АО "Империал"

АО "Империал" или (ООО Империал), требуются корректоры-наборщики, с з/п 15 000 – 21 000 руб. И вроде бы все здорово, условия прям привлекательные, но на деле это просто мошенники. Сканы для набора отправляют только после внесения страхового взноса от 300р. до 3000р. который нужно перечислить на на расчетный счет в системе Яндекс Деньги - 410013189575554, взнос зависит от сложности выбранного материала. Вся переписка оперативно ведется через электронную почту, отвечают шаблонами про стабильность и опыт компании с 2007 г. на рынке и т.п. на деле же у компании нет ни сайта, ни действующего реального адреса, реквизиты в различных источниках разные. В общем одно слово мошенники! Переписку ведет Валентина Воронцова Руководитель направления с почты [email protected].Надеюсь больше никто не попадется на эту удочку.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал-Буд" и ООО "Империал-Плюс"

Нашел здесь отзыв о компании и честно скажу - все что написано негативного о этих компаниях, собственником которых является Оксана Мельничук, это лишь малая доля правды, товарищ смотрю оооочень мягко описал и работу в этой шарагиной конторе и саму Оксану. Перекидали всех, кого только можно, а сама "святоша" так вобще никаких ценностей не имеет, ей все равно кого кидать, то Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Компания «Империал-Буд», на сегодняшний день, является активным игроком строительного рынка Украины. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Александр:

Все что выше написано, — 100% правда. Знаю людей, которые у нее работали.. Она должна всем практически. Хотя сама не бедная, — машины, 2 квартиры. Прожженная подлая особа. Лично моих знакомых кинула на 1 млн. гривен. Плюс должна людям, которые ей выполняли работы (рабочим) около 300 000 гривен. Не связывайтесь с ней. ЕЕ компания занимается промышленными полами бетонными — качество плохое, т.к. рабочим деньги не платят, хотя и цены дешевые, — не ведитесь. ЕЙ нечем выполнять гарантийные обязательства, т.к в компании постоянно нет денег, — она фактически банкрот.
...

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал -Буд" и ООО "Империал-Плюс" Киев,ул.Старосельская 1-а

Собственник компаний Мельниченко Оксана Александровна-хитрая, подлая особа с завышенными амбициями. З/п. выплачивают через 55 дней после приема и так постоянно-для того чтобы при уходе не платить. Масса людей пострадало при уходе. Не связывайтесь с ней...подумайте десять раз прежде чем идти туда работать. Мне хватило два месяца чтобы это понять. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Империал

Работодатель и хозяин Томский Депутат Рустамов Махир и его жена Марьяма. Не платят сотрудникам заработанные деньги либо задерживают по 3 месяца. Крутят деньги на свой карман. Совести у них нет. Гнобят, унижают, используют, эксплуатируют персонал. БЕГИТЕ!! Либо кто обжогся уже, то деньги вы можете получить только через суд. Вот по суду они выплачивают деньги полностью. Советую: обращайтесь в прокуратуру, Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
ярд империал

Работал на буровом участке. Не оплатили выполненную работу за два месяца , на требования об выплате угрожают уголовкой. Зарплата серая

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Эко

Учредили шаражку супруги Хомутовы. Если по телефону клиенту об этом сказать - тут же вешают трубку, что наводит на мысль, что в данной сфере они печально известны.
Есть бесплатный чай и, периодически, сахар. ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Империал" (Россия, Санкт-Петербург)

Sseregas Бездарно организованная компания, ошибки и косяки абсолютно во всем. Достоинства: Никаких Недостатки: Дорого, долго, сплошные косяки и ошибки. В новой квартире необходимо было сделать несколько простых операций по внутренней отделке лоджии. А Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империал дьюти фри»

Все будет хорошо!
Обратите внимание, кто пишет эти гадости "Анонимы", т.е. люди, которые даже в паутине интернета не могут набраться смелости и назваться. А увольняют людей, пойманных на некрасивых поступках или ленивых. А чтоб в компании были все довольны, надо об этом говорить пока ты работаешь, а не махать кулаками после драки. И все это обидно читать людям, которые выкладываются не просто на ... Подробнее>>