ОП "Арес" и "Форт-с"

ОП "Арес" и "Форт-с" НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ СВОИМ СОТРУДНИКАМ!!!! Я проработал там 2 месяца и на данный момент не получил за свой труд ни копейки!!!! С виду,контора у них вполне приличная. Офис, штат сотрудников, при поступленнии на работу требуют все документы,обеспечивают формой(естественно не бесплатно-с з.п -6000рублей) Когда я устраивался туда,работующие там люди,конечно предупреждали о том ,что у них большие задержки з.п, но я подумал,что скорее всего, это временный фактор,чем постоянный. ОШИБАЛСЯ! К тому же ничего ,никому не обьясняется ,ни с чем связанны не выплачивание ленег,ни когда это всё закончится!!!!!!!!! Потом у них началась "волна" сокращений со стороны руководства,хотя по идее во многих фирмах ,уже, всё давно стабилизировалось!!! До сих пор в голове не укладывается,как такая крупная фирма,не может оплатить труд людей и интересно у кого такой большой карман,что ОНИ ГОТОВЫ ВОРОВАТЬ ВНОВЬ И ВНОВЬ!!!!ЕСТЕСТВЕННО ЭТО НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗНАКАЗАННЫМ!!!!

Владимир 2012-11-01 20:21:59

Получил расчёт от ОП “АРЕС” после обращения в инспекцию труда.Выплатили где-то процентов 80% от требуемой суммы,ну и хрен с ними.Заявление в инспекцию подал через их сайт.

Владимир 2012-09-05 01:15:19

В ОП “АРЕС” проработал около трёх лет..Недавно уволился по соб.жел.При расчёте выплатили только “белую” зар.плату.Остались должны около 27т.р.(“чёрная” зарплата + отпускные).Куда не обращусь ни кто не чего не знает.Подал заявление в прокуратуру,если не поможет буду судиться. P,S,Какой результат напишу позднее.

Рабочий 2011-12-20 20:41:50

Хотя бы рубрику черного списка прочитали,а потом писали. даже это вам не посилам.

Эльмир 2011-12-20 19:08:04

около года работаю в этой компании- никаких проблем с з/п. все точно и вовремя. Получаю стабильно от 35 тыс. (правда, работаю в сопровождении)

Nekit 2011-01-07 01:34:40

Если вам нравится работать 3-4 месяца без зарплаты .. и вы готовы смерится со скотским отношением начальства.. плюс система штрафов, как для рабов.. Если ДА то -Поздравляю работа за копейки в Аресе полностью подходит для вас

Владимир 2010-12-27 12:37:22

Обходите “АРЕС” стороной, как проказу. Словосочетание”ОП АРЕС” должно стать синонимом лжи, хамства и беспредела. Ни кому не советую

Леонид 2010-11-08 21:28:56

, , . , . . , , , . , , . , . , . , , . . , , . , , , . , , , . , , . , . , . , , , , .

оля 2010-08-19 11:50:07

истенная правда

One-of-a-Many 2010-05-18 12:40:21

Самая худшая охранная фирма, из всех что мне приходилось видеть, работников просто в наглую кидают, держа за неграмотное быдло... В Европе половину их руководства давно бы в тюрьму упрятали.

Tompson 2010-05-11 13:01:56

Абсолютно согласен со всем вышенаписанным!!! Совершенно оборзевшое и наглое от безнаказанности руководство данной фирмы! Не платят зарплату сотрудникам по 3-6 месяцев, система обмана поставлена на поток- постоянно висят вакансии на сайтах, где врут, обещая отличные условия! Я уволился полгода назад, расчёт так и и не получил! Когда звонишь и узнаёшь- когда наконец, получишь свои кровно заработанны

nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn 2010-04-19 17:56:27

nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "ФОРТ"

Здравствуйте!! Я, Бывший сотрудник ООО ЧОП "ФОРТ" Румянцев Геннадий Петрович 1960 г.р. Хочу сделать заявление по-поводу обмана меня, лично, и моего напарника Дягтерева Л.И 1960г.р. Проживающего Рязанской обл.,а в частности невыплаты нам зарплаты за июнь и июль месяц 2010 года в сумме :60 000 рублей, мативируя различными доводоми и отговорками,а в частности Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «форт нокс»

Большая часть товара на складе с истекающим сроком годности или вообще просрочка! Клиенты работать не хотят с этой компанией т.к. престиж фирмы "ниже плинтуса", а если подключаешь торговые точки - проблем потом много и весь негатив на торгового представителя сливается. Зарплата выплачивается в конце следующего месяца - отработал май допустим - получишь деньги 29 июня. Зарплата неофициальная - в договоре 6000 или 10000 рублей, при увольнении выплачивают только официальную часть. Еще и высчитывают всякие штрафы в догонку - все равно человек увольняется. Я при расчете получила 3000 рублей!!!
Это РАБСТВО!!!!! ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Группа Форт Е

мебель отвратительная сроки изготовления не выполнены
не найдены ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лаборатория Форт Крым"»

На самом деле не всегда честно работают. Очень многое не говорят клиентам о том, что входит в поставку ПП. В телефонном разговоре часто обманывают, что ни кто кроме них не имеет прав продавать ПП. Одним словом - не честные "партнеры"
Не вижу ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "ФОРТ-Т"

Я проработал в данной фирме около 6 месяцев, впечатление скажу Вам, гнусное. Во-первых очень сильно обманывают с зарплатой. При приеме обещали 1200 руб за смену, а в итоге оплатили 700 руб. Отговорки и причины начальника охраны были разные и не совпадали с объяснениями директора ЧОПа. Так же был случай, когда с меня высчитали аванс и предоставили расписку которую я якобы писал Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника lenchikk

НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ !!! Обманывают по ЗП и задерживают на 2 месяца, при увольнении выплачивают только белую. Коллектив ужасный! Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Александр

работал в форт ноксе, оформлен в смене, товар возил и смены и Форт нокса, рабочий день с 7,30 до 6 вечера, за тем чтоб приходил вовремя следили тщательно, а вот то что машины загружали только к обеду и развозить приходилось по 40 точек за день до 8 а то и по более всем пофих, доплат нет за это, то как грузят я вообще молчу, по одной и той же улице приходиться в соседний магазины ездить дважды за день, в общем решил уволится, выслушать пришлось много нового о себе, и с зарплатой при увольнении кинули, плюс там какието свои правила которые Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Форт Бир плюс»

Охоцкий ужас. Хотите работайте. Но этот человек общаться не умеет.и нормально работать не даст. Собственники этой фирмы, обратите внимание.
Нормальная фирма. Хороший коллектив. З.п вовремя. График супер. НО.... ... Подробнее>>