Кира Н."> Кира Н.">

Кира Н. из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

операция прошла удачно

Телефон: +7 (812) 338-48-88

Сайт: www.gmpb2.ru

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

Я у Надежды Юрьевны проходила лапаро в ноябре, удаляли миому. Операция прошла удачно, мне полностью удалили узел, причем обошлось без осложнений. Не думала, что так быстро пойду напоправку. За 5 дней восстановилась. каких то конкретных минусов нет, но для того чтобы попасть именно к Крыловой на плановую операцию нужно обращаться в определенные часы.

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Кира Мусиенко и Павленко Владимир Владимирович - мошенники кидалы!

Павленко Владимир Владимирович 07.06.1987 г.р. г.Полтава вместе со своей бывшей женой из Белоруссии Кирой Мусиенко снимает квартиры в г.Москва и кидает даже пожилых бабушек, инвалидов сдающих жилье. Кира Мусиенко из Белоруссии профессиональная лгунья. Посмотрите на неё на её страничке в Контакте (находится яндексом по имени и фамилии). Она прикидывается добродушной, хорошей девочкой. Будет прыгать вокруг вас как зайчик, присылать вам Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
ТОО "Кира Пластинина Казахстан" отзыв сотрудника Аноним

дочерняя компания Российской Кира Пластинина Стиль в Казахстане. 1. При выплате заработной платы работодатель не извещал меня ни в письменной, ни устной форме, о составных частях заработной платы, причитающейся мне за соответствующий период, размерах и основаниях произведенных удержаний, в том числе сведения об удержанных и перечисленных обязательных пенсионных взносах, а также об общей денежной сумме, подлежащей выплате. 2. При задержке по вине работодателя выплаты заработной платы, работодатель не выплачивал пеню. 3. Работодатель производил удержания из моей заработной платы без оснований, предусмотренных законодательством Республики Казахстан, без издаваемых актов о данном удержании и без моего письменного согласия. 4. Работодатель производил удержания из моей заработной платы, в том числе более пятидесяти Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Henderson отзыв сотрудника Кира

Кира:
Те кто пишут о том как прекрасно работать в этой компании наверное работают со дня её открытия и ничего не хотят менять в своей жизни!!!О зарплате в 30000 тысяч с графиком как у нормальных людей 2/2 можно даже не мечтать,такая сумма реальна только если работать 3/1.Пока ты работаешь в графике который устраивает директора ты самый лучший продавец,как только хочешь нормальный график 2/2,начинается фырканье в спину. Новые продавцы не задерживаются,т.к. их считают тупыми и не скрывая показывают всем своим видом это (касается это некоторых администраторов и директоров)!В магазине постоянная текучка!!! То что касается директоров,не умеют правильно разговаривать,хамят,и наверное вообще не в курсе где они находятся и как нужно вести себя с подчинёнными тем более в присутствии покупателей!!!!!!! Ещё один момент некоторые наверное забыли что они администраторы,а не генеральные директора!!!! Позволяют себе очень много!!!!Ну а если надумаете идти на собеседование,то не удивляйтесь если вас встретит недовольное лицо директора----это у них в норме!!!!А потом удивляются почему к ним не приходят люди!!!!!!!!! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кира Пластинина»

в декабре 2014 года пришла на собеседование в магазин, находящийся в ТРЦ Карнавал, на вакансию продавца-консультанта. Пригласили на стажировку. Опыт работы продавцом-консультантом имеется, поэтому трудностей с работой не возникло. Отработала день с хорошей пользой для магазина: на месте не стояла,помогла многим покупательницам с выбором, очень хорошо помогла магазину с выполнением плана продаж. Ближе к концу рабочего дня, заметив, что администратор собирается уходить домой, поинтересовалась по поводу моей кандидатуры (подхожу/не подхожу), на что мне сказали: необходимо доработать до конца рабочего дня и далее они мне перезвонят (якобы на эту должность у них есть еще одна кандидатура и им необходимо выбрать). Звонка так и не дождалась - через пару дней набрала сама. В ответ услышала, что продавца они брать ПЕРЕДУМАЛИ (дословно со слов администратора), решили искать кассира ( изначально вакансия была выставлена именно продавца-консультанта). В итоге ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кира Пластинина»

После смены начальства в московском офисе,все пошло на перекосяк... Еще до его смены, были всевозможные некчемные акции,которые не приводили к увеличению продаж,перевеска зала,причем Москва могла прислать сначала одну развеску,через час совершенно другую,или развеска только для одной части зала,а другую надо придумывать самой.Еженедельный фотоотчет московскому мерчендайзеру,которая могла прикопаться к тебе совершенно необоснованно,не по тому,что сделано не по инструкциям,а просто по тому,что лично ты ей не нравишься и все.Нет камер в магазинах,охраны,за украденные вещи мы платили сами,только недавно появился бюджет,в который мы должны были укладываться,не укладываешься-плати из своего кармана.Открывались мы в 10, приходили к 9,час не оплачивался,когда были переоценки мы приходили к 8-8:30,нам тоже это не оплачивалось,когда я только стала мерченом,приходилось приходить к 8:30,чтобы справиться с работой,но это тоже не оплачивалось,за выходы в свой выходной сделать развеску оплачивали не всегда,когда хотелось платили,когда нет настроения-нет.Когда были переоценки,я ,бывало, оставалась в магазине до 23,если не ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кира Пластинина»

Хочешь работать в КП? Будь готов не завтракать, не обедать и не ужинать, быть охранником и иметь длинный язык. Язык тебе понадобится, чтобы облизать каждого покупателя с ног до головы, будто работаешь ты не в магазине на окраине Москвы, а на Красной площади. Не знаю, может это мне не повезло просто, но администраторы мне попались ужасные. Не поздоровалась с покупателем?! Не рассказала про нев***нную мать ее акцию?! Уже две минуты стоишь на одном месте?! И плевать, что покупателя ты элементарно могла не заметить, параллельно общаясь с другим, плевать что в зале нет никого. Ты должна что-то делать, весь чертов день! Орали абсолютно за все. Хочешь перерыв? да ты тут хоть уссысь, если народу много, тебя никуда не пустят - ведь на работниках жестко экономят. Уволилась оттуда после того, как меня поставили работать все новогодние праздники, включая 31 и 1 число, хотя я по ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Кира Пластинина - Некачественный товар

Хочу всех предупредить, будте внимательны, когда покупаете вещи в магазинах Кира Пластинина, ТОВАР НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ.Купила платье в магазине в Киеве на ул.Лаврухина 4, постирав его в теплой воде оно полностью полиняло, так и не разу его не одев, после чего обратившись в магазин с заявлением на возврат денег за некачественный товар, в чем мне было отказано, так как у меня не Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Кира пластинина - Некачественный товар

Добрый всем вечер! Я являюсь постоянным покупателем магазина киры пластининой, приобрела на свою беду босоножки. Одев их и пройдясь метров 30, у меня разошлась молния, которая находится в пяточной зоне, сколько раз я ее не застегивала, так и пришлось на работу идти с растегнутой молнией. Обратилась с претензией в магазин, написала заявление на возврат денег, дату мне сказали не ставить, Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира Кандасова о компании A101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

Очень недовольна застройщиком ООО А101! В наши дни устраивать людям такие пляски с бубнами еще надо постараться. Я прикидывала, что дострой дома плюс обустройство квартиры займет месяцев 6. Это время жила у родителей. Но мой замечательный застройщик сначала еще извинялся перед дольщиками за срыв сдачи жилья, потом обнаглел в раз. Когда долгожданный день приемки настал, то долго искали ключи от моей квартиры, пришлось еще ждать, когда этот бардак закончится. Зайдя в помещение, сложилось впечатление, что отделка выполнена на 50%. Везде что-то торчало, висело, по всем комнатам разбросаны остатки стройматериалов.