Кира Н."> Кира Н.">

Кира Н. из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

операция прошла удачно

Телефон: +7 (812) 338-48-88

Сайт: www.gmpb2.ru

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

Я у Надежды Юрьевны проходила лапаро в ноябре, удаляли миому. Операция прошла удачно, мне полностью удалили узел, причем обошлось без осложнений. Не думала, что так быстро пойду напоправку. За 5 дней восстановилась. каких то конкретных минусов нет, но для того чтобы попасть именно к Крыловой на плановую операцию нужно обращаться в определенные часы.

03.01.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Кира Кира

Кира Кира:
  Добрый день! Долго не могла собраться написать отзыв. Но всё-таки нужно. Я продавец-консультант в магазине “Детский Мир” в ТЦ “Перово Молл”. Работаю тут уже полгода, но никак не могла понять, что же именно мне нравится. Наверное, сам ТЦ. Это ТЦ компании “Гарант Инвест” и рядом с моим домом есть ещё один их молл. Мне нравится ухоженность и продуманность этого ТЦ. Всё на своём месте. Нужное количество магазинов, легко ориентироваться, много воздуха и просто есть за что зацепиться взгляду. Что касается непосредственно моей работы - мне очень приятно общаться с клиентами. Как будто их специально подбирали)) Также у нас прекрасное руководство и комфортные условия. Хорошие чистые туалеты, и даже можно выйти пообедать в один из ресторанов (когда позволяют средства). Очень рада, что меня перевели работать именно сюда.

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ефимова Кира о компании СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Благодарность врачу из Трейд-Медикал за её профессионализм, деликатное отношение к щепетильным вопросам пациентов, за её легкую руку. Сделала колоноскопию, удалила полип толстого кишечника без операции! Профессионально лечит мой геморрой, прооперирует его с помощью THD (высококлассная операция). Это действительно высококлассный спец, который лечит "не словом, а делом", не разводит на деньги и не отправляет "по этапу" к своим "знакомым".

Химки

23.09.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Кира

Кира:
  Официальное трудоустройство. Оплачиваемые отпускные, больничный лист. Медицинские и пенсионные отчисления. Зарплата достойная, по факту проделанной работы, соответствует заявленной при трудоустройстве. Поощрения в виде премий по окончанию месяца. Есть план, выполнить вполне реально. Реальный карьерный рост.

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Кира

Кира:
Пользуюсь чуть больше полугода приложением. Ну, чисто за удобство и за доступность полюбила. Использование в качестве подработки в свободные скучные дни и нормально. Не знаю кто там работает постоянно, но считаю, что в моем случае хороша работенка. Смысла описывать сервис не вижу, итак до меня все расписали уже много раз. Понятное приложение, обратная связь функционирует. В заказах вижу всю нужную информацию. Бывают, конечно же, заказчики не совсем адекватные, но за то свободный выбор заказов. Думаю, главное честно выполнять заказы, тогда и заработок подрастет. Но повторюсь, как подработка пойдет. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Кира

Кира:
Не очень долго искала работу, повезло, что именно сюда меня взяли. В кафе Андерсон хорошая зп и условия, а еще я работаю совсем рядом с домом. Мне не нужно ехать по три часа до места и это просто супер Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Кира

Кира:
Команда профессионалов, хорошие условия труда, зп вовремя, начальство адекватное. Рекомендую компанию к работе Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
ВР Холдинг отзывы отзыв Кира С.

Кира С.:
  Уже не первый год работаю с данной организацией, так что могу высказать оптимальное мнение. Поначалу сложно было разобраться со всеми моментами продаж и получения информации, но после того как разобрались постепенно клиентская база начала возрастать. По сравнению с начальным уровнем конверсии, сейчас она возросла примерно на 20%. Те, кто изначально настроен на длительное сотрудничество и упорную работу добьются положительных результатов.

03.06.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Кира

Кира:
  Свою работу считаю нужной и ответственной, потому что координирую работу множества других людей. Подхожу к работе с полной отдачей и ответственностью, за это получаю хорошую зарплату и внимание от руководства. Серьезно нацелена на повышение своего уровня квалификации и на карьерный рост.

25.09.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Кира

Кира:
На данном портале нравится, что можно не только выбрать какое-то заведение, но и почитать статьи, подборки. Удобный поиск по фильтрам, но такое ощущение, что интерфейс не меняется со дня основания)

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кира о компании СК Рант

Подкупила низкая цена и большая площадь квартир. Здание построено по индивидуальному проекту. Мне нравится вид из окна, с нашего этажа (последнего) открывается прекрасная панорама. Ремонт вполне приличный, хоть и пришлось немного переделать. Очень нравится размер прихожей. Она огромная! До города ездить удобно, муж до работы по пробкам никогда больше часа не едет. А без пробок так вообще 20 минут.