ИП Наумов Мегаполис

Черные риэлторы. Бывшая Усадьба. Кидают всех, начиная от клиентов, заканчивая сотрудниками. Многих не проводят официально, потом просто выгоняют без зарплаты. Отношение к работникам скотское. Люди для них - расходный материал. Руководство - очень хорошие психологи, обрабатывают только так, потом уже понимаешь. Ни в коем случае не идите туда работать!

Максим 2015-11-11 09:44:33

Хорошее агенство. Грамотные специалисты. Мне все понравилось.

Ирина 2015-11-10 12:32:15

Прекрасная команда. Продавала через них квартиру. Общаемся.

Людмила 2015-11-10 09:53:15

Работала в Мегаполисе риелтором полгода.(переехала в другой город, поэтому ушла) Хороший коллектив. Есть всем понятные правила перехода от стажера в риелторы. Главное, было бы желание работать и деньги зарабатывать.

... 2015-09-22 12:41:38

Черные риэлторы. Ни чего святого. Убили 10 человек из-за квартир. Сотрудникам угрожают, кидают. Хорошие психологи, обрабатывают только так. А потом зубы показывают.

Алексей 2015-08-25 06:39:05

Отличная компания. Я там работал. Прекрасное руководство теперь у меня свое агентство. Спасибо Мегаполис.

Елена 2015-08-05 19:36:17

Абсолютно согласна. Проработала там месяц и ушла ни с чем. Оказалось я все это время просто стажировалась с 8 до 17 без обеда. С ними лучше не связываться, посмотрите программу "Честный детектив" и все поймете!

Аноним 2015-08-07 16:49:20

Тоже подписываюсь. Обещают золотые горы, мило улыбаются, но ты ходишь туда за бесплатно и не понятно чем кончится твоя "стажировка"!!! И вообще, предприниматели в городе Балаково ох..ли! Управы нет. Никто не хочет оформлять. не соблюдают ТК РФ.

16.09.2011 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Дмитрий Наумов» о работе в компании

Дмитрий Наумов:
Это просто мошенники и шарлатаны.

21.12.2023 | положительный отзыв
Петровский - отзыв работника «Максим Наумов» о работе в компании

Работа в автосалоне предполагает решение интересных/нестандартных задач, т.к. конкуренция сильная. Нет потолка по зарплате, прозрачная система мотивации, понимаешь за что тебе платят. Корпоративные скидки на продукцию и сервис, на изучение английского, фитнес, ДМС

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Наумов о компании ФК Пульс

Надёжная компания ФК Пульс, ЗП белая три раза в месяц на банковскую карту, выплаты стабильные, без задержек. Стаж в компании 2 года (водителем штабелёра) полёт нормальный, Чёрная Грязь блок Д, корпоративный транспорт, ДМС ?G?O?O?D?

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан Наумов о компании «Профи Долг» (https://profidolg.ru/)

Работаю на данный момент менеджером по продажам. Если есть опыт работы в сфере продаж - вольётесь моментально. Ведь спектр задач не такой широкий, главное - взаимодействие с клиентами и продажа юр. услуг. Трудоустройство в компании официальное, по трудовому кодексу РФ. Есть и все условия - з/п (про неё отдельно), стабильный график (кому как, мне вариант удобный), больничный и т.п. Про зарплату - здесь нет проблем. Выплачивают стабильно, и оклад не плохой. Но зависит размер от вашей работы. В этом нюанс (положительный, на мой взгляд). Интересный формат работы - дистанционный.

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Наумов о компании UDS Game

Сообщения о проводимых акциях и бонусных программах теперь транслируем через программу лояльности. Все наши постоянные клиенты теперь получают оперативную информацию сразу после ее появления в системе.

26.12.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Николай Наумов» о работе в компании

Николай Наумов:
Работаю в компании «1001 Тур» более 2-х лет. Устроился в неё, поскольку знал, что компания продолжительное время находится на рынке туризма, и завоевала определенную репутацию. Предложили стартовую должность - специалист по туризму. В отличие от моей предыдущей работы, где свыше 90% рабочего времени нужно сидеть на телефоне, делая холодные звонки, здесь в основном клиенты сами звонят, поскольку компания даёт много интернет-рекламы. Начальство понимает все проблемы, помогает делать продажи. Наиболее сложных клиентов руководитель забирает себе, некоторые его "фишки" мы тоже научились применять, но до уровня презентации продуктов компании руководителем мы пока не дотягиваем. Рад, что работаю бок о бок с опытными специалистами и менеджерами продаж, которые всегда разбирают беседы с клиентами и подсказывают, как избежать ошибок при общении со следующим клиентом.

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж

13.12.2021
Новороссийск 123 он же ИП Наумов Е.В. и

Данная организация выходит на меня, как на потенциального сотрудника уже не в первый раз. Моё резюме висит на hh, хотя там «компания» просматривала его только в начале декабря, а звонили ещё в ноябре. То звонили с разницей в несколько дней, при этом делали вид, будто общаемся впервые(хотя и голос звонившей женщины и номер те же), то теперь пишут в ватсапе Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Роман Наумов о работе в компании

Роман Наумов:
Работал в панавто менеджером по продажам. Ушел не так давно, причина - переезд. Иначе бы не пытался даже. Зарплата нормальная, условия работы и отношение к сотрудникам - лучшее из того, что у меня было. Есть возможность карьерного роста и перспектива руководящей должности. Коллектив сплоченные, без подстав и разборок. Гибкая система поощрений, ценят неконфликтных менеджеров. Честно говоря, надеюсь, что еще вернусь.

Москва, Университетский проспект, 4

16.11.2015 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Кирилл Наумов о работе в компании

Кирилл Наумов:
Серьезный подход, понравилось еще на собеседовании: сразу четко озвучили требования, условия, точный оклад вплоть до рубля. Собеседование сначала принимают приятные девушки из hr, потом будущий руководитель, отвечают на все вопросы, все предельно корректно и дружелюбно. Перед выходом на линию проводится обучение в течение месяца, объясняют все, много теории и практики, так что на линию выходишь уже полностью подготовленным. Со слов коллег, в других подобных компаниях на линию идешь в первый день, а все объясняют уже по ходу, второпях. Очень хороший коллектив, не могу сказать, что все стали друзьями, но внутри всегда было приятно общаться, чувствовалась поддержка как от коллег, так и от руководителя. Начальники все "из своих", в свое время так же отсидели на линии, относятся с пониманием, никаких заскоков за все время работы не было, всегда шли навстречу относительно графика, выходных, помогали по всем вопросам, общение со всеми на "ты". Был один нервический тип из отдела мониторинга, но и его можно понять, на них вся ответственность висит. Условия очень хорошие, после ЦПК все другие офисы на собеседованиях казались бомжеватыми. Новое оборудование, комфортные рабочие места, столовая, кухня и т.п. С поздних смен

Москва, Фридриха Энгельса, 25

03.09.2021
Ип игинтова лв, Ип Наумов ап, магазины Семь+я

Вообще не советую эту компанию для работы! Никаких условий труда для продавцов! Антисанитария полная, тараканы прямо по посуде ползают! Потратить их не допросишься! Только за личные деньги! В одном магазине для работников даже унитаза не было! Только раковина с ведром! В магазинах холодно зимой, в верхней одежде ходили, на улице теплее. Начальству говорили про недочёты, всем пофиг было абсолютно, только Подробнее>>