращаетесь .

Сергей 2015-02-24 14:13:48

Работаю в "Охранный Холдинг" третий год и очень доволен . Все выплаты производятся своевременно и в полном объеме . Включая больничные и отпускные . Так что не надо наговаривать ... Теребите своего непосредственного руководителя , а генерального директора и все будет хорошо !

Сергею 2015-02-24 22:54:14

Пролиз защитан

Изнутри наружу 2015-02-25 20:04:35

От себя скажу что лучше с умным потерять чем со сторожем найти.... .

Имею имя генерала Москаленко как хочу . 2015-03-06 19:26:49

Ну вот работник "Охранного Холдинга" у тебя так все красиво написано . А ну ка скажи с какой суммы твоей зарплаты в пенсионный фонд налоги идут ? И еще просьба передай ген. директору что имя он свое все таки отдал за тот безпредел что в организации под его чутким руководством идет .

Игорь 2015-01-16 14:56:41

Люди, а вы хотите чтобы охраны не было? Чтобы можно было выносить мешками? Не тот у нас менталитет. Давайте везде уберем охранников на заводах, в супермаркетах .... И что будет дальше? Разворуют же все? Вы думаете в охране одни дебилы работают, там есть люди с 2-мя высшими образованиями. Просто жизнь такая некуда устроиться, без стажа не берут после универа. Или нам охранникам приятно "выворачиват

не вор 2015-01-16 22:35:27

ИСТОРИЯ НИКОГДА ,НИКОГО и НИЧЕМУ НЕ УЧИТ,они охранники это еще не поняли.

Игорю 2015-01-17 00:05:46

(Игорь 2015-01-16 14:56:41Никуда Вам от охраны не деться. УГОМОНИТЕСЬ!!!)--А мы и так спокойны, мы просто живем в отличие от вас, Это вы дергаетесь на проходных и при дверях в магазинах, а мы вам просто объясняем что вы чмо. P.S. это вот такие вы вменяемые:(охрана 2015-01-03 15:18:00 Это ты сосешь у хозяина. И у меня заодно.)

посторонний 2015-06-12 18:18:18

[censored] это ты! Охранник встречающий тебя на проходной намного порядочней тебя и грамотней. Хочеш в Европу? Ты не только в магазине перед дверью дергаться будеш, а и ссать по времени. Засунь в задницу свой колхозный менталитет и работай так как от тебя того требуют. Охранник инструкции свои знает, а 90 процентов "элитного" трудового состава в слове х.. три ошибки делает.

постороннему 2015-08-19 13:53:43

Бл ять, ты настолько конченый, что лень аргументировать

Имею имя генерала Москаленко как хочу . 2015-01-20 18:20:54

Игорь здесь не обсуждают нужна охрана или нет . Здесь речь идет о том безпределе который творится в ооо"Охранный холдинг" по отношению к тем кто в нем работает ,примеров много . А то что не которые "анонимы" показывают свою мораль забыв что только холуи думают что другие такие же как и они .И находясь под плинтусом не видят что везде есть нормальные которые ходят сверху плинтуса.

Гость 2015-01-20 20:27:48

Ну иеея такой ник понятно,что " вы" нормальный который ходит сверху плинтуса.

Гостю 2015-01-21 00:08:39

Разве не видно, что этот который -Имею имя генерала Москаленко как хочу-Просто вахтер,злобный на весь мир -кто работает, а нестоит у дверей. Он никогда непоймет, что своими постами он оскарбляет только себя.

Имею имя генерала Москаленко как хочу . 2015-01-24 21:20:03

Ну почему сразу злобный ? Яж добрейший человек . Иначе я б не дал знать генералу Москаленку что он шляется без имени так как он отдал его мне .Со всеми последствиями для него .И что ему надо срочно обзавестись новым ,а то плохо когда у человека имени нет. Очень много причин по этому поводу. И это не говорит что я злой или того ,это говорит о том что он дал свое имя под то что безпредела не будет

Самому умному вахтеру 2015-01-25 01:15:45

Подскажи нам умный слово по вертикали, 8 букв, первая О, последняя К - "дармоед ты с раздутым, самомнением,самоутверждающийся за счет скандалов с домохозяйками и пенсионерами в магазинах и на проходной завода"- а?

посторонний 2015-06-12 18:44:45

Это ты супер умный можеш в свой курятник личный можеш ходить когда вздумается. Если ты до сих пор не понял, что работаеш на комбинате и для чего нужна охрана, то наверно ты умственно отсталый (дебил).

рабочий 2015-01-21 01:00:49

Я вот, что тебе скажу,"Имею имя генерала Москаленко как хочу", Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.(с) Омар Хайям .Шел бы ты работать, а нехолуйствовать.

сталевар 2015-01-05 14:55:23

Токарь...Сборщик вы бы так работали как пиЗдите тут.....А по поводу охраны могу сказать что она никому не нравится тем более когда требовательно и нормально относятся к своим обязанностям!....

Сборщик сталевару 2015-01-07 23:45:54

Смотри правде в глаза!!!

Аноним 2015-01-08 22:51:03

Правда в том, что накануне очередной революции руководителям охранных контор хочется настроить своих сотрудников против рядовых граждан. Претензий к начальству у охранников не меньше, чем у представителей других профессий.

токарь 2015-01-08 22:51:15

Более того этот так называемый "сталевар",невидевший даже лавы. Читая что он написал так и видится прыщавый малолетний рембо -сидящий за компьютером или тупой сапог пытающийся высказать свою обиду поязвительней

гость 2015-01-12 17:39:29

Такое абстрактное понятие, как мораль (не суть важно какая: зоновская или домохозяйская) менее инертная, чем наши писаные конкретные законы. Вот люди, чтобы побольше успеть в условиях временной ограниченности жизни, пытаются жить по понятиям-(шестерки хозяйской или порядочным человеком), а не по кодексам. Что лучше, что хуже - вам самим выбирать... И для души бальзам ты выбираешь сам!

РАБОТЯГА 2014-12-29 01:35:04

Работаю в охране днепроэнерго, тоже холдинг. Устроили официально, сутки трое, зарплата 3200 на карточку. И мне все равно какое руководство, я работать пришел а не варавать, лишь бы вовримя деньгу платили.

Сборщик 2014-12-30 13:23:42

А ты чмо сторожевое с рабочим человеком и рядом нестоял, а работягой себя назвал. Каждый день вижу ваши тупые морды на проходной. Иди пососи у своего хозяина-псина позорная.

охрана 2015-01-03 15:18:00

Это ты сосешь у хозяина. И у меня заодно.

токарь 2015-01-04 16:16:43

что еще может эта шваль сторожевая сказать?

ЧЕЛОВЕК 2015-01-04 19:05:38

Я бы просто набил бы рожу этому вахтеру. Только в перчатках чтобы руки не испачкать.

охране 2015-01-08 22:05:49

Доходу вам,доблесні пси

петр 2015-01-15 23:12:07

Слышь охранничек это кто там у тебя сосет? За свои слова ответ нести будешь? Пиши на какой прохадной стоишь, я подъеду и поговорим.

охрана 2015-06-12 18:36:11

Тебя туда не пустят. Уровень доступа и все такое. А так, я тож не против начистить хари отечественным производителям. Впаривают какую-то х...ню, жрут на мои деньги...)

иностранец 2015-01-04 22:25:44

Я смотрю и у вас этих бездельников, дармоедов-охранников-вахтеров, не уважают.

Охрана 2015-01-06 21:11:09

Сборщик, ты печалька. Возьми словарь, может слова приличные выучишь. Приказа приЗдеть на охрану не было. Не зарекайся. Жизнь она не легкая, мало ли как повернет. Смотри, а то будешь, стоять рядом со мной на проходной. Тебе наверно украсть не дали, поэтому и нервничаешь. А в нашей стране все РАБОТЯГИ начиная с дворников и заканчивая директорами. Видимо, на таких ВОРОВ как ты, нас и набрали. И НЕ ДУ

Сборщик 2015-01-07 23:47:59

А самое главное, ты нереален, т.к. - пустышка, в отличии от тысяч нормальных людей. Вы никто. И вы ничто. И слово твое ничего не стоит.Вас уже старшекласники посылают на х....

Охрана 2015-01-09 19:34:50

Наверно у этих невоспитанных старшеклашек родители такие же как и ты, хамло. Общество не без уродов. К сожалению!!!!

охране сборщик 2015-01-12 00:29:12

Так эти моральные правила они у всех индивидуальны, . А помимо того, что индивидуальны правила, так и сами действия субъекта морали в каждом отдельном случае соответствуют им в разной степени - личность и организм-(кто то в нквд доносики писал, а кто то сейчас буржуям зад лижет и на людей бросается) - не "софт" и "хард", "размах [censored] в ответ на стимулы у них чрезвычайно велик.

аноним 2015-01-16 15:01:54

Сборщик, дай Бог тебе здоровья и ума! НКВД = ОХРАНА, ты с дуба рухнул и головой ударился? Не воруйте и смотри уберут охрану. Будете жить спокойно.

сборщик анониму 2015-01-19 15:39:40

Видимо ты долго проработал в охряне, раз написанное понять не в состоянии. Не НКВД = ОХРАНА, а охрана= барские шестерки---сейчас доступно объяснил? Не воруйте и смотри уберут охрану. Будете жить спокойно.-----Тебя никто спрашивать не будет, кому воровать, а кому нет, ты кто такой----царь, бог или нравственный судья? ты с дуба рухнул и головой ударился? ----- ИМХО, ты явно зря думаешь, что з

Охране 2015-01-21 01:34:20

Ну ка ну ка давай подробнее про то что в нашей стране все работяги от дворников до директоров ты сообрадаешь что пишешь та чмо охранное? Посмотри на ютубе охрана тц караван приятно посмотреть как твоих коллег как мешки с дерьмом расстреливают это то что вы заслуживаете тупарылые упыри которые за копейки пошли гнобить своих соотечественников так что лижи барину и сосало свое закрой вас никогда уваж

Дмитрий 2014-12-28 23:05:46

Ха-ха-ха!!! Люди Вы смешные: не нравится работа, не нравится зарплата, не нравится руководство - уходите с этой работы. Ищите новую, где Вам в [censored] будут заглядывать. Три калеки собралось на сайте и поливают грязью, а остальным наверно НОРМА или вы думаете они не умеют пользоваться интернетом.

Димочке 2015-01-03 14:01:57

Тебе непривыкать шестерить.

гопник 2015-01-17 00:51:33

ЛИВРЕЯ , ПЕРЧАТКИ , КАРТУЗ - НАУЧИТСЯ ,, ВЕЖЛИВО ,, КЛАНЯТЬСЯ .... БУДУЩЕе!!

справедливо 2015-01-19 17:51:41

Раньше, как-то без охранников обходились-одними пожилыми вахтерами, а теперь холуи на каждом углу,барское добро сторожат.

посторонний 2015-06-12 18:56:30

Так чего переживаеш? [censored] не дают у барина или ума нет на стороне заработать?

Димочке 2015-01-03 14:03:55

Тебе не привыкать шестерить.

Имею генеральское имя как хочу . 2015-01-11 02:04:35

Дмитрий не все здесь смешные .Доказательство этому то что Москаленко шляется без имени по свету ... Ты вот лучше сходи в пенсионный фонд и узнай с какая сумма твоей зарплаты у тебя официально закрывается . То что деньги они на карточку переводят не есть гарантией того что эта именно эта сумма является официальной и с ней уплачены все налоги .

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ"

В связи с переездом охранного холдинга в г.Киев, не были выплачены больничные листы за май и июнь, в соц.страхе говорят если они не придут в этом году то забудьте о них. Сотрудники охраны в недоумении. Большинство сотрудников надумывают судиться с оплошностью охранного холдинга Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ"

В связи с переездом охранной фирмы ООО"ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ" в город Киев больничные листы работников за май и июнь до сегодняшних дней ещё не оплачены, в соц-страхе говорят если они не прибудут в этом году то пиши пропало, вопрос что делает начальство для своих сотрудников. Подробнее>>