Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Гриценко Лина Михайловна

Отрицательные стороны

Попалась мне на просторах хэд хантера вакансия Менеджер по закупкам в оптовую косметич компанию ИПГриценко Лина Мих. Работа удаленно,обязанности в принципе знакомы,решила попробовать. В принципе , не первый раз увидела что требуются закупщики в эту контору, ну думаю,может расширение штата,развиваются,не тут то было...Закупщики требуются очень часто,так как не увидела негатив отзывов и в черном списке работодателя не числится,решила попробовать. В итоге, работодатель в лице этой же Лины Гриценко зарплату оплачивает только через жалобу на хэд хантер, и вообще что то с памятью у уважаемой когда приступаешь к работе ,цитирую ее же не забудь напоминать про задания ,про проверку заданий и т.д. Это касается ее же помощницы Кристины Яминой, начиная от такой же потери памяти до выставления настолько некорректных заданий, что оба человека в группе которые обучались одновременно непонимали суть, есть такой контингент умников написано три листа , много лишних слов, в итоге суть в одном предложении.Ну это я к чему что всю эту непонятную писанину Яминой к. необходимо разобрать так как потом с вас будут требовать,почему непонятно,почему вы такие невнимательные и т.д.))) В общем 100 раз подумайте,стоит ли эта шарашкина контора вашего времени, ни офиц оформления,ни адекватной работы и про зп напомните.

 

Положительные стороны

---

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Отрицательные стороны:
Обратилась в центр по программе снижения веса. нужно было сбросить 10 кг. Обещали результат за 12 сеансов массажа, консультации врача диетолога. На деле платишь по 2400р за час сеанса лимфо-дренажного массажа "диетологу-массажисту" Лене, она усиленно убеждает, что массаж необходимо делать каждый день, пока ждёшь результат уже 9 сеансов позади и минус 21600 р. и минус один килограмм, затем массаж делают через день, никаких особых рекoмендаций кроме меньше соли и больше пить воды, вечером не ужинать. Выполняя эти советы и без массажа можно похудеть. В итоге говорят, что у вас

Москва

Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светочка о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Отрицательные стороны:
Пришли с мужем в этот "медицинский центр". У мужа уже несколько дней болит спина, ходить тяжело. Пришли с надеждой, что помогут. Пришли около 14.00, в регистратуре девушка с недовольным лицом выписала нам "талон", не оформив ни карты, ни заключив договор, даже паспорт не спросили, т. е. изначально сняли с себя ответственность. Если что, ничего не докажешь. Придя к кабинету мы были 9-10, врач при этом работает до 15.30. Нам даже не сказали, что не стоит ждать, народу много. Это при том, что консультации платные и далеко недешевые, 3800. Придя

Москва

Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Положительные стороны:
Не один год посещаю данную клинику, для меня это второй дом. Персонал всегда приветливый, девушки в регистратуре всегда отлично выглядят и очень приветливы всегда подскажут и помогут. Мед. сестра Светлана с первого раза берет кровь (вен у меня просто нет)) ни синячка, ни царапинки, всегда приветлива и мила. Врач Серов - гений. Могу отметить и других специалистов, Кузнецов, Зеленский, Климов. посещала этих специалистов, все на высшем уровне. И, что немаловажно, цены очень и очень (пока по крайней мере)))

Москва

Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Положительные стороны:
Всегда считал массаж делом приветственным и расслабляющим, но не более того. Ассоциации возникали с чем угодно (тайскими красавицами, саунами, рельсами и шпалами), только не с медициной. Но, столкнувшись сам с болями в спине, попал на массаж к Тихомирову В. Г. Не думал, что может быть тааак больно, я же мужик, типа, к боли привык. Но уже на 3 сеансе боль стала уходить, а спина стала меньше болеть. По-крайней мере сына спокойно на руках носил и ничего не болело. Сейчас прохожу 9 сеанс, гоняю с отпрыском в футбол и работаю

Москва

Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Положительные стороны:
Без всяких преувеличений - безмерно благодарна специалистам медицинского центра Гриценко и лично врачу Климову В. И. Вы не только вернули мне здоровую спину и бодрость тела. Вы восстановили гармонию моей души, наладили строй сердца и теперь, когда лечение уже позади, струны моего организма звучат красивыми и точными аккордами. Спасибо вам за теплые улыбки, за разъяснение каждого действия, за участие и сочувствие. Было приятно приходить и не хотелось уходить. Надеюсь, жизнь сведет еще нас, но уже за пределами центра и встреча будет просто дружеской. Будьте счастливы!

Москва

Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Beiom о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Положительные стороны:
Поставить: Всем известно, что доброе слово и отношение лечит больного, как и лекарство. Спасибо врачам медцентра Гриценко за их отношение к пациентам. Очень доброжелательно и просто объяснили, что я неправильно делаю при лечении и почему не наступает ожидаемое облегчение. Спасибо за понимание и тактичность.

Москва

Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Жанна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Положительные стороны:
После прекращения грудного кормления нащупала уплотнение. Перепугалась страшно, рванула к врачам. Они сказали пройти маммографию. Решив не ждать даты направления, обратилась в частный медицинский центр Гриценко. Записалась 21 числа, а уже 22 пришла на маммографию. Принимала доктор Акимова Виктория Борисовна. Осмотрела грудь, сделала УЗИ груди. Все четко. профессионально без суеты и лишних слов. Успокоила и объяснила, что маммографию делают только если есть показания, а у меня все будет хорошо. Было очень приятно общаться с врачом, который делал мне обследование. А еще очень удобно. Врач делает УЗИ, он же маммолог

Москва

Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алевтина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Положительные стороны:
Моей дочке 9 месяцев. С 7 месяцев мы привезли ее в клинику Гриценко из-за кривошеи. Хочу посоветовать всем, кто столкнулся с такой же проблемой у маленьких деток обращаться сюда. Во-первых, очень профессиональный доктор Павлов А. Б., к которому попали на лечение. А во-вторых, очень трепетное и нежное отношение к маленьким пациентам и внимательное к их родителям. В поликлинике, к которой прикреплены, меня сначала обругали, а потом с дочкой обращались как с куклой. А здесь ни одного гадкого слова. Только успокаивающие разговоры, а с дитем обращаются, как с китайской вазой.

Москва

Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность косметологу клиники Григорьевой Маргарите Анатольевне! Обратилась к ней после похорон близкого человека, скажу прямо, в удручающем состоянии души и тела (вернее лица). Отеки, морщины и т. д. Одним словом, старуха! Предложенный ею курс процедур (массаж, РФ лифтинг, мезотерапия.) и её душевные качества, вернули меня к жизни! Очень внимательный и грамотный специалист! Ручки золотые! Такого массажа, который делает она, не получала нигде (есть с чем сравнить). Спасибо Вам огромное! С удовольствием смотрю на себя в зеркало! С уважением, Ирина.

Москва

Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Отрицательные стороны:
Это не медицинский центр, а какой-то центр по разводу. Никакой медицинской карты не завели ( а обязаны!). Вертебролог Серов сразу навесил диагноз Лимфаденит, тот же самый, что и всем, практически с ходу. Также, как и всех отправил на анализы (4650 р - между прочим), но заранее выписал таблетки, которые срочно нужно начать принимать с сегодня, и сегодня выпить 7 шт. На кассе пытались заставить заплатить за мануальные манипуляции 3500 р., которых не было. (Это они так называют осмотр спины за 2 минуты). И, главное, принесла снимки МРТ - так

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>