Кира Н."> Кира Н.">

Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кира Н. из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Положительные стороны

операция прошла удачно

 

Телефон: +7 (812) 338-48-88

Сайт: www.gmpb2.ru

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

Отрицательные стороны

Я у Надежды Юрьевны проходила лапаро в ноябре, удаляли миому. Операция прошла удачно, мне полностью удалили узел, причем обошлось без осложнений. Не думала, что так быстро пойду напоправку. За 5 дней восстановилась. каких то конкретных минусов нет, но для того чтобы попасть именно к Крыловой на плановую операцию нужно обращаться в определенные часы.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв Кира Кира

Кира Кира:
  Добрый день! Долго не могла собраться написать отзыв. Но всё-таки нужно. Я продавец-консультант в магазине “Детский Мир” в ТЦ “Перово Молл”. Работаю тут уже полгода, но никак не могла понять, что же именно мне нравится. Наверное, сам ТЦ. Это ТЦ компании “Гарант Инвест” и рядом с моим домом есть ещё один их молл. Мне нравится ухоженность и продуманность этого ТЦ. Всё на своём месте. Нужное количество магазинов, легко ориентироваться, много воздуха и просто есть за что зацепиться взгляду. Что касается непосредственно моей работы - мне очень приятно общаться с клиентами. Как будто их специально подбирали)) Также у нас прекрасное руководство и комфортные условия. Хорошие чистые туалеты, и даже можно выйти пообедать в один из ресторанов (когда позволяют средства). Очень рада, что меня перевели работать именно сюда.

Москва

Подробнее>>

31.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира Ч. о компании Bestmebelshop

Положительные стороны:
коллектив хороший, никто новичков не задвигает на второй план, все стараются объяснить и научить, так что я быстро втянулась, уже даже не пугаюсь когда народ обращается за советом)
Отрицательные стороны:
много информации приходится запоминать
Подробнее>>

05.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании Сеть парикмахерских ЧИО ЧИО

Положительные стороны:
Опыт стал для меня настоящим открытием. Я еще больше развила навык общения с людьми и научиться находить подход к каждому человеку Мне понравилось работать в этой парикмахерской, потому что тут удобный график работы, а главное что зарплата хорошая Я благодарна за этот опыт и надеюсь продолжать развиваться в этой сфере
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании Группа компаний AVA

Положительные стороны:
Нравится то, что здесь стабильный заработок и ритм работы. Достойная зарплата и премии, оформление по тк рф. Дружный коллектив, который объединен общим делом. Скидки от застройщика, если решишь купить квартиру в одном из комплексов Ава
Отрицательные стороны:
На парковке приходится сражаться за место)) шутка. Но на самом деле мест, к сожалению, не так уж много.
Подробнее>>

25.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании IntiLED

Отрицательные стороны:
Испытательный срок 3 месяца, он же ГПХ, после чего идёт прерывание трудового стажа. Соответственно ваш больничный больше не 100% и об этом не скажут. Так же во время испытательного срока зарплата раз в месяц, больничный вообще не оплачивается, как и отпуск. Один из сотрудников там вечно на ГПХ. Обеденный перерыв час и не оплачивается. Места для отдыха нет. ДМС нет. Про мастеров и начальника производства лучше промолчать. Некомпетентность во многих вопросах.
Положительные стороны:
Выплаты заработной платы вовремя. Раз в полгода премия в размере оклада.
Подробнее>>

16.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании КРИСТАЛЛ, ОКБ

Отрицательные стороны:
Предложения, сменить "начальника" кадровика! Почему? У возрастных людей - голова не работает как прежде, это нормально! ну почти 60! хватит уже! с 09:00 начинается Горячие обсуждения плохих и не угодных! Раздача заданий всем, кроме себя самой хахаах, бабушка устала, им с возрастом тяжело покидать "теплое" место! Пригрелись к кормушке, естественнооо! хватит их кормить, они заработали себе уже все что могли, отпустите её домой, на пенсию, на заслуженный долгожданный отдых! Она устала, но в силу возраста не понимает этого, всему своё время и нужно уметь достойно и главное вовремя, то чего ...
Положительные стороны:
Своевременная выплата ЗП, Столовая, Чистота на территории, их не так много конечно, но есть к чему стремиться
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании Такском

Положительные стороны:
Тружусь в этой фирме третий месяц. Уже привыкла, но сначала было сложно из-за большого объема информации. Интересная работа, много разных задач. Я бы сказала, что это хорошая школа жизни. Не жалею, что устроилась сюда.
Отрицательные стороны:
многозадачность
Подробнее>>

17.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании Zolla

Отрицательные стороны:
Во первых,никогда не идите работать в Zolla Рязань Премьер.Зарплата мизерная 154р/час.Так еще и нагружают как лошадь.Народу много,вещей клипсовать и развешивать ОООООЧЕЕЕЕНЬ много,так и плюс требуют от тебя чтобы бы горы свернул. Во вторых ужасный коллектив.Мне 17 лет и я устроилась на подработку.Я пришла отработала и ушла,но девушки так обмывают кости ,что мама не горюй.Так еще и кладовщица хамка,обзывает,ведет себя неподобающе.Про это все я рассказала админу.На что Валентина(админ)сказала что это мои проблемы ,и мне палец в рот не клади .Хотя кладовщица Наталья после моих слов назвала меня сукой мелкой и всё ...
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании БетБум

Положительные стороны:
Устаивалась на подработку в новый красивый клуб. Но когда деньги пошли, решила не расставаться с работой. У нас много постоянных гостей, с ними время пролетает на работе незаметно. В клубе всегда есть охрана, поэтому в любое время спокойно и безопасно. Работа нравится. Недавно нам еще сделали хорошую зону отдыха, теперь мы можем уходить на обеденный перерыв в свой комфортный уголок
Отрицательные стороны:
Раньше просили зону отдыха для персонала, но нам ее уже сделали. Теперь максимально комфортно находиться на работе
Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника Кира о компании Фуд.Ком

Отрицательные стороны:
теперь все наладится. виртуальных персонажей постепенно заменят на правильных менеджеров. уныние и отчаяние сменится на эффективную работу. нас начнут в конце концов уважать в отрасли, а не смеяться над нами. друзья и родственники покинут Фуд.Ком и Вахавяк-плюс.
Положительные стороны:
наконец всем все понятно и можно нормально выдохнуть
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>