ООО Фотопроект, фотостудия Чили (Chili)

УНОСИТЕ НОГИ!!! Если вас позвали на собеседование в фотостудию Chili, лучше сразу туда НЕ идти! На собеседовании вам промоют все уши, если это будет кто-то из дирекции, наплетут как у них всё мило и шикарно, но когда речь зайдет о зп никто ничего точного и ясного вам не расскажет. Зп сотрудникам могут без всяких причин сократить, так же вам могу сказать, взять ЗП на следующий день из кассы, т.к. в этот день у них не оказалось денег (при том не факт, что будут деньги и на след.день). Есть различного рода штрафы, точнее они практически на всё. Если вы пришли работать, то зп у вас будет только после 2 месяцев работы и не факт, что вы останетесь там работать, потому как могут выгнать без всякой на то причины и при этом естественно не выплатить ни гроша! Условия для работников никакие, у фотографов убогие фотоаппараты и сам зал для съемок, визажисту для работы почти ничего не предоставляют - всё своё, администратор страдает от штрафов постоянно непонятно каких. Говоря о дирекции: неадекват и сумасшествие полное естественно. Постоянно унижают ни за что при всех работниках и клиентах, докапываются до всего как гопники, то есть просто дышать тоже нельзя, надо дышать и делать всё остальное только по понятиям. Если вам позарез нужны деньги и вы ищете работу на время, то лучше искать другое место для этого, т.к. здесь вы не получите денег. Одним словом подобная дыра еще никогда в жизни не встречалась, редкостное г. Бегите куда подальше от этого места ужасного, если у вас есть хоть капля самоуважения!!!

24.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фотопроект

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фотопроект Wase

Фотограф, который присутствовал на мероприятии вейз (фотодень), очень быстро работал, шел мне на встречу во многих нюансах, вежливо отвечал на все мои вопросы, все просто супер! Качество фотографий получились очень высокие, когда фотографы так относятся к работе, фотографироваться приятно и комфортно. На получившихся фотографиях, на себя приятно смотреть. Я выкупила чуть больше фотографий, чем ожидала, просто много красивых фотографий получились :)

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, улица Ленина, 48

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Фотопроект, фотостудия Чили (Chili)

УНОСИТЕ НОГИ! Если вас позвали на собеседование в фотостудию Chili, лучше сразу туда НЕ идти! На собеседовании вам промоют все уши, если это будет кто-то из дирекции, наплетут как у них всё мило и шикарно, но когда речь зайдет о ЗП никто ничего точного и ясного вам не расскажет. ЗП сотрудникам могут без всяких причин сократить, так же вам могу сказать Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Фотопроект

В описании вакансии "Консультант-кассир" указывают зарплату от 27 000 до 43 000 руб, и только на собеседовании говорят, что в трудовом договоре прописана другая сумма, а именно 14000, остальное выплачивается в конверте в конце месяца, и зависит от прибыли конкретной точки. Правда со временем, чем больше опыт, тем больше и становится сумма в договоре, 15, 16 тысяч. Больше 40 тысяч можно заработать, только если подменять кого-нибудь в свой выходной,так сказал менеджер по подбору персонала Антон. Собеседование проходит в здании Московской газетной типографии метро 1905 года. По внешнему виду не очень, и само здание и их офис. Видно что компания жадная. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Фотопроект

Удивлена, что отзывов об этой компании здесь еще нет. Что ж, наверное, есть худшме варианты и, наверное, не все так жестко попали с работой в "Фотопроекте", как я, там вполне можно проработать какое-то время неплохо, очень многое зависит от точки, на которую тебя распределяют. Их 11. Меня распределили на Войковскую, в ТЦ Метрополис (на данный момент эта точка уже закрыта). Это Подробнее>>