Отзыв клиента Екатерина о компании ЗАЕЛЬЦОВСКОГО РАЙОНА ДЭУ № 1, МУ

не найдены

Новосибирск

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Заельцовского района ДЭУ № 1 отзывы - Кошмар на остановках

Что творится на остановках и пешеходных переходах, это же кошмар! Возьмем нашу остановку "СПУТНИК", чтоб утром попасть в троллейбус надо преодолеть кучу снега, а ездят у меня дети! И выходят на "профилактории", там еще хуже! Мало того на остановке, так еще и на светофорах кошмар! Детям приходится идти по дороге - иначе никак! Разберитесь с этим! Это ужас! А главное - зима только начинается! Подробнее>>

23.01.2023
ООО Фактор-Недра (карьер ДЭУ-43): продажа песка

Работала в данной компании диспетчером на карьере, зарплату задерживают постоянно и даже после увольнения я не получила расчет. Обращались в прокуратуру, на руководителя Игнатова а.о. заведено уголовное дело по факту постоянной задержки зарплаты. Денег в компании нет постоянно, к работникам относятся как к раб. силе. Будьте осторожны! Подробнее>>

11.10.2021
МКУ ДЭУ 3( ИНН 5404167974) - негативный отзыв

Не связывайтесь с этой организацией, одни неучи и неграмотные люди. Вы не свой поэтому вас никто слушать не будет как бы вы не старались. Зарплата постоянно меняется при чем в худную сторону в не зависимости от результатов. Заправляют там четыре человека это главбух, нач ПЭО, главный инженер и директор. Выделяется финансирование и на оплату труда и на премии однако их Подробнее>>

02.10.2021
ГКП АСАДО Ставропольское ДЭУ

Отзыв о работе в Ставропольском дэу. Сугубо отрицательный. Несмотря на то что это госкомпания техника вся убитая, снабжение запчастями такое, что проще самому купить, на что и рассчитывают. Ремзона вся убитая, заведует старый дед, которому уже все равно, так что помощь в ремонте большая удача. Снабжение зажимают, за спецовку высчитывают. Транспорт проблемный, со второй смены вывозят с опозданием часа два, Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Карты алданского района - Карты алданского района

Здравствуйте! Деньги оплатил 24 июля 2012 году на эту шарашкину контору. Бился до Нового Года ничего не получил. Письма от них сохранились. В этом году попытался всё таки получить карты..Вот посылаю переписку с неким Иваном, так он себя назвал из Белоруссии. Как видите из переписки он долго морочил мне голову, писал ему заявление, как он мне диктовал, а карту так Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
РУСЗН района Хорошёво-Мневники - Соц защита (РУСЗН района Хорошёво-Мневники) не дает разрешение на снятие пенсии несовершеннолетнего сына инвалида

Наш сын инвалид, у него аутизм. Диагноз поставлен уже больше трех лет назад, инвалидность поставили три года назад, вчера нам выдали очередную справку о том что следующее переосвидетельствование у него будет только в 18 лет. Когда первый раз оформляли пенсию по инвалидности Пенсионный фонд потребовал оформить счет для начисления пенсии на имя сына, так и сделали. Деньги мы его снимали только Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Умфс первомайского района - Прописаться в паспортном столе первомайского района невозможно!

Эта мучительная организация находится по адресу пр. Шолохова, 276.Прописаться в паспортном столе первомайского района невозможно!Это издевательство над людьми! Организация отвратительная!Все подряд, и имигранты(неизвестно какую заразу носят)с маленькими детьми, и прописка и обмен паспотра, и загранпаспорт, вообщем все в кашу.Во-первых, жуткие очереди, людям приходится приходить в 6 утра чтобы попасть в первую десятку.Начальник Гусак Александр Иванович в курсе этой ситуации, но Подробнее>>

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>