Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Лилу о работе в компании

Лилу:

Ужасное отношение руководства!!!Пришла устраиваться на работу,сначала со мной беседовала девушка из отдела персонала,надменно,задавала вопросы некорректные типо "Вы замужем?Когда планируете декрет?",и когда я ей ответила,что в скором будущем ,она сделала круглые глаза и удивлённо спросила:"Вы только переехали в Москву ,неужели Ваш муж достаточно уже зарабатывает,чтобы уходить в декрет?".Это капец!!!!Сама сидит там ,видимо,без семьи и считает,что для того,чтобы уйти в декрет муж должен заработать на дом на Канарах!Видимо испорчена девушка деньгами,высокомерная,так расписала клинику,будто бы работают там Боги и простым смертным в ней места нет.Главная медсестра вообще сидела потом издевалась надо мной,мол "Где Вы работали !Ой там.ой вы этого не знает???Ой мне Вас жаль!!!"А когда зашла главный врач,то вообще сказала ей,что вот девочка тут приехала из сарая!!!Ужас!Судя по тому,как меня там встретили и гнобили,я представляю .как там относятся к сотрудникам!Змеиный коллектив!Не советую туда идти работать!Еще и отпечатки пальцев снимают при входе на работу каждое утро и при опоздании на 1 минуту штраф!Минус 10 процентов от зарплаты!Красивый интерьер,красивая обёртка так сказать....а внутри.....Обходите стороной!

Красивый интерьер

Отрицательные отзывы

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Аптека - Обман покупателя

В аптеке по адресу Ставропольский край г Георгиевск ул. Батакская10 постоянно ведут обсчёт на продаже поштучно памперсов и пальчиковых лейкопластырей. На замечания неоднократные мер не принимают а хозяйка аптеки не хочет выслушать по телефону. Примите меры по продавцу Кристина фамилию естественно никто не говорит Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Аптека, ИП Колесникова П.А. - отзыв пользователя оператор о работе в компании

оператор:
с первого дня на собеседование привели к станку , и наглым, хамским образом директор вел разговор , по типу - " а какая тебе разница сколько работать ... станок стоит ... да я тебя оформлю за 2 минуты ... " , рабочий день не имеет перерыва , отдохнуть негде и не принято , столовая имеет 4 стола - 2 из них занимать нельзя , пришел - поел и освободил помещение так сказать . рабочий день 12 часов - в бешеном темпе , который не каждый осилит просто физически , если человек маленький и худенький - то да , шанс есть , если нет - шансов нет , при чем при этом вас будут постоянно подгонять - и будет это выглядеть просто не адекватно , например на 1 день старжировки у станка решил посчитать колл-во того что предстоит делать , не более 1 минуты и сразу претензия со стороны мастера цеха - " почему стоит станок ..." , при чем мастер цеха местная баба , которая весь день сидит на жопе и смотрит куда то в стену , переодически вкакивая перед директором ( неадекватным чмо

Москва, Ленинский проспект, 39 ст1

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Ирис-Фарм - отзыв пользователя Флорист о работе в компании

Флорист:
Как уже и говорила за то время пока я работала сменилось 3 Ген .Директора , я пережила около 5 смен администраторов , закрылись половина хороших салонов , но при всем этом флористов всегда не хватало , особенно в ночные смены , иногда приходилось работать одной , но и администратор , а у него рабочий день короче чем у флористов , вот и остаешся одна зимой темнеет рано и ждешь когда тебя ночная смена сменит . Постоянно задерживают зарплату , премию за праздник получили только летом , еще постоянные штрафы за видео наблюдению , за списание , еще есть Чек -Лист который заполняет некая девушка Яна , которая не когда не войдет в положение что ты одна и выручка у тебя хорошая , может пристать что у тебя на витрине пару цветков завяли ( но возьми и молча убери ) , нет все настроение работать испортит . Раньше приезжала девушка с проверкой , но всегда поможет , подскажет . Руководители в салоны приезжают крайне редко, связи с офисом нет , тк одел кадров кого только не меняли все хуже и хуже , руководсво особо и не

Москва, Солдатская, 3

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв пользователя Т******а О***а Владимировна о работе в компании

Т******а О***а Владимировна:
Нет возможности обеда (с горячей пищей) в центре Не хватает диагностических кабинетов (хорошо бы ещё 2) Нет парковки для пациентов Иногда срочно нужен инженер для устранения неполадок . Приходится ждать Необходимы врачи на диагностику Отсутствие рабочего места у врача (с компьютером) с возможностью заполнения электронной карты

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

16.04.2012 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Информация будет интересна как пациентам, так и соискателям работы.03.04.2012 был уволен педиатр бригады скорой помощи Максимов А.Л. из-за отказа посетить 80-летнюю пациентку.Т.ч. вызывая "скорую" из ао "медицина" для Вашего ребеночка, не исключено, что Вас посетит венеролог или паталогоанатом,а на вызов к Вашим родителям приедет грудничковый педиатр. Для соискателей: Устраиваясь на работу невропатологом, не исключено, что Вам придется вести гинекологический приём,а гинекологам -поработать урологами-андрологами.

17.01.2012 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Походила к ним на собеседования в три этап- взяли. Приступила к работе. На тот момент я и ведать не ведала о полезных ресурсах со списками "черных" работодателей. Контора оказалась "шикарная", я потом почитала, что про нее пишут - все правда. Очень мне не хотелось портить трудовую, но я выдержала только 3 недели. Свалила. Резюме: всегда читайте, что пишет народ в отзывах. Особенно если там отзывов на 4 стр.!!! А у меня в трудовой теперь "красуется" эта погань-ОАО Медицина, в рабочих 3 недели ((((

29.12.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
автор сообщения про то,что "...ОАО Медицина -это прекрасная компания.." явно один из сотрудников ОАО Медицина -из отдела кадров скорее всего или из службы администрации.В вашей организации нет ничего положительного-одни минусы.Работал в ОАО Медицина в 2010г.,ушёл ч/з месяц в другую клинику по причине невыплаты премий и ужасного коллектива.

21.11.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
нелогичное построение графика работы, непродуманная работа по схеме поликлиника-стационар, неоплачиваемая переработка, много всего. В целом, как ни странно будет звучать, клиника медленно и верно умирает. Умирает, не смотря на строительство нового корпуса (онкоцентр). А может и умирает по причине его строительства. С интересом бы взглянул на бизнес план. Народ открепляется валом, полупустой стационар. Развалены хирургическая и урологическая службы, увольняются прекрасные специалисты отработавшие более 5и лет. Система штрафов и глупого месячного плана доминирует более чем всегда. Административная пирамида, выстроенная г-ном Ройтбергом, работает прекрасно,но врачи, к сожалению, основание этой пирамиды. Якобы, тебя окружают теплотой и заботой, сажают в теплый и уютный кабинетик, скармливают дешевые обеды за 110руб, но в итоге - врач, как раб на галерах. Обилие невероятно "возвышенных" пациентов, которые смотрят с пренебрежением и готовых за любую непонравившуюся херню написать жалобу. Которую руководство непременно сочтет обоснованной и выплатит пациенту компенсацию. Угадайте за чей счет? Профессионализм многих врачей заслуживает уважения. Но есть одно "но". Как удачно выразился мой коллега: играют в больничку. Проходящие врачебные обходы и консилиумы имеют одну условность, или две. 1-деньги,2-президент клиники. С первым чаще всего спорить бесполезно, с вторым вообще не рекомендуется

22.10.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я писала Вам письмо, не знаю получили Вы его. Мы, Ваши улыбчивые гардеробщицы отработали 4 года и продолжали бы работать дальше, мы полны энергии и всегда в форме. Но руководитель Василевская Т. А. не дала возможности нам работать. Ей серьезные, порядочные, опытные работники не нужны! Ей лучше работать с пьяницами, такими как Герасимчук А. П. в нашем коллективе, приходил на работу в нетрезвом состоянии, были прогулы и до сих пор пьет, Василевская его прикрывает. Василевская говорила : "Жалуйтесь кому хотите, хоть президенту! Он мне не указ!" Ни разу не собирала собраний, не обсуждала, что у нас в коллективе не так. И вообще гардеробом никогда не занималась, а только устраивала сплетни между сменами. Можно много чего описать, но пишу Вам коротко. Лицо клиники в гардеробе пьяницы и узкоглазые - это наверное лучше, чем порядочные люди. Такого хамского отношения со стороны руководителя я никогда не видела!

29.09.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Штрафы-огромные, и готовы штрафовать по любому поводу. Время на прием 12-15 минут- нереально ( и надо ведь успеть посмотреть пациента, записать, и дозвониться до страховой!)!!! Куча бумажной работы не связанной с медицинской работой (какие-то анкеты, ответы на письма, звонки пациентам) Часто работа без мед сесты- как справляются врачи на участках, которые работают со страховыми, а офрмление больничных особенно иногородним- можно целый день ходить и ждать подписи у главного врача(которого никогда нельзя найти) или председателя ВК- ужас!!!! А когда я написала заявление на отпуск за свой счет- так в отделе кадров даже глаза выпучили от удивления, мол у них не принято. Вообще очень много минусов, гораздо больше чем плюсов! Текучка здесь просто обалденная!!! А зарплату которую озвучивают менеджеры по персоналу (особенно для некоторых категорий врачей) нет и не будет. Так что если хотите работать бесплатно тогда приходите в ОАО Медицину)

29.09.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устраивалась на вакансию администратор кассир, при чем резюме свое я не отсылала, приглашение на собеседование было по инициативе менеджера по персоналу,я все равно перезвонила уточнила что опыта в медицинской области у меня нет и образование в данной области тоже нет,мне сказали что не волнуйтесь это совершенно не важно, приезжайте на собеседование.Ну я решила съездить.Собеседование проводила Олеся Савандер, на вид показалась вполне разумной,но когда началось собеседование я не совсем поняла что с ней,развалившись на стуле она принялась монотонным равнодушным тоном задавать совершенно тупые вопросы,сложилось впечатление что она хочет напугать меня что я не справлюсь с должностью и давай ка иди уже домой(скорее всего ее зарплата состоит из того сколько кандидатов приходит и сколько она проведет собеседований ),я ответила что на практике я докажу что смогу выполнить все из того что она перечислила,вообщем она соизволила пригласить начальника отдела в который я хотела устроиться.Подождав минут 10 пришла женщина лет 45 и повела в свой кабинет, не смотря на меня и не задавая никаких вопросов начала листать мое резюме,минут через пять у нее созрел вопрос: вы курите?на тот момент я уже не курила 2 месяца но решила ответить "иногда",и

27.08.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Иван Красновский о работе в компании

Иван Красновский:
отношение к своим сотрудникам.......ну как бы так по вежливей написать........в общем опускают ниже плинтуса.....но в том случае если ты не знаменитость

08.08.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

достойная з/п )) дается огромными усилиями - нервыми срывами, переработками, ценой собственного здоровья, менеджмент в клинике - на нуле((, каждый сам за себя - и люди и отделения, все чего то боятся, огромная текучка, незаконная система штрафов, ставка не на качество медицинского обслуживания, а на сервис - тот, что первоначально бросается в глаза - бытовой сервис, взаимосвязи между отделениями не срабатывают, система продаж - ха-ха((( достойна руководителя этого направления((, инициатива оборачивается против тебя, заявленные медицинские услуги часто не соответствуют действительности, или очень замысловатые условия их получения, особенно экстренные услуги, много случайных людей, которые почему то занимают высшие посты)) и тд, соцпакет очень странный, проезд и мобильную связь не компенсируют, за больничные штрафуют !!, ни профессионального ни карьерного роста, может быть за редким исключением

28.05.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Елена Борисова о работе в компании

Елена Борисова:
Главный врач мне отказал, так как не имею опыта работы на участке. Устроилась в поликлинику, получаю опыт. Через год снова обязательно обращусь в отдел персонала

25.04.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1)Пожалуй лицемерие. Персонал вовсе не улыбчивый, а запуганый(а чего ему улыбаться?) 2)Есть конечно классные врачи, но есть и средненькие. Противно когда крутят между мультиками ролик о том каие мы хорошие. 3)Мне очень трудно соблюдать эту дисциплину, я патологически везде опаздываю, ну хоть на 3-5 минут, а тут ещё работаешь в 4 местах, но это ладно, было очень не удобно, что почти всегда приходилось задерживаться, и не на 3-5 минут, а на 30-40. И если опоздания замечали и наказывали, даже если пациентов не было ещё час после моего прихода, то на то что я задерживалась из-за работы никто внимания не обращал, а я соответственно опаздывала на следующую работу.5) есть куча мелочей, которые, как говорит руководство бывают редко, и их никто не учитывает. делай эту работу как хочешь, крутись вобщем. например вызовы на дом делай когда хочешь, на дорогу трать свои деньги, а иногда и время (Ну у вас же вызовов совсем мало 1 -2 в месяц) люди, но этого нет в трудовом договоре и это не оплачивается. а если я их не сделаю? НУууу...(это реплика начальника) Ну есть ещё подобные мелочи. Вобщем я ушла, хотя

25.04.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Неграмотный менеджмент, плохо организованный лечебный процесс, большая текучка кадром из-за низких зарплат и плохих условий работы и как следствие низкий уровень предоставляемых услуг. Тупые отсидики- есть работа или нет (например операционный день, но нет операции - все равно целый день ты должен просидеть в какой-нибудь каморке, т.к. все кабинеты заняты)

29.03.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Fanna о работе в компании

Fanna:
У меня редкая специальность, поэтому часто совместительствую. При оформлении насторожило количество поступающих на работу, если такие толпы приходят, значит, такие же и убегают. Я отработала 2 испытательных месяца, получила в 2 раза меньше от обещанного (в пересчёте на месячную зарплату - 12 тысяч) и свалила оттуда навсегда. В жизни не встречала таких затравленных врачей. Сразу поразила сдерживаемой злобой главный врач (по-существу зав.отделением), я понимала, что это не по моему адресу, такова у неё жизнь. Коллеги, проходя мимо, не то что не здороваются, а отворачиваются, полагаю, от конкурента. Я отработала только 2 испытательных месяца, получила вдвое меньше обещанного, никакого соблюдения трудового законодательства в части продолжительности рабочего дня не заметила. И специалист моего профиля был нужен, и никаких претензий по работе не было, но никто не озаботился, почему я не продлеваю контракт (правда старшей сестре я сказала, что за зарплату уборщицы буду работать уборщицей). А уж льготное медобслуживание сотрудников!! Это по рассказам, я не пользовалась. Анализ крови клинический для пациентов - 2400, для своих - 1200, в Инвитро - 400. А "европейский" уровень обслуживания! 15 минут на пациента - как в захудалой поликлинике. Поэтому никакой

18.03.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

низкая зарплата громадная текучка кадров. большинство врачей приезжие, соблазненные заявленной высокой зарплате в вакансии.Однако проработав 2-4 мес увольняться. Уровень обслуживания можете очень низкое качество мед обслуживания: дают высокие финансовые планы на прием, например с пациента надо в среднем получить 5-6 т.р иначе штрафуют. Малое время на прием вынуждают врачей ставить услуги которые не выполняли, и не делать необходимых исследований. Высокие неадекватные рынку цены - основная задача компании выколачивание денег со страх. компаний.

22.02.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уклон делается не на качество МЕДИЦИНСКОГО обслуживания, а на СЕРВИС для пациентов! Тапочки помягче, вино на ужин подороже...Да, в палатах есть винная карта для пациентов, я была в шоке! Вопреки всем отзывам, отдел персонала принял меня уважительно. Беседовала с Оксаной- милая и приятная, всё подробно и корректно объяснила. На испытательном сроке я получила свои 50 штук, а потом началось...Штрафы за всё и за всех!!! Первый штраф я получила за то, что в БИТе кто-то из дежурантов оставил с ночи йогурт в холодильнике, мне вкатили минус 30 % от зп. Мне- за то, что всё свалили на дежурную мс, типа я плохо за сёстрами смотрю. Потом выяснилось, что это был 1 из реаниматологов, но он так и не сознался. Второй штраф я получила за то, что водитель не на ту станцию крови уехал за донорской кровью. Хотя я заполнила бланк с правильным адресом, а врач с неправильным, но водитель рассудил, что врач компетентнее меня. В итоге я была наказана, что не проследила за всеми. тоже минус 30 %. и третий штраф- ЗАСЛУЖЕННЫЙ!- я сдавала ампулы из-под наркоты, в журнале всё чётко у меня,

18.02.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Анна Нетребко о работе в компании

Анна Нетребко:
Придя на собеседование,чувствовала себя хорошо,пока не столкнулась с менеджером по персоналу-Олесей Савандер,она приняла меня после того,как попила чай с утра (в11.00),когда я зашла в кабинет,она осмотрела меня с ног до головы и пробурчала под нос-ой,теперь надо фотографии в анкеты вставлять,я стала уговаривать себя,что я не урод,вобщем вселила в меня комплекс неполноценности,потом я час ждала собеседования со старшей сестрой,меня просто убила заведующая отделением,побеседовав со старшей медсестрой,надо было идти к заведующей,я постучала в дверь,на что было грубое Ждите в коридоре,и умчалась с каким-то блатным больным,причем ее предупредили,что я -будущий сотрудник.Потом она пришла одна,посмотрела на меня оценивающе и скрылась в кабинете.Я опять стучу,на что слышу злобное-я же сказала,ждать в коридоре,я позову.Мне хотелось испариться от такой злости.Прождала я в итоге 3 часа,пока старшая сама не наперла на злюку,и та мне устроила настоящий iq-тест.Я вышла вся пунцовая из кабинета,поднялась к менеджеру Олесе Савандер.она очень удивилась,что меня взяли.Санитарки говорили мне-хорошее место просто так не получишь,здесь либо уволят после 3 штрафов,либо сама сбежишь.Девочки!!!Никогда больше я туда не сунусь,и вам советую!

17.01.2011 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

штрафуют за какую-то ерунду, даже не поймёшь за что, и начальник отвечает невразумительно. Куча немедицинсккого персонала, а концов вечно не найдёшь кто за что отвечает, и они все всего боятся. При этом врачи сами в свой 15-минутный приём должны созваниваться со страховыми компаниями, чтобы согласовать услугу, да ещё со спареного с кем-то телефона. который вечно занят. Впрочем всё это сильно не напрягает если работать на0.2 ставки и полачать удовольствие от процесса, а на штрафы им при этом ничего не остаётся.

16.12.2010 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Несколько раз дали понять, насколько важно приходить и уходить вовремя. Минута опоздания - штраф, после трех опозданий увольняют. Таких вещей как отпроситься на 2 часа пораньше - просто нет, вынуждают брать день за свой счет. Больничные не приветствуются, т.е. сразу сказали " что посколько это клиника, надо быть здоровым". Все сотрудники ходят с бейджами и обращаются друг к друг по имени-отчеству. В общем, как-то не по человечески все...

30.10.2009 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полное надувательство во всем, в первую очередь график работы - обещают один в результате совершенно иное, бывало такое что на работе проводила с утра до ночи. Потом естественно обман в з/п, при собеседовании обещали 26 т.р., минус подоходный получалось 23т.р., и эту з/п я не получила не разу, всегда меньше, да когда я совмещала и график был такой: утро с 7.50 до 18 часов и вечер с 10 до 21 часа, я получила 30т.р., но в таком рафике я работа месяц. итак, следующий минус - условия,как в колонии строго режима, проход по отпечаткам пальцев, строго за 10 минут до начала работы по графику, уход так же, везде стоят камеы и за тобой постоянно наблюдают, перерыва на обед нет, за отсутствие на рабочем месте более 5 минут - штраф, опоздание - штраф, больничный - штраф, если находишься в коридоре или в другом кабинете, в то время как начался приём - штраф, пользуешься мобильм или даже если он просто беззвучно вибрирует у тебя в кармане - штраф. За всё штрафы!!!! Начальство вытирает ноги и унижает, издевается, если знает,что у тебя есть какие то трудности в жизни, этим

17.10.2009 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Получив приглашение на собеседование по электронной почте, я предварительно созвонилась и договорилась о времени. Когда пришла, то обнаружила огромную очередь.Общение с hr-менеджером оставило неизгладимое неприятное ощущение. Меня собеседовала блондинка модельной внешности. Разговаривала, правда, по-хамски. Особенно ее волновал мой доход на предыдущей работе. Когда я сказала, что данный вопрос некорректен, она меня назвала загадочной женщиной.................В общем манера ее общения заставила меня засомневаться в ее профессионализме.............Кстати, зайдя на данный сайт, увидела аналогичные комментарии................странно, что за это время ничего так и не изменилось..................

28.11.2008 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

да уж, отдел персонала еще тот...Видимо, способ общения с потенциальными работниками, описанный выше, это и есть их хваленый стандарт качества. Я же имела личный опыт общения с их HR. Очень многие говорят о жестких, даже жестоких условиях работы в этом заведении, но чтоб так непрофессионально общаться с людьми, в которых заинтересованы, это кажется странным. Начну с того, что в коридоре сидят кандидаты, собеседование -на потоке, один вышел, другой зашел. Перед этим надо заполнить анкету, в которой, как вы догадываетесь, указываются и имя ,и отчество. Однако , приглашая вас в кабинет и держа вашу анкету перед собой, сотрудник делает это по фамилии, примерно так: " Кто здесь Петрова?" Собеседование велось в ключе " ну вы нас естестванно не достойны", или "много вас тут таких ходит, посмотрим , что ты такого скажешь". Ни одного вопроса по мотивации и на совместимость-ради чего было это собеседование, когда как даже верной информации об оплате труда мне не предоставили, не говоря уже о более специфичных вопросах., но все это с таким великим снисхождением.

17.10.2008 | отрицательный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда начала я уже издеваться над ней и спрашивать вопросы, на которые нельзя однозначно отвечать и слышала, как она пытается формулировать фразы, что, кстати, с трудом ей удавалось. А еще все своим тоном голоса, манерой общения давала понять - как же вы меня все достали!!!Для профессионального hr это не подход! Жаль Вас, Руководитель Отдела персонала ОАО "Медицина", кстати, она даже не представилась! Еще - у них открыто очень много вакансий, 6 человек работает в Отделе персонала, и они должны набирать!!!обязательно 12 человек в месяц (многостаночная система) иначе не получат премии, которая составляет половину з/п, это

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Форум - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
увольняют одним днем. понял почему так быстро поменялся штат.

Москва, Генерала Кузнецова, 15 к1 - супермаркет Дикси

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Форум - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни в коем случае не устраивайтесь сюда работать. Компания скоро развалится. Отгрузки упали более чем в 2 раза. Менеджеры все путные ушли и забрали с собой клиентов. Штат бесполезных работников раздут до небес. Собственно и зарплаты у них такие же. Раньше, человек принёс накладные, склады набрали. Сейчас накупили компьютеров, внедрили программу, наборщики сами всё делают. Причём корпуса компов новые, а внутри старый хлам. Прграмма не работает должным образом. Остатки не сходятся с 1С, постоянно всё виснет и тормозит. Владельца обманывают, только в путь. И тратится на всё, что они внедряют, миллионы. Управляют непонятные люди из конторы, которая развалилась, а точнее Курс авто. Владелец, похоже, ни чем не управляет. Слушает этих бесполезных людей, которые тупо разваливают фирму. Господин Саунин, непонятно чем занимается на данный момент. Внедрил программу на склад, которая работает на половину. Сейчас просто ходит и получает зарплату. Безопасник Голубцов, бесполезно шатается по фирме, с папкой в руках и лицом не обременённым интеллектом, типа работает. Никаких функций не выполняет. Есть ещё один, читал лекцию по технике безопасности. Люди, которые по 10 лет работают, видели его первый раз. А он числится и з.п. получает. Отдел кадров,

Москва, Генерала Кузнецова, 15 к1 - супермаркет Дикси

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Дельта - отзыв пользователя семен ильдаров о работе в компании

семен ильдаров:
Только минусы, начнём с минимального В конторе нет мин. ( нет мыло в туалете и бумаги) говорят ворует руководитель гбр некто Беляев, условий никаких стоят стулья табурет, программы постоянно не работают (все висит, вылетает) . постоянно задержки по зарплате минимум на месяц (это впрядке вещей в дельте)+ штрафы лишают рядовых сотрудников без повода, а премия руководству, Вообшем ДУРДОМ

Москва, Луганская, 7 к1

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Дельта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В руководстве сидят люди, которые и понятия в охранной сфере не имеют. Только одни обещания, да отсрочки.

Москва, Луганская, 7 к1