Сауна Аква Спа

Отработала в этой сауне администратором неделю, по 12 часов смена, работала за троих, через неделю мне сказали, что я не подхожу, почему мне конкретно не обьяснили, деньги не заплатили, оказывается хозяин Владимир меняет каждую неделю админимтраторов, чтобы не платить зарплату!!! Девочки не ведитесь ради бога! Учитесь на чужих ошибках! Вам там все равно не заплатят.

N=Татьяна 2013-12-17 21:14:28

Я тоже там проработала, только побольше времени. Как можно с вами связаться? Хотелось бы кое что спросить?

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Сауна "бест" - Сауна грязная, металические кружки в которых плесень

Сегодня семьей были в сауне "БЕСТ". Я такого чуда не видела давно. Сауна грязная, металические кружки в которых плесень, В бассейне вода грязная, плавает содержимое не известного происхождения, хотя известного происхождения... само парильное отделение отделение холодное ... Душ сломан, все обкуренно, в пепельнице окурки, походу уборки там давно не было, когда попав в сауну и осмотрев её решили позвонить хозяину Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП абзалилов Бахус, сауна нирвана спа, ресторан мамония, веранда

Не платит зарплату, штрафует ни за что. Например, за то, что кошка пробежала. На вопрос, когда будет зарплата, отвечает - зачем тебе? Кредиты не фиг брать было. Многое запрещает, неуважительно относится к сотрудникам. Его родственники ведут себя неадекватно, приходят домой и обходят соседей, таким образом сообщая, что тебе завтра на работу. О них многое можго рассказать. Не работайте на них, Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Это одна шайка мошенников "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Скоро выходит передача Город-доверия на канале Москва 24,смортите на следующей неделе про салон -мошенник на красной пресне 21,которые втюхивают косметику на 100=159000 через кредитный договор,немного всколыхнули их. Кстати выяснилось,что дешели,аква минерале -один хозяин.Пострадавшие,мы готовим уголовное дело,по факту мошенничества,присоединяйтесь 89037307331 Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Подписание петиций. мошенники "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Девушки, здесь можно подписать две петиции "Остановите деятельность мошеннических СПА-салонов, таких как ООО "Аква Минерале плюс один" 1. https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов-таких-как-ооо-аква-минерале-плюс-один 2. http://www.onlinepetition.ru/остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов--таких-как-ооо---34-аква-минерале-плюс-один--34-/petition.html Подписывайте, там есть поле "Я подписываю потом что", оно не обязательное, но я советую рассказывать всё! Достали ли звонками, нарушая 152 ф.з., приглашали на процедуры, пытались предложить кредит, может уже повесили на вас кредит и вы не знаете куда обращаться и как Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Аква Стар (Аква Люкс)

Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Золотая миля - Сауна на унылую троечку

Плитка в парилка обшарпанная, вода в бассейне зеленая и от хлорки "жирная". Сантехника в туалете ни разу не видела уборки. Шкаф в гостевой сломан. Персонал хамоват, стучит и нагло лезет в дверь на дождавшись ответа. ну если с определенным девками приехать для определенных занятий - самое оно, никак не семейный отдых.

12.11.2021 | отрицательный отзыв
Сауна на Буровой отзывы - Сауны нет

Телефоны не правильные.

15.11.2022 | положительный отзыв
Отличная сауна, всем довольны.

Очень понравилась сауна от Фитородник, двойная стенка и теплоизоляция. Большое количество преимуществ перед другими производителями. После оплаты в течение недели привезли и установили. Мы довольны всей семьей. Подробнее>>

02.08.2022
Сауна Черная Жемчужина - негативный отзыв

Никогда не ходите туда работать, Муж и жена держат эту сауну. Для них в порядке вещей наорать, оскорбить,платят копейки,раз в месяц,которую вы можете просто не получить,администраторы меняются каждые два,три месяца,просто не выдерживают уходят,не получив расчет. Везде камеры и прослушки, даже личные разговоры слушают,и хватает наглости еще об этом сказать. Обсмеивают как выглядишь,что надето,выспрашивают про личную жизнь, семью, смотрят даже что Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Хорошая сауна

Оставили свой выбор на этой фирме, много предложений было ,но ориентировались на отзывы .Конечно цены не дешёвые, но давайте откровенно качество люкс. По срокам делали почти месяц , но это... Подробнее>>