Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Лилу о работе в компании

Лилу:

Ужасное отношение руководства!!!Пришла устраиваться на работу,сначала со мной беседовала девушка из отдела персонала,надменно,задавала вопросы некорректные типо "Вы замужем?Когда планируете декрет?",и когда я ей ответила,что в скором будущем ,она сделала круглые глаза и удивлённо спросила:"Вы только переехали в Москву ,неужели Ваш муж достаточно уже зарабатывает,чтобы уходить в декрет?".Это капец!!!!Сама сидит там ,видимо,без семьи и считает,что для того,чтобы уйти в декрет муж должен заработать на дом на Канарах!Видимо испорчена девушка деньгами,высокомерная,так расписала клинику,будто бы работают там Боги и простым смертным в ней места нет.Главная медсестра вообще сидела потом издевалась надо мной,мол "Где Вы работали !Ой там.ой вы этого не знает???Ой мне Вас жаль!!!"А когда зашла главный врач,то вообще сказала ей,что вот девочка тут приехала из сарая!!!Ужас!Судя по тому,как меня там встретили и гнобили,я представляю .как там относятся к сотрудникам!Змеиный коллектив!Не советую туда идти работать!Еще и отпечатки пальцев снимают при входе на работу каждое утро и при опоздании на 1 минуту штраф!Минус 10 процентов от зарплаты!Красивый интерьер,красивая обёртка так сказать....а внутри.....Обходите стороной!

Красивый интерьер

Москва, Тверская-Ямская 3-я, 32

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека.Гуру

Очень довольна работой интернет-магазина Аптека.Гуру, поэтому, решила похвалить его тут))) На сайте представлена натуральная и аптечная косметика популярных мировых марок. Очень удобное меню, фильтры, найти, что тебе нужно очень просто. Заказ оформляется через корзину или в телефонном режиме. В первом случае для подтверждения перезванивает менеджер и уточняет место доставки и желаемое время. Курьер приходит ровно в указанные часы, без глобальных опозданий. Сайт рекомендую, цены и обслуживание тут вполне достойные.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека.Гуру

Всем привет. Я очень давно детям покупаю косметику Weleda, да и себе кое-что тоже. Заказываю всегда в интернете, потому как у нас в городке ее попросту нет в аптеках, а ехать целенаправленно в Москву за зубной пастой, к примеру, не вижу никакого смысла. И вот буквально пару недель назад совершенно случайно гугл привел меня на сайт apteka.guru за этой косметикой. Очень понравилось, что с консультантом не составило труда связаться даже вечером. Да и интерфейс сайта продуманный - есть удобные работающие фильтры, поиск, актуальная информация о товарах выложена. С доставкой все сложилось гладко - 2 дня пришлось подождать, но я

16.05.2016 | положительный отзыв
Аптека, ООО Дельта - отзыв пользователя Петр А. о работе в компании

Петр А.:
Был на собеседовании в компании Дельта. Впечатления от компании положительные. Начиная с телефонного собеседования с менеджером по персоналу, заканчивая беседой с руководителем отдела, желание работать в Дельте огромное! Компания стабильная, на рынке давно, лидер, активно развивается. Персонал профессиональный! Буду ждать приглашения на работу! )))

11.05.2016 | положительный отзыв
Аптека, ООО Дельта - отзыв пользователя Неновичек о работе в компании

Неновичек:
Работаю в компании уже не первый год и не жалуюсь. Жалуются только лентяи и слабаки, которые пришли в компанию отсидеться. Компания динамично развивается, хорошие перспективы что бы развить свою карьеру, з/п достойная, оформление официально, рабочее место в шикарном офисе любой позавидует. Коллектив молодой и дружный, руководство требовательно, но внимательно и лояльны ко мне. Кто ставит перед собой реальную планку- рекомендую.

Аптека, ООО Дельта - отзыв пользователя Гриша о работе в компании

Гриша:
Работаю в Дельте уже несколько лет, никакого обмана, без кидалово, платят всегда вовремя, премии бывают, если работаешь хорошо,автопарк весь новый, машины хорошие, отношение нормальное со стороны начальства, всем рекомендую работу в Дельте.

26.08.2016 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Регина» о работе в компании

Регина:
Я проходила в Центре глазной хирургии диагностику перед лазерной коррекцией зрения. Цены вполне доступные, в клинике очень приятно. Врачи действительно очень хорошие, те, которым можно довериться сразу. Если сравнивать с другими клиниками, где я была, то Центр Медведева точно лучше. Отношение врачей внимательное, клиника оставила положительное впечатление. Буду делать коррекцию зрения именно здесь.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Наталья Климовна» о работе в компании

Наталья Климовна:
Пришла в международный центр охраны здоровья по совету друга. Отзывы сотрудников слышала и раньше про это место, в общем народ не жаловался сильно. Три года работаю, пока все устраивает, да и срок не маленький))) думаю, что вряд ли уже вылезут какие-то явные минусы, которые подтолкнут к смене работы. Дело в том, что платят тут очень хорошо, а это для меня один из самых важных пунктов при выборе клиники. Даже в Москве еще нужно поискать такое место.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Наталья Владимировна» о работе в компании

Наталья Владимировна:
Уже два года почти в Международном центре охраны здоровья и не было еще ни разу мысли менять место. Решила написать свой отзыв, когда случайно увидела, как другой наш бывший сотрудник написал не очень лестное свое мнение. Ну у каждого свои претензии и обиды, но в целом я могу сказать объективно, что не в каждой клинике есть такие привилегии, как допустим у нас. То же лечение для наших врачей, если что, то по своей скидочной программе. Само расположение очень удобное, всего пара минут до метро.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Станислав:
В Международном Центре Охраны Здоровья работаю несколько месяцев маммологом, работа меня полностью устраивает, не без эксцессов конечно, но в любой работе не без этого. Что касается коллектива, то тут соглашусь с предыдущим отзывом, мне повезло.Работаю в нормальных условиях, в кабинете есть все необходимое оборудование, плюс опыт работы в престижном центре.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Устраивает коллектив, специалисты все хорошие, есть чему учиться у них, зарплата достойная, опыт работы в клинике такого уровня. В Международном Центре Охраны Здоровья работаю проктологом, здесь хорошо оборудованы кабинеты и палаты, работаю в комфортных условиях. В принципе недалеко от дома, не нужно часами добираться до места работы, еще парковка бесплатная.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Более 8 лет проработал в этой клинике. Работать там можно, даже нравится. А нападки от Марфы – это одна сторона медали. Другая ее сторона это – как и во всех коллективах люди есть разные. И врачи не исключение среди других профессий – все налицо: алкоголизм, наркомания (даже чаще среди других) и использование служебного положения в корыстных целях – то бишь – воровство. И у нашей девушки Марфы скорее всего рыльце в пушку. Насчет прослушек в кабинетах и слежением за врачами, просмотр личных данных, почты, смс – это уже мания величия или преувеличение собственной значимости, легче просто уволить человека, чем с ним маяться, что и делает руководство клиники. А так в этой клинике, как и везде, хотят результата - как в лечении, так и в прибыли, и нечего валить все в кучу… И если такая Марфуша завелась и строчит на всех доступных ресурсах, где нет регистрации, о не несуществующих фактах, то скорее всего, чего желает она, я думаю всем здравомыслящим объяснять не надо.

28.05.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Работаю рентгенологом. В данном центре недавно, семь месяцев. О вакансии узнал с сайта medvedev правда отзывы нашел не очень приятные, но пошел на риск)) В общем не жалею что к ним устроился, негатив не подтвердился)) Тут современное оборудование, приятно работать.

18.05.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
С первого дня оформляют официально, соцпакет имеется, даже бесплатная парковка для сотрудников. Я работаю в международном центре охраны здоровья И. Медведева более года (терапевтическое отделение), на сегодняшний день нашел то место, где меня ценят и уважают. За год набрался опыта, коллектив врачей тут отличный, квалифицированные, начитанные, есть чему поучиться у каждого. Это отличное место работы для молодого специалиста. Также из достоинств данного центра - возможность льготного лечения и есть неплохое бесплатное питание))

11.05.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Достойная оплата труда. Руководство строгое, но справедливое. За полтора года работы в клинике, такого беспредела как тут пишут, я не видела. Здесь же и оперировалась (условия на высшем уровне). Честно выполняйте свою работу, и проблем с начальством у вас не будет. Заранее обговаривайте все нюансы работы.

20.08.2012 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Почитала отзывы - ужаснулась, и как мы здесь работаем? Даже не могу предположить, кто мог написать такое. Коллектив просто замечательный - и врачи, и медсестры практически все хорошие профессионалы и порядочные люди. Чем нравится клиника - нет ненужного "развода" пациентов и откровенной халтуры. С начальством всегда можно решить все вопросы, но явное разгильдяйство и наглость пресекаются - а как иначе? Предусмотрено время на обед, 50% скидка в ресторане, не хочешь - ешь в кухне принесенное с собой. Платят все, что обещано, страховых с задержкой в полтора месяца, остальное - после 15-го числа следующего месяца. В целом атмосфера в клинике очень дружественная и теплая, всегда иду на работу с удовольствием.

30.07.2012 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Я не сотрудник данной клиники , и даже не врач. Но, судя, по тому,что написано в отзывах на нашу компанию, я делаю вывод,что в 90% случаев весь негатив пишут люди - не добившиеся желаемого результата, вследствие своих не очень хороших способностей. Т.е. их вполне справедливо уволили, а им теперь хочется во что бы то ни стало охаять бывшего работодателя. Я знаю врачей из этой клиники, которые проработали там и продолжают работать уже более 10 лет и очень успешно, т.к. именно они и есть профессионалы. А Игорю Борисовичу счастья и здоровья ! Он делал мне и моему сыну операцию и подарил хорошее зрение! Это самый лучший офтальмо-хирург, кому только можно доверить глаза !

07.05.2011 | положительный отзыв

Скажу только про себя...Платили средне, но ровно столько, сколько я зарабатывала, не штрафовали (может повода особо не было), коллектив хороший (по крайней мере для меня) и как специалисты тоже. Кто-то может и скажет, что врачи их "обдирают", но это не совсем так, диагноз не ставится по выражению лица, как в 18 веке))), они заинтересованы в том, чтобы пациент после них не менял место лечения. С руководством можно найти компромисс при необходимости. Большинство пациентов нормальные, адекватные люди. Работала с удовольствием, даже если и 12 часов. p.s. Игорь Борисович, успехов вам и побольше терпения к своим врачам. Никогда не забуду одну Вашу фразу: "Врачи-совместители-это как квартиросъемщики, никогда ремонт не будут делать"...было обидно за себя, так и хотелось ответить: "Где работаю, там не ...у"

30.11.2010 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
"Света, которая работает в компании". Нет, вы обознались. А собственно с чем вы не согласны, с тем, что лентяйство и разгильдяйство - это бич и это плохо? А кем вы работаете здесь, может мы знакомы были?

22.09.2010 | положительный отзыв

Ирина:
Здесь работают. Именно работают. Лентяйство и разгильдяйство не терпят. Ведь наша специализация требует колоссальной ответственности за жизни других людей. Но так сложилось, что действительно грамотным специалистам некогда выйти в интернет и написать пару строчек о том, как им работается. А у лентяев времени навалом. Они на каждом углу делятся, как их ужимают и обижают. У специалистов, любящих работу и понимающих и принимающих ответственность есть большое будущее. На настоящий момент квалифицированный специалист - большая редкость. Их днем с огнем не найти, а находят - отрывают с руками. Выход - выращивать из подающих надежды специалистов настоящих профи, опытных, знающих, ответственных. К сожалению, потенциал есть не у всех. Но все до единого думают, что именно у них он есть.

12.10.2008 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Петя При» о работе в компании

Петя При:
Всем занудам, которые приехали в Москву поднять бабки и купить себе BMW в кредит. Всем, кто закончив медицинскую путягу в своем долбаном Мухосранске, приехал покорить Москву, а тем паче Клинику Игоря Медведева. Я, конечно, могу сказть, - бедняжки И.Б. Вас всех достает!!! Вы наверное непонимаете, что все кроме Вас в столице просто умирают за работу, а лишь только Вы приехали сюда "работать за зарплату ", которой Вам все равно никогда и ни где не хватит, потому что Ваше помятое эго не позволит потерпеть даже легкий пинок в метрополитене. А с какой стати Вам лично каждому надо кланяться в ножки, когда Все в один момент завтра во всей стране могут оказаться на улице. В масштабах клинике одно, в масштабах страны другое. Иди торгуй в переходе билетиками на метро, только смотри не кури, а то там тоже за курение менты тебя примут влегкую. Тебе не нравяться штрафы? Иди в Макдональдс, сартир вымой и ты узнаешь что такое штраф за плоховымотый писуарчик! Тебе опять что-то не нравиться? ВАЛИ!!!, ЕСЛИ КРЕДИТОВ НЕ МНОГО ПОНАБРАЛ, а то еще и в поезд не сядешь и придется

04.10.2018 | положительный отзыв
Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя А*****й о работе в компании отзыв А*****й

А*****й:
Офис хороший, современный. Обязательно дают служебное авто с водителем для выезда к клиенту. Всё белое, ДМС, зарплата. Прозрачная система грейдов и бонусирования. Много обучения в компании, обязательного и дополнительного, я только оттуда узнал, что нужно о консалтинге, до этого шесть лет в университете как-будто мимо.

04.10.2018 | положительный отзыв
Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя М****л о работе в компании отзыв М****л

М****л:
в целом хорошее место для реализации потенциала в сфере консалтинга. Очень удачный на мой взгляд старт для новичков, тут даже без опыта берут, правда на уж очень высокий доход в первое время рассчитывать не приходится.

Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя О**г о работе в компании отзыв О**г

О**г:
слова о том, что в КСК строгий дресс-код - преувеличение, офисное пространство делится на две части, вот в той, где не проходят встречи, можно ходить в в повседневной одежде хоть каждый день. Ну а когда приезжает клиент, это да - нужно соответствовать, но опять же есть места, где можно комфортно переодеться потом.

03.10.2018 | положительный отзыв
Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Отличная возможность попробовать себя в профессии для тех, кто только что закончил универ и не имеет опыта работы. В КСК таких хорошо берут, нужны молодые спецы всегда. У меня так и было, например.

03.10.2018 | положительный отзыв
Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя О**г о работе в компании отзыв О**г

О**г:
очень по душе темп работы. По натуре трудоголик, люблю, когда нужно решать несколько задач одновременно, когда в офис идёшь не потупить, а можно сказать на «интеллектуальный баттл». Тут некоторые переработками возмущаются, а я вот все успеваю, надо меньше чаи гонять и сплетничать)

28.09.2018 | положительный отзыв
Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя Н***я о работе в компании отзыв Н***я

Н***я:
понравилась оперативность, с которой меня взяли на работу. Да, действительно, собеседование в несколько этапов, но долго не мусолили и уже на встрече с руководителем практики сделали офер, на следующей неделе уже вышла на работу

19.09.2018 | положительный отзыв
Аптека, ООО Кск-Юнн — отзыв пользователя В*****й о работе в компании отзыв В*****й

В*****й:
работа на долгосрочную перспективу. Не тот вариант, чтобы быстренько денежек заработать и свалить. По своему опыту знаю, что тут надо очень хорошо постараться для результата, но и за усердие конечно плюшек тоже достаточно. Так что любителям халявы явно проходить мимо и не терять ни свое время, ни рекрутеров.

15.08.2016 | положительный отзыв
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
По телефону говорят что оклад 80 000 - 13%, приехал оказалось оклад всего лишь 40 000 + премия 40 000 (которую редко кто видел). Совмещать нельзя. Нужно еще заполнять анкету минут 20-30, с вопросами психологического характера, а только потом с тобой может быть пообщаются в живую. Ну на фиг...

Москва, Тверская-Ямская 3-я, 32

04.03.2013 | положительный отзыв
Аптека, ООО Энергия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительная сторона одна, пока ты стажер тебе платят хоть что то, но после начинают штрафовать за всю........ А когда будешь увольняться, дай бог хоть вообще хоть что то заплатили, я уходил должен был получить ну никак не меньше 22 000рублей расчетных, вместо этого получил 11 000, на вопросы отвечают-штрафы, уценка за твой счет и еще могут придумать массу причин!!! Отношение руководителя к личному составу как к свиньям, очень он уж ценит свои беленькие ручки, лицемер !
-Перспектив 0 никакого продвижения -Никакой организации мероприятий на праздники. даже на Новый Год ничего не придумали и не собирались! -Рабочее место торговый зал 12часов на ногах, ни присесть.. -Социальный пакет- еговообще нет! Ни отпуска учебного ни больничного!!! Человека уволили из-за того что ему надо было идти на сессию, сказали пиши заявление... Мало того еще и нагрели с ЗП

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека.Гуру

Я с похвальными словами для Аптека.Гуру. Заказываю у них чуть больше года и за это время сделала для себя вывод, что это надежный инет-магазин с ответственными работниками. Всегда вежливо могут дать консультацию и конечно же удобно, что работают круглосуточно. Нравится мне, что здесь и ассортимент хороший, покупаю и шампунь, и зубную пасту, детскую косметику, ну и конечно же для себя любимой основной уход от VICHY. Все необходимое мне у них есть в наличии и это реально удобно покупать качественный товар в одном месте. Курьерская служба работает оперативно, доставляют в оговоренное время и никогда претензий не возникает.