ArtVolkov отзыв Людмила

Людмила:

IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.

Железногорск

&nbsp&nbspПробую себя во фрилансе на разных биржах. От Артволков получила разовый заказ поработать с готовым текстом, выявить и исправить ошибки. Мне нравятся задания с кратким и понятным описанием. И когда на выполнение задания выделяется достаточно времени. Заказчика моя работа устроила с первого раза. На доработку не возвращал. Почти сразу поступила оплата, пропорциональная вложенному труду. Мы остались довольны друг другом. Общение по телефону оставило благоприятное впечатление. Сотрудничество можно продолжить.

Отрицательные отзывы

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Artvolkov, web-студия - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Я работаю в студии менеджером проектов. Это первый раз, когда мне без проблем дважды в год предоставляют отпуск. Работа студии налажена четко, нет неразберихи и неясностей в плане обязанностей. Всегда предельно ясно понимаю свою задачу, поэтому и работать можно спокойно. С контактируем нормально, относится с пониманием, если есть необходимость переработок - доплачивает отдельно. Нет

Москва, Нагатинская, 1 ст26 - 316 офис

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ArtVolkov отзыв сотрудника rita.karaseva

Эх, зря-зря-зря и еще тысяча раз ЗРЯ, что я купилась на их ценник и на лестные отзывы. Все это дешевка и подделка.И самое печальное, что компания совсем не компания - они просто менеджеры, которые просто нанимают фрилансеров и прочих людей, которым очень мало платят или вовсе обманывают...а мне задвигали,что мы лучшая компания, что мы разработаем Вам супер-пупер функциональный интернет-магазин....я получила через 1,5 месяца (а обещали за 1 месяц сделать) еле еле работающий интернет магазин, который потом пришлось допиливать и переделывать! благо знакомые есть, которые помогли и показали кто делал мой магазин и за сколько - на сайте фрилансерском был проект Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв

Компания разводил. Работают фрилансер. Руководитель дегенерат. ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ArtVolkov»

Компания разводит людей. Работают фрилансеры. Руководитель странный.
нет ... Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Artvolkov, web-студия - отзыв пользователя svetlanaisaeva о работе в компании

svetlanaisaeva:
Проработала в студии немногим больше полутора лет. Сейчас только родила и пока ребенок совсем маленький совмещать не получается. Работа хоть и удаленная, но конкретно на весь рабочий день, и она есть всегда, без простоев. Команда хорошая, руководитель нормальный - всегда есть обратная связь, можно пообщаться, обратиться с вопросом. Зарплату на карту переводили и выплачивали всегда даже до праздников, а в мае перед долгими выходными, а не после. Проработала спокойно, без нервяков. Надеюсь получится вскоре вернуться, с бывшей коллегой говорила, рассказала, что даже расширяются сейчас.

Москва, Нагатинская, 1 ст26 - 316 офис

16.01.2020
ArtVolkov отзывы о компании

Марат, Краснодар:
Достоинства С компанией ArtVolkov сотрудничал по тестированию нового сайта. Я должен был внимательно его изучить и найти ошибки и недочеты, а главное проверить навигацию и убедиться в ее простоте и понятности. Видно что заказчик опытный, четко формулирует задачи, не приходится вести нудную переписку (что для бирж не редкость). Отмечу оплату, не поскупился на бонус за качественную работу, приятно иметь дело с адекватным заказчиком. Подробнее>>

24.10.2019
ArtVolkov

В эту студию устроился работать больше года назад, большой плюс в том, что основной костяк коллектива к новичкам относится с пониманием и реально подтягивает. Первую неделю меня это сильно выручило, а после уже втянулся, вник и стараюсь к новеньким так же относиться, хотя новые сотрудники появляются только когда мы с объемом перестаем справляться. В отпуск можно дважды в год уходить, разбиваем на 2 по 2 недели и по очереди отдыхаем - удобно. Зарплату сначала на электронный кошелек получал, и в первое время платили каждую неделю, но мне удобнее дважды в месяц и на карту - без вопросов. В общем, на работу в АртВолков не жалуюсь, в отзыв даже негатива закинуть не могу, ну, может только если заморочки с клиентами, на которые даже менеджеры и руководитель повлиять не могут... хозяин-барин… они желают - мы исполняем. А вообще нравиться тут ...

14.01.2020
ArtVolkov отзыв сотрудника Артем, Чебоксары

Артем, Чебоксары:
Достоинства Работал с заказчиком ArtVolkov как фрилансер. Взял заказ через биржу. ТЗ понятно, оплата достойная. Суть работы - вычитать текст и исправить ошибки. Проверка работы и оплата, произведены оперативно. Сотрудничеством доволен. Каких-либо причин для нареканий, у меня нет. Приятно работать с такими заказчиками. Подробнее>>

26.01.2020
ArtVolkov отзывы о компании

Алексей, Московская Область:
Достоинства Несколько раз сотрудничал удаленно через биржу фриланса. В основном как улучшить дизайн и удобство сайтов. Нормальный заказчик, можно работать. Задания четкие и понятные, на вопросы отвечает быстро и адекватно, с оплатой не затягивает. Подробнее>>

09.11.2019
ArtVolkov

Работаю удаленно дизайнером. До этого уже был такой опыт, но здесь много для меня неожиданного. Можно получить оплачиваемый больничный и отпуск, а такое не всегда бывает даже на обычной, не удаленной работе. Деньги получаю на электронный кошелек. Можно и на банковскую карту, просто мне так удобнее. Ни разу за год каких-то накладок не было - всегда получала то, что было обещано. Когда была новичком, многому пришлось учиться заново. Тут очень кстати пришлась помощь коллег и руководителя, их терпимое отношение к моим "косякам". Втянулась довольно быстро, работаю в довольно интенсивном режиме, иногда и в выходные, но оплата по часам, поэтому все оплачивается.

17.02.2020
ArtVolkov отзыв Ольга

Ольга:
  С компанией Артволков работала один раз. Задача заключалась в том, что нужно было заносить данные в таблицы. Процесс выполнения задачи был не сложным, возникло пару вопросов, на которые заказчик очень оперативно ответил. С получением оплаты за работу проблем не было - всё своевременно и без обмана.

Томск

07.12.2019
ArtVolkov

В свободное время подрабатываю фрилансером. Так в поиске работы нашёл заказ от студии Артволков, нужно было набросать идей для оформления сайта и в последствии его создать. Тематика мне была знакома, быстро накидал парочку идей, заказчику понравилось одна концепция. Оформил сайт, получил оплату. Все довольны. Спасибо, жду ещё работу!

Ставрополь

07.12.2019
ArtVolkov

Периодически занимаюсь фрилансом. Так в один из таких дней наткнулся на заказ от Артволков, нужно было походить по сайту, покликать, выявить ошибки, если таковы имелись. Задача понятная и легкая, а вознаграждение приятно удивило за такую работу. С задачей справился за короткий период, заказчик проверил и оплатил в течении часа. Я доволен, жду ещё заданий.

Ростов-на-Дону

29.05.2020
ARTVOLKOV

Работающий на бирже приятель скинул мне ссылку на заказ по оформлению одного сайта. Сам он по другому профилю и решил вот поделиться. Связался с заказчиком, обговорил с ним конкретику, Михаил все четко и понятно объяснил. Сложного там ничего не было, хоть и очень простым задание тоже не назову. В общем, сделал, сдал на проверку — и ...

Москва, Казань

24.10.2019
ArtVolkov отзывы

Стас:
Мой отзыв об АртВолков - веб студии. Я всегда пишу свое мнение чтобы успокоить или предостеречь коллег-фрилансеров и прошу все так делать! В общем, работать со студией можно. Общался с Михаилом, он давал задания, проверял и сообщал об оплате. Недостаток лишь в том, что очень деятельный и требовательный, но задачу ставит четко, там все понятно и никаких виляний не допустишь. Зато платит адекватно задаче и сразу. Подробнее>>

18.02.2020
ArtVolkov отзыв Мария

Мария:
  Разово брала работу в Артволков. Моя задача заключалась в том, чтобы вычитать весь текст, проверить на ошибки и если таковые имеются, исправить их. Для меня задача была легка и ясна. Оплату получила своевременно после исполнения заказа, меня все устроило. На мои вопросы заказчик отвечал и вел себя адекватно. Все прошло хорошо, без обмана и честно. Я осталась удовлетворена условиями.

Севастополь

14.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ArtVolkov

Плюс - В студии я занимаюсь контекстной рекламой. В работе радует возможность карьерного роста. Минус - Единственный минус, который хочу выделить это то, что мне неудобно общаться с клиентом по почте, думаю, что было бы лучше иметь визуальный контакт.

07.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ArtVolkov

Дмитрий - дизайнер Плюс - Работаю в студии недавно, но уже успел влиться в атмосферу профессионалов в своём деле. Проработав в другой компании на протяжении 3-х лет отношения важности работы дизайнера никто не ценил. В студии Артволков все иначе, здесь каждый специалист, это неотъемлемое звено. Я рад. Минус – Иногда приходится прыгать с проекта на проект, что утомляет. Вот это бы паправить

20.11.2019
ArtVolkov отзывы

Захарченко:
Брал работу для студии Артволков. К сожалению, это было разовое задание. Справился быстро, поинтересовался есть ли еще аналогичная работа, заказчик обещал, что подкинет еще, если появится. Я не знаю с кем именно общался из студии, но заказчик мне толковым показался, мои предложения не проигнорировал. Даже одно принял и докинул 15% к оплате. Готов к регулярному сотрудничеству. Подробнее>>

04.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ArtVolkov

Плюс - Моя должность в студии – менеджер проектов. Профессия легкая, так как все сотрудники деятельные и всегда выдвигают новые идеи. Минус - иногда нашего штата недостаточно для полноценной работы.

23.06.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ArtVolkov

Плюс - В компании Артволков работаю более года дизайнером. Оплата всегда своевременная, со всей командой уже успела подружиться. Минус - На какие-либо минусы указать не могу, так как их просто нет. Единственное, что очень часто встречается при моей работе в этой компании, это творческое недопонимание, хотя оно и понятно, не всегда заказчики могут предельно ясно объяснить, какой конкретно дизайн сайта

20.06.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ArtVolkov

Плюс - Тружусь видео-дизайнером в студии Артволков уже более 3-х лет. За время моей работы успел сходить 3 раза в отпуск, побывать на больничных и хорошо узнать коллектив, поэтому могу точно сказать, что команда супер. Верю в то, что вместе мы сила. С полной уверенностью могу рекомендовать компанию как для работы в ней. Минус – Тяжеловато координировать задачи с удаленными

13.06.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ArtVolkov

Плюс - сайта. Если проект становится успешным, то получаю премию. Недавно попросил дать внеплановый отпуск из-за некоторых проблем и с легкостью его получил. Коллектив у нас дружный, каждый всегда готов помочь.

09.06.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ArtVolkov

Макс - программист Плюс - Работаю веб программистом в этой компании уже пару лет и чтобы я выявил какие-либо изъяны в компании, сказать не могу. Как и в каждой хорошей компании больничные всегда оплачиваются, при незапланированных обстоятельствах и просьбе о выходном мне всегда идут на встречу. В студии очень крепкая и сплоченная команда, которую я не хочу поменять. Доволен, что нашел

18.10.2018 | положительный отзыв

Не нашла
Очень понравилось руководство, хорошее отношение, вовремя платят ... Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв сотрудника igor.kazakevych

Работали с этой компанией уже не один раз. Результатом и сроками выполнения всегда оставались довольны.Выполнено было все на высшем уровне. После этого мы еще заказали у них поддержку наших сайтов и их продвижение. Специалисты Artvolkov работают отлично!Всем советуем. Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
ARTVOLKOV

Работал здесь больше года менеджером проектов. Меня очень удивила слаженность работы. Хотя полштата на удаленке. Никого в глаза не видел, но со многими продолжаю общаться и сейчас, хотя уже почти месяц, как ушел, просто к защите надо готовиться основательно. Вообще все процессы отлажены, задачи решались быстро, дни чересчур продуктивными были. По зарплате хотелось бы больше, естественно, ...

Москва, Казань

20.11.2019 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Майк

Майк:
  На регулярной основе делаю работы для АтрВолков. Работа не сложная, задачи понятные, сверх ТЗ никаких требований, Михаил сразу говорит, что именно он хочет и каким образом это видит. Оплата достойная. Деньги заказчик перевел в день выполнения работы. В общем, плодотворное сотрудничество.

28.09.2018 | положительный отзыв

Зарплата всегда вовремя, хорошее отношение, дружный коллектив. ... Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
ArtVolkov

Брал разовую работу по сайту через эту студию АртВолков. Заказчик сам предложил несколько креативных идей. Бюджет выше среднего. Оплату получил на следующий день после выполнения заказа на Киви.