Отзыв о компании Дас-Групп

Работал в Дасе в прошлом месяце. Устроили меня в первый же день, после подбора сразу же направили в общежитие и в эту же ночь уже вышел в смену. Работал практически без выходных, поэтому вахта длилась 33 дня у меня. Контора нормальная. После 30 смен в течении недели переели зп. В отличии от других фирм мне не приходилось месяцами вымаливать свою же зарплату, тут все четко. Бригадир предлагал вернуться на вторую вахту, ставку обещали больше при второй вахте, тк бригада нормальная, вернусь на тот же объект, работал кстате в Подольске.

26.01.2023 | положительный отзыв
ДАС-групп

Добрый день. Решила поделится своими впечатлениями о работе в компании. Работаю уже более полугода, когда приехала меня встретил приветливый менеджер, все рассказал, показал, предложил варианты оплаты за работу, отвез и помог с заселение в общежитие. Общежитие хорошее, для проживания есть все необходимое. В первые дни было тяжеловато, но потом привыкла, обучилась.... Сейчас хорошо зарабатываю... позвала подругу, сейчас трудимся вдвоем, так веселее. Если ты не лентяй, не выпиваешь и хочешь заработать, то тебе сюда.

05.12.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Доброжелательно приняли на работу, все объяснили и помогли влиться в коллектив. Зарплата хорошая, для меня даже очень. Общежитие хорошие условия, порядок. Кормят обедами, дают авансы и платят премии.

07.10.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Могу рекомендовать данную компанию для устройства на работу. Без обмана, хорошо платят, жильё в комнате в общежитии бесплатно и горячие обеды

02.02.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю дворником в ЖК. Форму выдали, инвентарь тоже. Коллектив хороший. ЗП получаю больше чем на предыдущей работе. Добираться удобно, остановка рядом. Можно выходить на доп смены и брать доп участки.

11.05.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Компания надежная. Все на себе проверила. Условия в общежитии приличные. Обеды бесплатно. Авансы и зарплата устраивает.

03.02.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю давно, поэтому пишу отзыв чтобы вы не сомневались. Компания хорошая, всё без обмана, работа есть разная, можно выбрать. Зарплата достойная. Проживание в общежитии чисто и комфортно.

28.04.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

О работе могу оставить только положительный отзыв, проработав 2 вахты в Челябинске, меня ни разу не обманули и всё было исполнено точно в срок, никаких нареканий. Квартира, коллектив, бригадир, спецодежда - всё класс!Приеду ещё

04.04.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Компания давно существует, работаю не первый год у них. Зарплата стабильно вовремя. Отношение хорошее. Кормят вкусно, живу в центре.

29.04.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отработали вахту с мужем. Остались довольны. Деньги выплатили Каждую неделю авансы выдавали. Жилье нормальное. Коллектив дружный. Работа несложная.

08.11.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Компания надежная. Ни разу не подвела за много лет сотрудничества. Работал на разных объектах и все достойные. Зарплата вовремя это самое важное, я премии ещё сверху получаю так как не косячу.

29.11.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Классная компания, веселая бригада попалась. Повезло что здесь выдают форму бесплатно кормят и оплачивают проживание. Платят вовремя, что говорят на собеседовании, то и есть на самом деле.

23.12.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

работаю до сих пор и вот решил написать отзыв. узнал из интернета о компании, позвонил, приехал на собеседование, предложили много вариантов, выбрал удобный для себя. работаю комплектовщиком на производстве. бригадир хорошая, все вопросы решала. зп выплачивают в срок. вот сын тоже собирается сюда устроиться

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Хорошая фирма, помогает найти работу, зарплата выше чем во многих регионах, нормальная общага, чистая и без живности. И люди попались нормальные, и бригадир с пониманием. Можно выпить даже немного в выходной, главное не бузить и на работу вовремя выйти потом, а то есть такие — приехали, отработали три дня, аванс получили и в слюни! А потом удивляются — а чёй

07.06.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Прекрасная компания чтобы стабильно работать и зарабатывать. я работаю уже давно и понял что здесь хорошо платят по сравнению с другими такими же компаниями. все всегда вовремя и без обмана.

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Работал долго. Все понравилось. Зп выплатили сразу после вахты. Работал грузчиком — работа на физическую выносливость. Мне было приятно работать в компании, питание и проживание бесплатно. Спасибо дас групп. Приеду еще раз.

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Хорошая компания, порядочная. работала летом на кондитерской фабрике, взяли меня без опыта, всему обучили.Получила бесценный опыт и неплохую зарплату. Рекомендую!

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Компания крупная, на рынке давно и сомнений нет, что все честно. Зарплата вовремя и без всяких вычетов, аванс каждую неделю выдают. Жилье предоставляют. Рекомендую

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Приехала на заработки в Москву с Ростова перед школьным периодом, что бы заработать деньги и попала в компанию ДАС групп. Хочу сказать, что меня все устроило, условия работы, оплата и проживания. Я не сталкнулась с ужасающими моментами о которых читала на разных сайтах.

11.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Все не так плохо как рассказывают. С зарплатой не кинули, отработал уже вторую вахту, общежитие после других компаний более чем неплохое, каждую неделю авансы. При отсутствии нареканий еще и премия в конце вахты.

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАС-групп

Отработала две вахты подряд, все очень понравилось. Сейчас вернулся домой. Плюс в том что отдых дома не ограничен строгими рамками, когда удобно можно снова поехать. Сейчас немного отдохну и снова поеду.

07.09.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Все как в объявлении. Сразу предоставляется по приезду место в общежитии, на следующий день можно выходить на работу. Все четко. Аванс сразу. Зарплата вовремя. Обеды тоже имеются.

02.03.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Сейчас такое время не знаешь что будет завтра и кому можно поверить, первый раз решилась на вахту поехать, сомнений было очень много, и куда заселят и куда зарплату переведут и вообще переведут ли??! но слава богу все прошло очень хорошо, девочки большие молодцы все объясняют, на все вопросы отвечают, поселили с девченками моего возраста. С запралатой проблем не возникло никаких. Спасибо дас групп что так приняли, вернусь обязательно!!

04.07.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отличная компания. Много где работала, эта лучше чем остальные. Зарплату всегда вовремя выплачивают, премию дают. Авансы тоже если надо. Все довольна.

02.07.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Компания хорошая, много вариантов куда можно пойти работать на производвство или на склад, выбрать для себя более удобное. предоставляют бесплатно место в общежитии и горячее питание. зарплату платят вовремя, в месяц еще авансы выдают.

москва

03.06.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Приехали с подругой работать и нам обоим всё нравится. Проживаниям довольны. Работа не сложная. Оплата достойная. Премии и авансы платят.

25.04.2023 | положительный отзыв
Надежная компания

Устроился на работу через компанию, все устраивает , зарплата во время, условия хорошие
не вижу

04.02.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп - Очень удобно, потому что спокойно отправляешь деньги домой.

Привет, я Денис. Работаю на мясном производстве уже третью вахту. Вообще планировал только одну отработать, но понравилось всё, решил остаться. Хорошее общежитие квартирного типа, бесплатное питание, хоть и один раз в день, но очень вкусно и сытно. По выплатам всё понятно, авансы каждую неделю, потом зарплата и дальше два раза в месяц получаешь. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп - Меня лично все устраивает,я приехал деньги зарабатывать.

Полностью согласен со всеми комментариями, жилье просто прекрасное,отношения к работникам замечательное,обучение за счет компании, зарплату... заплатили воовремя. Кто там пишет всякую чушь,здесь платят вовремя и отношение хорошее. Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп - Добрый день! хочу сказать, что дасгрупп фирма ответственная.

я у них работала несколько вахт на фабрике конфетной и в теплице на огурцах. я верна осталась фирме потому что дают нормальное жилье где в комнате живут по 4-5 чел а не по 20. нет таджиков узбеков условия что придоставляют бесплатно без падводных камней. есть авансы каждую неделю мало правда по тыщи но зато постояно. с деньгами не обманывают Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп - Работала в Белгороде на грибах в прошлом году.

Работу не очень сложная интересная. сама я из другого города была, поэтому жила в общежитии от компании. кстати это бесплатно. выплаты были без задержек. так что не бойтесь что вас обманут! Подробнее>>