ArtVolkov отзыв Людмила

Людмила:

IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.

Железногорск

&nbsp&nbspПробую себя во фрилансе на разных биржах. От Артволков получила разовый заказ поработать с готовым текстом, выявить и исправить ошибки. Мне нравятся задания с кратким и понятным описанием. И когда на выполнение задания выделяется достаточно времени. Заказчика моя работа устроила с первого раза. На доработку не возвращал. Почти сразу поступила оплата, пропорциональная вложенному труду. Мы остались довольны друг другом. Общение по телефону оставило благоприятное впечатление. Сотрудничество можно продолжить.

12.09.2022 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Артем Калинин

Артем Калинин:
  С компанией сотрудничаю около года. Могу сказать, что таких работодателей довольно мало. Михаил участвует в процессе, всегда готов помочь советом и открыт к новым идеям. С заработком тут полный порядок, за весь период ни одной задержки, мне все переводят на электронный кошелек, так что своей работой я доволен.

18.10.2018 | положительный отзыв

Не нашла
Очень понравилось руководство, хорошее отношение, вовремя платят ... Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв сотрудника igor.kazakevych

Работали с этой компанией уже не один раз. Результатом и сроками выполнения всегда оставались довольны.Выполнено было все на высшем уровне. После этого мы еще заказали у них поддержку наших сайтов и их продвижение. Специалисты Artvolkov работают отлично!Всем советуем. Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
ARTVOLKOV

Работал здесь больше года менеджером проектов. Меня очень удивила слаженность работы. Хотя полштата на удаленке. Никого в глаза не видел, но со многими продолжаю общаться и сейчас, хотя уже почти месяц, как ушел, просто к защите надо готовиться основательно. Вообще все процессы отлажены, задачи решались быстро, дни чересчур продуктивными были. По зарплате хотелось бы больше, естественно, ...

Москва, Казань

ArtVolkov отзыв Майк

Майк:
  На регулярной основе делаю работы для АтрВолков. Работа не сложная, задачи понятные, сверх ТЗ никаких требований, Михаил сразу говорит, что именно он хочет и каким образом это видит. Оплата достойная. Деньги заказчик перевел в день выполнения работы. В общем, плодотворное сотрудничество.

28.09.2018 | положительный отзыв

Зарплата всегда вовремя, хорошее отношение, дружный коллектив. ... Подробнее>>

ArtVolkov

Брал разовую работу по сайту через эту студию АртВолков. Заказчик сам предложил несколько креативных идей. Бюджет выше среднего. Оплату получил на следующий день после выполнения заказа на Киви.

23.11.2019 | положительный отзыв
ArtVolkov отзывы о компании

Ивлев, г. Москва:
Достоинства Советую заказчика для работы. Ответственно отнесся к написанию технического задания, проявив тем самым уважение к автору и сэкономив ему время. Именно поэтому выполнять работу было несложно, не запинаясь все время о нюансы. Выполнил, учтя все пожелания, с приемкой работы проблем не возникло. Оплату получил более, чем щедрую. Жаль, что заказ был однократный. Подробнее>>

ArtVolkov отзыв сотрудника Алена, г. Москва,

Алена, г. Москва,:
Достоинства Выполнила заказ от агентства Артволков по созданию фирменных шаблонов для сайтов на wordpress. Заказчик очень порядочный, оплатил, как договорились и еще день на доработку помимо оговоренного срока дал. Работать с такими клиентами очень легко. Оплату перечислили на Яндекскошелек. Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Евгения

Евгения:
  У меня был опыт работы по поиску информации, но вот заказ от АртВолков взяла впервые. В процессе работы возникла пара вопросов, заказчик был на связи, отвечал моментально. Сроки работы достаточные для выполнения, оплата приличная и почти сразу после сдачи работы.

Тула

24.10.2019 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв сотрудника Юсон, г. Москва

Юсон, г. Москва:
Достоинства Мне нравится, что в АртВолков каждый выполняет только свою задачу и не надо поработать еще за кого-то, что вообще в оговоренные обязанности изначально не входило. Тут все четко: вот проект, вот ТЗ, вот менеджер. Менеджер решает все вопросы с заказчиком, а я работаю, не отвлекаясь. Обсуждения проекта, куда меня подключают тоже есть, но это лишь на старте, а дальше по моей инициативе, а не в обязательном порядке. Руководитель - нормальный, понимающий, сам в теме, поэтому сработались влет. Плюс еще зарплата вовремя и без подвоха высокая. Сейчас доволен, что устроился в АртВолков, если что - отзыв перепишу Подробнее>>

15.03.2020 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Юлия

Юлия:
   Брала разовое задание в Артволков. Моя задача заключалась в том что бы я перевела текст на немецкий язык. Для меня это не составила большого труда. Просто какое то время жила в Германии. После того как я сдала работу мне ее быстро оплатили. На вопросы заказчик отвечал очень вежливо. Вполне адекватный человек. Мне очень понравилось выполнять это задание. А главное что мне оплатили работу без обмана. Осталась очень довольна.

Барнаул

29.03.2020 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Валентина

Валентина:
  Тестировала сайт строительной компании - делала переходы на разные страницы, проверяла работу кнопок и удобство навигации , оценивала цветовое решение и читаемость текста. Задание было четкое, проверка быстрая, оплата пришла спустя 8 часов после отправки задания на проверку. Заказчик вежливый, компетентный, расценки не занижает.

Александровск

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ArtVolkov»

Работал в этой компании в качестве ‘фрилансера’. Ответственные люди, все оплатили, с такими компаниями нужно сотрудничать! Остался очень доволен ... Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв кирилл

кирилл:
  Сейчас трудные времена, очень сложно найти подходящий работу. Я создал свой сайт интернет магазин. Спасибо компании за помощь. Помогли с веб дизайном и с рекламой. Уже через месяц получилось не плохо раскрутиться. Все благодаря Веб студии Артволкова

москва

24.03.2020 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Annaalex69

Annaalex69:
  В компании Артволков выполняла разовое задание по сбору информации. Работалось вполне комфортно, заказчик всегда на связи, быстро и понятно отвечает на все вопросы. Время на выполнение заказа дается вполне реальное и оплата была произведена сразу после выполнения работы. Приятно сотрудничать с компетентными и грамотными специалистами.

01.04.2020 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Людмила

Людмила:
  Подрабатываю копирайтером на разных биржах. В Артволков выполняла работу один раз. Нужно было вычитать готовый предложенный текст, найти ошибки и исправить. Связывалась по телефону со специалистом компании для уточнения отдельных моментов. Четкие и ясные ответы говорят о профессионализме сотрудника. Удобный срок исполнения задания. Работу приняли без замечаний. С оплатой согласна, пропорционально затратам труда и времени. О компании осталось хорошее впечатление.

Железногорск

28.11.2019 | положительный отзыв
ArtVolkov

На этой неделе получила заказ от АртВолков. Отзывы о заказчике отличные и я постоянно пыталась поймать их заказы. Заказ хоть и муторный, видно, что рутинную работу отдали на сторону, чтобы сотрудников разгрузить, но даже за такую работу нормально заплатили. На вопросы заказчик оперативно, отнесся к моим предложениям положительно - в общем, впечатления от общения остались хорошие. С оплатой все получилось без подвохов и задержек, так что результатом не разочарована.

11.07.2018 | положительный отзыв

таких не обнаружила
Приятно осознавать, что наши интересы в создании сайта реализовали квалифицированные сотрудники Вашего рекламного агентства. Спасибо Вам за отличный сервис, маркетинговые и дизайнерские идеи, с блеском воплощённые на нашем сайте! ... Подробнее>>

10.06.2014 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв сотрудника Аноним

приезжал ко мне этот перец - грит давай 10тыс предоплату, я говорю - а расписку? он не дал, говорит зачем мне морацо за этих 10 тыс мы меня чтоль искать будете...??? и такой ужел хлопнув дверью. потом правда позвонил грит был не прав и все такое...я ему сказал что обязательно потом позвоню ))) ! Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Павел

Павел:
  Подрабатываю удаленно в АтрВолков и шел не опасаясь, так как отзывы о них нормальные, в смысле, что по оплате все отдают, как обещают. Работа всегда есть, клиентов много, платят вовремя. Задачи ставят четко, не виляют, если надо что-то дополнить или переделать по новому ТЗ - сразу обозначают, как новое задание с оплатой.

10.06.2014 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв сотрудника Анна

Предлагают сотрудничество фрилансерам. Хотят чтобы работали на них практически бесплатно. Цена копирайта 5-10р за 1000зн, даже история со специалистами по разработке сайтов. Не обращайтесь к ним, профессионалы за такие деньги сотрудничать не будут. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ArtVolkov

На этой работе я работаю уже долго по времени. За все это время у меня ещё ни разу не возникало нареканий. Просто зарплата у меня хорошая. К тому же и выплачивается она мне своевременно, что не мало важно. Также и мой коллектив мне нравится. Да и карьерный рост на моей работе вполне возможен, что важно.

20.07.2017 | положительный отзыв

Анна:

Плюс — В компании Артволков работаю более года дизайнером. Оплата всегда своевременная, со всей командой уже успела подружиться. Минус — На какие-либо минусы указать не могу, так как их просто нет. Единственное, что очень часто встречается при моей работе в этой компании, это творческое недопонимание, хотя оно и понятно, не всегда заказчики могут предельно ясно объяснить, какой конкретно дизайн сайта им нужен, но это дело поправимое.
...

14.12.2019 | положительный отзыв
Artvolkov, web-студия - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Я работала с Артволков на бирже, выполняла работу по заказу, который был связан с с поиском информации. Мне понравилось, что заказчик ответственный, все с оплатой прошло отлично, у меня вопросов не возникло по этой части. По заказу справлялась пару раз по интересующим меня моментам, заказчик на контакт шел. В целом все отлично, сотрудничать можно смело. Ответственность, адекватность, все в полном порядке.

Москва, Нагатинская, 1 ст26 - 316 офис

01.07.2015 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв сотрудника inga

Работала с компанией артволков, всё сделано профессионально и в срок. Всем рекомендую! Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
ArtVolkov

Работаю в АртВолков полтора года специалистом по контекстной рекламе на удаленке. С зарплатой не обижают, ни разу не было накладок. Руководитель всегда на связи, можно посоветоваться, что-то уточнить в оперативном режиме. Сам лишний раз не дергает, никаких дополнительных заданий не навешивает. Есть срок, в который необходимо уложиться, а все остальное - на мое усмотрение, поэтому работаю спокойно, без нервотрепок.

Екатеринбург

04.07.2022 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Николай

Николай:
  Вознаграждение получаю на карту банка. Отношение с работодателем (Михаилом) сложились сразу отличные. Круто, что помогает советом, всегда напоминает о сроке сдачи результата, готов помочь. Заказов очень много, поэтому ощущаю стабильность работы.

30.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ArtVolkov

Плюс - В студии работаю тестировщиком. В силу моих знаний и специфики работы могу точно сказать, что если бы я являлся клиентом, то обратился бы за услугами именно в эту компанию. За годы моей деятельности в студии Артволков у меня лишь положительные эмоции: работа в дружном коллективе, своевременная зарплата, возможность взять выходной в любой день. Минус - Единственный недостаток, как
--- ... Подробнее>>