ОП "Арес" и "Форт-с"

ОП "Арес" и "Форт-с" НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ СВОИМ СОТРУДНИКАМ!!!! Я проработал там 2 месяца и на данный момент не получил за свой труд ни копейки!!!! С виду,контора у них вполне приличная. Офис, штат сотрудников, при поступленнии на работу требуют все документы,обеспечивают формой(естественно не бесплатно-с з.п -6000рублей) Когда я устраивался туда,работующие там люди,конечно предупреждали о том ,что у них большие задержки з.п, но я подумал,что скорее всего, это временный фактор,чем постоянный. ОШИБАЛСЯ! К тому же ничего ,никому не обьясняется ,ни с чем связанны не выплачивание ленег,ни когда это всё закончится!!!!!!!!! Потом у них началась "волна" сокращений со стороны руководства,хотя по идее во многих фирмах ,уже, всё давно стабилизировалось!!! До сих пор в голове не укладывается,как такая крупная фирма,не может оплатить труд людей и интересно у кого такой большой карман,что ОНИ ГОТОВЫ ВОРОВАТЬ ВНОВЬ И ВНОВЬ!!!!ЕСТЕСТВЕННО ЭТО НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗНАКАЗАННЫМ!!!!

Владимир 2012-11-01 20:21:59

Получил расчёт от ОП “АРЕС” после обращения в инспекцию труда.Выплатили где-то процентов 80% от требуемой суммы,ну и хрен с ними.Заявление в инспекцию подал через их сайт.

Владимир 2012-09-05 01:15:19

В ОП “АРЕС” проработал около трёх лет..Недавно уволился по соб.жел.При расчёте выплатили только “белую” зар.плату.Остались должны около 27т.р.(“чёрная” зарплата + отпускные).Куда не обращусь ни кто не чего не знает.Подал заявление в прокуратуру,если не поможет буду судиться. P,S,Какой результат напишу позднее.

Рабочий 2011-12-20 20:41:50

Хотя бы рубрику черного списка прочитали,а потом писали. даже это вам не посилам.

Эльмир 2011-12-20 19:08:04

около года работаю в этой компании- никаких проблем с з/п. все точно и вовремя. Получаю стабильно от 35 тыс. (правда, работаю в сопровождении)

Nekit 2011-01-07 01:34:40

Если вам нравится работать 3-4 месяца без зарплаты .. и вы готовы смерится со скотским отношением начальства.. плюс система штрафов, как для рабов.. Если ДА то -Поздравляю работа за копейки в Аресе полностью подходит для вас

Владимир 2010-12-27 12:37:22

Обходите “АРЕС” стороной, как проказу. Словосочетание”ОП АРЕС” должно стать синонимом лжи, хамства и беспредела. Ни кому не советую

Леонид 2010-11-08 21:28:56

, , . , . . , , , . , , . , . , . , , . . , , . , , , . , , , . , , . , . , . , , , , .

оля 2010-08-19 11:50:07

истенная правда

One-of-a-Many 2010-05-18 12:40:21

Самая худшая охранная фирма, из всех что мне приходилось видеть, работников просто в наглую кидают, держа за неграмотное быдло... В Европе половину их руководства давно бы в тюрьму упрятали.

Tompson 2010-05-11 13:01:56

Абсолютно согласен со всем вышенаписанным!!! Совершенно оборзевшое и наглое от безнаказанности руководство данной фирмы! Не платят зарплату сотрудникам по 3-6 месяцев, система обмана поставлена на поток- постоянно висят вакансии на сайтах, где врут, обещая отличные условия! Я уволился полгода назад, расчёт так и и не получил! Когда звонишь и узнаёшь- когда наконец, получишь свои кровно заработанны

nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn 2010-04-19 17:56:27

nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Форт Проджект

Удобное расположение офиса. Хороший коллектив. Уровень заработной платы выше среднего. Своевременные выплаты. Лояльное руководство. Профессиональный и карьерный рост.

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Форт Проджект

Меня позвали на собеседование, когда была в отпуске в поездке. Попросила перенести дату собеседования. Думала не перезвонят. Но перезвонили и повторно пригласили. Решила сходить хотя на то время не была в «активном поиске». Приятная девушка расспросила о моем опыте, рассказала о перспективах в компании. Сошлись на том, что пока в отпуске — выйду на 1 день стажировки. По результатам стажировки сейчас увольняюсь с предыдущего места работы — мне здесь очень понравилось и в плане атмосферы в коллективе, и в плане перспектив.

20.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Форт Проджект

Очень люблю свою работу, работаем с интересными проектами. Дружный и молодой коллектив. Зарплата всегда вовремя.

17.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФОРТ ТРАНС

000 ПТБ"Форд-Транс" 0твратительная организация,сначала Вас обманут с 3/П, потом Вы разочаруетесь в работе,потому что в р.k.Kрым Вы будете нести службу на А/В,в должности сотрудника ТБ с обязанностями koнтролера.Место где Вы будете работать это вход в перевозочный сектор, досматривать у всех билеты,находясь по 18 с половиной ч.на ногах, почти без перекуров и отдыха,руководство ПТБ уже не знает за что штрафовать,будете сидеть на голом окладе,так как за всё штрафные санкции, потому как представители заказчика за Вами следят круглосуточно,чтобы выбить себе премию,так же Вы будете универсал, придёте инспектором ПТБ,будете работать контролёром,как сказал старший смены Вы должны все,иначе на увольнение,некому не рекомендую,Вас просто будут считать за раба. Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО НПП ФОРТ XXI

Уважаемый "Глупый сотрудник"! Поясните пожалуйста, работали ли вы лично в компании ООО НПП "Форт XXI"? Если да, то в каком отделе и в какой должности? Получали ли вы сами з/п на карту в размере МРОТ? С уважением, Левин Георгий Заместитель генерального директора ООО НПП «Форт ХХI» ... Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
форт проджект

Работаю в компании. Нравится. Коллектив молодой, дружелюбный. На кухне кофе, чай, вода, печеньки(постоянно и вкусные). Есть сверхурочная работа, но про нее сразу говорят на собеседовании. Если успеваете делать в рабочее время, идете домой или доделываете дома и в офисе. Но это специфика работы под живой объект, как у проектировщика так и у строителя. Если вы гоняете ...

29.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Форт"

Далековато от города, но есть корпоративный транспорт.
Вот ведь странная штука, работаю в той же компании, а впечатление совершенно другое. Работа конечно напряженная, но интересная. Много разных проблем, но для новой и очень быстро развивающейся компании это нормально. Перспективы большие (но это для тех кому они вообще интересны). Если когда приходится поработать больше положенного, все оплачивают. Здесь наверное смотря кто зачем приходит. Кому то профессиональный ... Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТД Форт

На самом деле, хорошего много, я очень рада, что смогла в итоге найти то, что именно хотела, очень хорошее руководство, и по отношению и в работе, условия труда, организация рабочего процесса, возможность регулировать свой доход

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ТД Форт

Отличный молодой коллектив, сплоченный единой идеей, интересные задачи и, главное, исполнение обязательств перед работником.

11.06.2019 | положительный отзыв
ФОРТ ПРОДЖЕКТ - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Добрый день! Прошу всех задуматься над тем, что я пишу, и сделать осознанный выбор при рассмотрении данного работодателя для трудоустройства. Если такое отношение и поведение позволяют к топ-менеджменту, то о линейном персонале даже и говорить не приходиться. Итак: Я работал одним из топ-менеджеров ООО «ФОРТ ПРОДЖЕКТ» («ФОРТ КОНСТРАКШН» тоже самое), в конце марта стал вопрос, что наши пути должны разойтись. Я не возражал против такого решения при соблюдении определенных условий. Моя позиция заключалась в том, что я в короткие сроки нахожу новое рабочее место и покидаю компанию. Но работодатель настаивал на том, что в двухнедельный срок я должен освободить рабочее место, и приложил все усилия для достижения цели. Скажу сразу, что использованные методы противоречат базовым морально-этическим принципам и правовым нормам. Шаг за шагом на меня начали оказывать давление и принуждать к увольнению (все доказательства в моем распоряжении). Основные участники – первые лица компании: генеральный директор и специалист по безопасности. Первый шаг – отстранение меня от должности без каких-либо уведомлений и пояснений. Действия были в одностороннем порядке с массовой рассылкой по всей компании. Следующий шаг материального характера – невыплата согласованной заработной платы, которая включалась в понятие «обязательного бонуса». Затем отключение от всех корпоративных коммуникаций, и сообщение о

Москва, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, БЦ «ОМЕГА-2»