Детский Досуговый Центр Волчок

Данная компания не выплачивает зарплату. После того как я начала жаловаться в Трудовую Инспекцию и Прокуратуру, они начали выдумывать о моей не профпригодности. Пока я работала претензий у них не было. Моя задача либо получить свои деньги до того как ответят соответствующие органы, либо пусть их накажут по 136 и 236 статье тк рф

25.04.2020
Детский Центр Волчок

С 13 января работала в Детском Центре Волчок на Свердловской набережной 58. Зарплату во время не дают, всегда приходилось выпрашивать заработанные деньги. Сейчас, в условиях эпидемии, после требования зарплаты за март месяц меня просто уволили. Им не понравилось что я не вхожу в их фин.положение и не готова ждать. Тем более они не говорят сколько ждать, неопределённый срок задержки. Находясь Подробнее>>

18.04.2020
Детский Центр Волчок

с 13 января работала в Детском Центре Волчок на Свердловской набережной 58. Зарплату во время не дают, всегда приходилось выпрашивать заработанные деньги. Сейчас, в условиях эпидемии, после требования зарплаты за март месяц меня просто уволили. Им не понравилось что я не вхожу в их фин.положение и не готова ждать. Тем более они не говорят сколько ждать, неопределённый срок задержки. Находясь

Россия, Санкт-Петербург

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский досуговый центр «Южный»

андрей:

Для вас, души моей царицы,Красавицы, для вас однихВремен минувших небылицы,В часы досугов золотых,Под шепот старины болтливой,Рукою верной я писал;Примите ж вы мой труд игривый!Ничьих не требуя похвал,Счастлив уж я надеждой сладкой,Что дева с трепетом любвиПосмотрит, может быть украдкой,На песни грешные мои.У лукоморья дуб зеленый;Златая цепь на дубе том:И днем и ночью кот ученыйВсё ходит по цепи кругом;Идет направо — песнь заводит,Налево — сказку говорит.Там чудеса: там леший бродит,Русалка на ветвях сидит;Там на неведомых дорожкахСледы невиданных зверей;Избушка там на курьих ножкахСтоит без окон, без дверей;Там лес и дол видений полны;Там о заре прихлынут волныНа брег песчаный и пустой,И тридцать витязей прекрасныхЧредой из вод выходят ясных,И с ними дядька их морской;Там королевич мимоходомПленяет грозного царя;Там в облаках перед народомЧерез леса, через моряКолдун несет богатыря;В темнице там царевна тужит,А бурый волк ей верно служит;Там ступа с Бабою ЯгойИдет, бредет сама собой;Там царь Кащей ... Подробнее>>

08.01.2015
Компания Детский досуговый центр "РОМА" (РОссия-МАлышам.рф)

Гость:
Руководители данного центра - нечестные люди. За полтора месяца работы мне заплатили 7.200, а за последний месяц вообще не заплатили. И это с учетом того, что работала без выходных. Сказали, что работала плохо, денег мало собрала. Вот так, легко и просто. Оформления трудового договора я так и не дождалась, оклада, который мне пообещал Дмитрий Владимирович -тоже. Делайте выводы, господа.

Волжский бульвар, квартал 114а, корпус 6

11.01.2015
Компания Детский досуговый центр "РОМА" (РОссия-МАлышам.рф)

Дмитрий Владимирович:
Жаль, что автор не оставил своего имени. Но на сколько я понимаю, это Лилия Анатольевна. Уважаемая Лилия Анатольевна. Ваш "труд" привел к развалу спортивных секций на базе спортивных залов и четыре человека, потом восстановили работу секций, решили запущенные Вами вопросы с оплатой и посещаемостью. Мне жаль, что так получилось. Искренне поверил, что можно на Вас положиться и вместе предоставить ребятам от 4-х лет и старше заняться знакомством со спортом (футбол, большой теннис, черлидинг, волейбол, рукопашный бой) в рамках проекта РОССИЯ-МАЛЫШАМ.РФ... А кадровые ошибки возможны, жаль, что люди, которые приходят выполнять работу не могут оценить свои возможности сами и приходится с ними расставаться. Спасибо всем, кто научил меня выбирать лучших педагогов, администраторов и помощников.

Волжский бульвар, квартал 114а, корпус 6

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Низкий уровень подготовки

Посещали эти курсы 3 года. Так долго только потому, что сама язык знаю очень плохо. Но, даже мне со временем стало понятно, что по сути программы нет. В развлекательной форме выучивают слова или текст к экзаменам. Очень хорошо для деток дошкольного возраста- весело. Спасибо за это преподавателям, стараются. Но, увы, цена-качество сильно разнятся. Что больше всего поразило, это берут ПЕНЮ за просрочку оплаты. Бедные девочки, которых заставляют собирать эти штрафы, что только не выслушивают.

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Вот так бывает

Хочу предупредить всех, желающих обучаться или обучать своих детей в этой студии! Если возникают вопросы или претензии, оформляйте их в 2-ух экземплярах, отдавайте под подпись и не расслабляйтесь! Будут как ужи на сковородке выкручиваться! Меня с 8-го октября 2015 г. мурыжили и закончилось всё 24-го февраля 2016 г. Я отказалась, чтобы мой ребёнок у них обучался и попросила отдать мне разницу в деньгах и ВСЁ! Казалось бы, ничего тут страшного, отдали, разбежались, а нет! Мне помогали и адвокаты, и организация по защите прав потребителей в составлении претензии! В первом

11.01.2013 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр

Я училась в этом центре 2 года. Но на 3 год все резко изменилось: мы начали по новой проходить старый материал, часто отменяли занятия. Высокая оплата - ещё один минус. Вызывать репетитора на дом - действительно дешевле.

24.10.2012 | отрицательный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Я недовольна курсами

Я работала в ABC совсем недолго несколько лет назад, а после беседы с некоторыми сотрудниками, которых не оформляли официально целый год, сбежала и ни разу не пожалела об этом. Есть с чем сравнить - работа ю официально уже три года в лицензированном центре обучения иностранным языкам в другом городе, 5-6 часовой рабочий день, адекватная зарплата, много возможностей подработать.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Музейно-досуговый комплекс «Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова»

Оформление по трудовой. Красивый парк с историческими постройками, дворец музей. Работа с красивым инвентарем, платьями, костюмами. Возможность видеть своих клиентов довольными и благодарными. Подробнее>>