Антон"> Антон">

Антон из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Телефон: 89205876111

Белгород, ул. Шаландина дом 3

На днях столкнулись с мошенниками в сети: моей жене продали некачественный товар в интернет-магазине, а деньги вернуть отказались. Нам помог адвокат из данной компании, и благодаря ему мы смогли по суду взыскать компенсацию, а вскоре этот магазин прекратил свою деятельность. Спасибо адвокату за грамотную помощь! -

04.02.2023 | положительный отзыв
Все устроило, ребята ответственные

Очень довольны работой, честно, отзывы не пишу, но ребята попросили, дать обратную связь, для улучшения сервиса! Что тут скажешь, за годы работы с ТЛК ПРОДВИЖЕНИЕ нареканий нет, были вопросы по... Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

У нас возникла такая интересная ситуация, не могу не поделиться, так как тема грузоперевозок актуальная у многих. Мы занимаемся продажей оборудования для нефтегазовой промышленности, груз реально очень дорогой, всегда очень... Подробнее>>

Отзыв : ТК ПРОДВИЖЕНИЕ

Моя компания занимается оптовыми поставками туристического оборудования. Грузы отправляем по всей России. По счастливой случайности вышли на ТЛК ПроДвижение. Уже 2 года как тесно сотрудничаем. Всегда все вовремя, отложено, а... Подробнее>>

Отзыв : ТК ПРОДВИЖЕНИЕ

Работали недавно с транспортной компанией продвижение, выручили прям ребята, решил написать отзыв в знак благодарности, одна компашка не буду называть, сорвали нам погрузку, а у нас СВХ, где за каждый... Подробнее>>

Отзыв : ТК ПРОДВИЖЕНИЕ

Возим груз постоянно на Владивосток, у нас контракт на поставку кабеля на несколько лет, так вот уже 3 года работаем с компанией ПРОДВИЖЕНИЕ, надежные ребята, страшно было первый раз отправлять... Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Мать пенсионерка попросила соседа помочь ей с покупкой телефона, сама она не разбирается. По доверенности выдала сумму на новый телефон в размере 12-ти тысяч. Потом, как я уже сама заметила, телефон вовсе не новый и не тянет на ту сумму. Обратилась за помощью к юристам, как выяснилось сосед взял б/у телефон за меньшую цену, хотя договаривались о других условиях. Юристы помогли признать сделку недействительной и маме вернули деньги.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Я сирота, воспитывался в детском доме. Возникли проблемы с получением положенного мне по закону жилья. Обратился к юристам этой компании. Мне очень помогли! Спасибо вам большое!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Разменивали квартиру оформленную на меня, брата и жену брата. Появились сложности при оформлении всего этого. Возникли вопросы, которые не получилось решить самостоятельно. По совету знакомых обратились в юридическую компанию Продвижение, и нам помогли оформить документы и провели полное юридическое сопроводжение сделки с проверкой всех объектов размена. Одну из квартир даже забраковали, так как только после проверки юристами там нашелся один из совладельцев, отбывающий срок. Большое спасибо профессионалам своего дела, работающим в этой компании!

11.12.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Ольга:
Спрашивала у юристов Продвижения, имеет ли право налоговая служба потребовать от меня уплаты земельного налога за предыдущие годы, законно ли это ? Юристы мне всё грамотно и детально объяснили по моему вопросу, большое за это спасибо, я теперь знаю все свои права. Очень понравились эти юристы. грамотные юристы

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Мне нужно было приватизировать квартиру, но из-за болезни у меня совсем не было сил бегать по кабинетам и стоять в очередях. Обратился за помощью в эту компанию и юристы быстро и грамотно всё оформили. Большое им спасибо за такую хорошую работу.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

У меня был большой долг по коммунальным услугам. Арестовали в счет долга банковскую карту. Дело в том, что в данный момент я оформляю реструктуризацию долга. Я не знала, как доказать в банке всю ситуацию, так как на карте все мои деньги. А разбирательство может длиться не один месяц. Я позвонила в эту фирму, меня внимательно выслушали подробно проконсультировали и помогли быстро решить проблему. Спасибо!

25.06.2019 | положительный отзыв
Елена из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Елена:
Юристы ООО Продвижение помогли мне при разводе с мужем отстоять права и интересы детей. История была неприятная, муж повел себя непорядочно. От всей души благодарю юристов этой компании за помощь! Рекомендую ООО Продвижение всем, кому нужна реальная помощь юриста. Смогли помочь

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Нужны были хорошие юристы,мне посоветовали эту компанию.Я очень рад, что мне довелось сотрудничать с такими прекрасными специалистами.Обязатель но буду обращаться в эту компанию и порекомендую её всем.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Занимался приобретением фирмы конкурентов, выставленную на продажу. Заинтересовала покупка, достаточно выгодное предложение, но рисков тоже было много. Обратился к юристу в эту компанию. Он оказал помощь в оценке покупки, и помог с документацией. Ездили на встречу с продавцом. Моя покупка была одобрена. Благодарен за столь качественные услуги. Буду обращаться и дальше.

14.11.2019 | положительный отзыв
Алексей из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Алексей:
Меня совсем запутали при оформлении пенсии, что и как будут начислять, какой стаж будет браться. Попросил разобраться юристов Продвижения. Большое им спасибо за помощь, после консультации я уже грамотно подходил к этому вопросу и отстаивал свои интересы. Спасибо. решили вопрос

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Юристы ООО Продвижение очень помогли мне при разделе имущества. Если бы не они, я остался бы без ничего, от слова "совсем". Я понимаю, что я мужчина, надо быть великодушным, но у всякого великодушия тоже есть пределы. Что-то же должно было и мне остаться! Огромное спасибо юристам за за помощь!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Хочу поделиться своими впечатлениями по работе юридической фирмы. Вся моя жизнь зависит от водительского удостоверения, работаю с перевозкой грузов. На дороге случилась проблема, меня лишали водительских прав. Я вовремя обратился к грамотному специалисту! Мой вопрос полностью решили и благодаря этому, я сохранил и работу и свои права. Ограничили в вождении только на пару месяцев) спасибо!

17.10.2018 | положительный отзыв
Давид из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Давид:
У меня есть небольшой бизнес. Во многих юридических вопросах не силен, поэтому без качественной юридической поддержки мне точно не обойтись. Обращался в компанию Продвижение для решения нескольких вопросов, получил квалифицированную помощь.Юрист быстро понял в чем суть и нашел выход из сложившейся ситуации. профессионализм специалиста, быстрое решение проблем

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Огромная благодарность юристам ООО Продвижение за то что при разводе помогли мне оставить квартиру за собой. Очень хорошие юристы, помогали мне изо всех сил и отстояли мои интересы. Обязательно буду рекомендовать всем этих юристов и сама буду обращаться только сюда!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Хочу сказать огромное спасибо вашей фирме, за спасение моих вкладов. Так как банк в который я вкладывал деньги, потерпел крах, я мог вообще не получить свои деньги назад. Я уже готов был забыть о процентах, лишь бы чистый вклад вернуть. Но благодаря вашим работникам, я вернул то, что по праву мое, в полном размере. Большое человеческое спасибо) рад, что есть такие специалисты)

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Перед обращением в пенсионный фонд решил получить консультацию специалиста в этой юридической организации. Юрист мне простыми достаточно словами объяснил юридические аспекты. Рекомендации специалиста помогли немного упростить процесс оформления в пенсионном фонде. За прием с меня взяли не много, что приятно обрадовало.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Многие из моих знакомых выехали на заработки в другие страны. Я тоже решил попробовать себя за пределами нашего государства. Нашел в интернете фирму, которая может организовать поездку по рабочей визе за границу. Никогда лично не имел дела с такими организациями, поэтому решил проконсультироваться с юристом. Специалист этой юр.компании объяснил какие могут быть риски, какие нужны документы, на каких условиях могу прибывать в другой стране. Благодарен юристу за предоставленную по моим вопросам информацию.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

После смерти отца осталось завещание, но в нем допущена ошибка, в моём отчестве пропущена одна буква. Из-за этого не мог вступить в наследство, искал помощи в решении этого вопроса. Все решили достаточно быстро, я думал, что придётся побегать с бумажками. Очень понравился подход к работе и скорость решения проблемы.

24.10.2019 | положительный отзыв
Остап из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Остап:
Я пропустил срок вступления в наследство, наследство было от дальнего родственника, которого я никогда не видел и отношения с ним не поддерживал, поэтому узнал об этом поздно. Обращался в Продвижение, узнавал у юристов, можно ли что-то сделать в моей ситуации. Большое спасибо им за помощь. Остался очень доволен обращением к ним. Качественные услуги

28.09.2018 | положительный отзыв
Владислав из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Владислав:
Попал в ДТП, меня безосновательно обвинили в случившемся. Отчаявшись, я обратился за помощью в компанию "Продвижение" и не пожалел о своём решении. Юрист помог мне собрать доказательную базу моей невиновности, и нам удалось выиграть дело. Спасибо за профессиональную работу! надежность, высокое качество услуг

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Замечательная юридическая компания, с первых минут беседы чувствуется , что люди настроены помочь и делают это грамотно и активно. Осталась очень довольна этими юристами и рекомендую их всем.

03.07.2019 | положительный отзыв
Максим из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Максим:
Хочу поблагодарить юристов Продвижение за помощь в оформлении сделки по покупке дачного участка. Быстро все проверили, рассказали про все подводные камни. Даже про возможные проблемы с расположением сарая близко к забору. рассказали про все подводные камни

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

В этой компании все на уровне, и цены, и качество услуг, и отношение к клиентам. Нам все понравилось, если нужна будет еще помощь юристов , обращусь только сюда.

21.11.2019 | положительный отзыв
Дмитрий из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Дмитрий:
Узнавали у юристов в этой компании, есть ли закон, по которому нельзя выбрасывать строительный мусор просто так и тем более оставлять его на придомовой территории, должны же быть специально отведенные для этого места? На консультации нам полностью всё объяснили, теперь мы знаем, как бороться с этой проблемой. -

26.08.2019 | положительный отзыв
Алла из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Алла:
Только в ООО Продвижение смогли решить нашу проблему. Большое спасибо юристам за грамотную и кропотливую работу, проделанную для решения нашего вопроса. Мы очень довольны, что в конце концов после долгих поисков ( до этого мы были в трех компаниях) мы все-таки нашли компетентных юристов, рекомендуем их всем! профессионалы