Филипс - Качество

Купил LED 3D 47 СМАРТ 5537 телевизор . С первого дня стал самопроизвольно выключаться .На 21 день не включился а стал метать искры и молнии, шебануло током . Позвонил в М.Видео, где он был куплен, сказали привезти на обмен . Привёз .Посмотрели чек и документы попросили свозить в их сервисный центр и взят бумажку о осмотре .С этой справкой назад в М.Видео на обмен . Попёрся через весь город по пробкам .В сервисном центре говорят что возьмём только на ремонт . Оставил на ремонт .Пообещали позвонить по готовности .Две недели тишины . На третьей неделе позвонил сам .Не готов .На четвертую не готов .Потом я стал звонить через 3 дня .Через полтора месяца сказали что запчасть привезли установили, но оказалось не то. За пару дней до 45 дневного срока сказали что готов и можно приезжать. Бросил все дела и поехал . Приезжаю, никого нет ! Выходной ! Интересно, с кем разговаривал ?! Попёрся назад . Приезжаю на следующий день - никто не сознаётся в ложном приглашении.Прикинулись деревом ! Ладно хоть телек забрал ! После недельной эксплуатации снова стал сам выключаться ! Зашибись ! Выкрою время отвезу назад ! Друзья говорят, что должны обменять ! Пульт слижком неудобный ! Над каждой процедурой думает как дурак ! Я в уме быстрей уравнение решу пока он подумает ! Бесит ! Сигнал внезапно может пропасть ! Хочу корейца или японца ! Сонька супер! Да ! Wi - Fi пробовал подключить от МТС - не смогли !

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Филипс Здравоохранение, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя промоутэр-консультант о работе в компании

промоутэр-консультант:
Систему оплаты! Здесь до того все замудренно, что не понятно где и за что ты заработал! Хоть и расчетные листы присылают на почту, но реально понять за какой месяц ты получил, где аванс, где выполнение плана... Так же обманывают с графиком! Устраивался на 4/3, меня график такой устраивал, потом поменяли на 5/2, но тут две стороны: супервайзер Philips и само агенство Анкор, ну так вот супервайзер нацелен на результат, ставит больше рабочих дней обещая что и з.п будет больше, но как выясняется Анкор об этом не в курсе, и у них я работаю по старому графику, т.е и оплата у меня по старому графику!!!! В общем дурят, и планы слишком завышены!!! Максимальная зарплата была 23тр., 40-50т.р это ложь!

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Филипс Здравоохранение, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Промоутер о работе в компании

Промоутер:
Не выплачивают всю бонусную часть, при увольнении вообще всю бонусную часть забрали, руководство компании не может внятно объяснить по какой причине не выплатили деньги, на сотрудников им все равно , что бы все работало и правильно работало, нужно поменять руководителя кто управляет супервайзерами !

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Филипс Здравоохранение, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
МИНУСЫ 1. Офис располагается рядом складбищем 2. Неудобная транспортная развязка, минут 15 отметро пешком 3. Ужасная организация собеседований, халатное отношение начиная отресепшн заканчивая менеджером. 5. Непрофессионализм сотрудника, проводившего интервью. 6. Мне 3 раза переносили встречу. 6. Заработная плата ниже рыночной. Рад, что выбрал другую компанию.

03.08.2018 | положительный отзыв
ООО Проспект - Ремон телевизора Филипс

Первый раз сдал технику в ремонт ( телевизор Филипс ) сломалась подсветка. За ремонт отдал 13.000, через 2 дня то же самое, увезли и по гарантии не стали ремонтировать, требовали еще 7.000 и тут я понял что это развод. Кто хочет их наказать звоните мне 916 377 477 2, я направил уже туда заказное письмо на имя ген. директора, о Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Смартфон филипс х1560

5.10.2014г купил в "Связном" Красноярского Торгового Квартала смартфон Филипс Х1560. 1.На дисплее смартфона не было защитной пленки и не было защитной крышки разьема для зарядки другого мобильного телефона. 2.Смартфон оказался неисправным, техническая экспертиза длилась 30 дней. 3.Заключение экспертизы: смартфон исправный, на следующий день после экспертизы сдал смартфон в ремонт, заменили системную плату, оказалась неисправной. Из всего следует: смартфон продали б/у как новый п.1, 30 дней Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Телевизор филипс - Без ремонта не работает

купил телик филипс со смарт тв и остальной хренью за 40 тысяч и в придачу впарили стабилизатор за 2000р прошел месяц телик начал отключаться по пол экрана потом полностью пропадает изображение а звук остаеться отнес на ремонт по гарантии .привез после ремонта таже хрень опять отнес .привез опять смотрю вроде работает так нет опять отключился. короче пришел к мнению что Подробнее>>