КОО "ВДПО"

Я устроился в КГО «ООО ВДПО», председатель Николаев А.С. с 14.04.2014 г. на должность инженера СКС по договору ГПХ, однако проработав два месяца договора я так и не дождался. В июле по причине постоянной задолжности по зарплате, отдел СКС в месте с его начальником Комаровским И.В. в полном составе уволился, причем раннее прежний отдел по этой же причине тоже уволился. Меня уговорили остаться, пообещав, что ситуация выровнится. Проработав два месяца, не получая зарплату, отдел СКС приостановил работу, уведомив руководство, что приступим к работе после погашения задолжности. На что услышали ответ, что вы у нас официально не работаете и денег я вам не заплачу.

Васятка 2015-07-25 04:45:13

Проработал один месяц, уволился с зарплатой кинули на пару тыщенок. Текучка дикая там была постоянной, даже до кризиса, когда зарплату платили в срок. Дикий объем работы у юристов и бухгалтерии, в субботу и воскресенье люди на работе. Хотя коллектив в 2013 году был действительно нормальный.

работник 2015-06-06 07:30:12

да контора реально [censored]

а 2015-05-16 15:11:20

проработал 2 дня понял что за контора и ушел оттуда даже досвидос им не сказал . кидают людей

Цезарь 2015-04-25 02:13:57

Такая же ситуация по бухгалтерии и юристам.(текучка) Платят только в случае либо "хорошего настроения" или реальной угрозы сдать куда следует... Проработал почти 6 месяцев, ушел из-за усталости все время выбивать свое з/п. Рыба гниет с головы, г-ну Симонову привет!

Лучик 2015-09-17 21:28:10

Абсолютно согласна!!! Рыба гниет с головы! Зато одни начальники и замы председателя.. Рабочий персонал, на котором все держится -не ценится вообще! Организация, в итоге, сожрет сама себя! хотелось, бы найти, хотя бы одного , ушедшего оттуда человека, с лояльным мнением об организации! Увы, таких нет!

алена 2015-02-04 13:55:11

Уважаемые обиженки,может быть вы просто не работали,а на чистых людей льете грязь,впервую очередь смотрите на себя кидаловы вы или нет

Зевс 2015-09-24 16:23:37

А вы уважаемая где работали? На втором этаже?

Игорь 2014-11-10 18:24:25

Хуже конторы наверно нет!

алена 2015-02-04 14:00:24

а про комаровского могу сказать что пить меньше надо

Евгений 2014-11-10 18:22:34

Дырявая контора!Деньги не платят, кидают, обманывают! Есть даже специально обученный для этого сотрудник, зам по строительству Вдовенко А.В.

Алексей 2014-11-16 23:13:37

Да, точно Вдовенко зам по кидалову!

Константин 2015-07-01 14:53:57

Для лентяев любая контора дыра... Задержки есть, но выдают все заработанное, даже после увольнения. Вдовенко и Николаев больше не работают, уволили за косяки. Сейчас порядок наводим и переорганизацию.

Виталий 2015-09-13 23:26:45

Какой порядок при Максимке, весь бизнес на вранье и кидании других.

Зевс 2015-09-24 16:21:33

Как я понимаю Вы ЛУКЬЯНЦЕВ Константин Владимирович? А что, таки Ваше мнение на это счёт не изменилось? А каким таки местом Ви с Максимкой Сергеевичем порядок наводите? А Комаровский закодировался? А как Вы Вдовенко с Николаевым и Николаевой увольняли поделитесь?

ZZZ 2015-11-03 23:22:57

Что такое косяки? Тем более в такой организации? Если "косячит" Сам председатель?

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Воронежское областное отделение ВДПО оно же ВГО ВООООО ВДПО

Постоянная задержка заработной платы (4-5 месяцев), аванс не платится уже в течение нескольких лет, премии обещают 50 %, но, к сожалению, платятся только руководящему составу, рабочим находят любые отговорки чтобы не платить. К сотрудникам относятся как к быдлу, постоянные унижения и угрозы, руководитель может обозвать матом, не грамотен, не компетентен в вопросах деятельности организации. Большая текучка кадров. Подробнее>>

10.10.2022
вдпо: Ни в коем случае не работайте в этой компании.

Эта компания работает только на свой карман. У людей куча обязанностей и минимальная зарплата. Людей считают рабами, а себя богом. Куча обещаний, а результата нет.Руководитель жадный,лживый Колхозник! работать В этой компании не советую.. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=54175 Подробнее>>

12.08.2022
ООО "СПХ" они же ВДПО - негативный отзыв

Фирма нанимает фрилансеров на проектирование. Заключает договора. Свои обязательства и сроки по договорам не соблюдает. Вовремя не выдает требуемые исходные данные для проектирования. После того как все сроки выходят начинают угрожать судебными разбирательствами. Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
ВДПО Волосово( ИНН хз)

Систематически не платит за сделанную работу. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
ВДПО

Рыба гниет с головы, так же и эта организация. Председатель ВДПО, сознательно разваливает организацию, на сегодняшний день 01. 12. 2018 в морозы минус 10, организация сидит без отопления. От старого централизованного, он отказался, а новое ещё не вел в эксплуатацию. Подробнее>>

24.07.2019
Пушкинское Отделение СПБ ГО ВДПО

Фуфлокнтора с офисом в подвальчике сыром. Хапают все объекты без разбора на обслугу. Обещаний много. А по факту-обслуживание очень жидкое. Т.к. в конторке работают 3 или 4 человека за миним окладик водителя газели, а кормятся 15 человек. В тч тов. Харятонов , возомнивший из себя супербизнесменесюка. Которому лицензию папа под елочку положил с мечтой жить на подсосе. Не говорю уже про орлова-это ппц мужского пола. Фуфло и зашквар одним словом. Адекватные работники и заказчики убегают. Не связывайтесь с пустословами. За базар в ответе. Могу показать объекты ну ппу как впареные по монтажу как правильные а на деле фуфло.... Подробнее>>

31.05.2019
Вдпо

ВДПО в Воронеже, захватила кучка мошенников в составе: Руденко, Евтушенко ( муж и жена) Волков,Криничная, Мовчан, и Пономарев. Результаты их правления, постоянные задержки выплат зарплат, по ДПК зарплаты ниже МРОТ, мошеннические схемы при их начислении, бюджетными деньгами распоряжаются как своими собственными, на наворованное покупают себе машины и квартиры,дома на колесах и прочие блага, жена Руденко является учредителем нескольких организаций, получает Подробнее>>

19.04.2019
ВДПО

В Воронеже прошли обыски в офисе добровольного пожарного общества. Изъяты много мешков документов. Теперь понятно почему, люди по 3 месяца не получают зарплаты, мало того их кидают в %, обещают одно, а платят другое. На этот раз Руденко не отвертится. http://tv-gubernia.ru/novosti/obwestvo/gorod/v_voronezhe_proshli_obyski_v_ofise_dobrovolnogo_pozharnogo_obwestva/ Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв

Волков Петр Афанасьевич:
Можно ли в Абыйском улусе заниматься монтажем и эксплуатацией охранно-пожарных систем? Насколько знаю, Дьячковский В.Н. переехал на ПМЖ в другое место РС(Я). Имею высшее электротехническое образование (Новосибирский электротехнический институт связи). На контакт можно выйти по указанному телефону. Временно E-mail отсутствует из-за поломки компьютера.

Якутск, Ярославского, 24/2

12.08.2016 | отрицательный отзыв
КОО ВДПО

Смотрите ссылки на:http://antijob.net/black_list/koo__vdpo_/, Много перекрёстных ссылок было на кемработе, но с переходом на новый движок потёрли, В двух словах, постоянная движуха кадров, из-за кидалова с зарплатой, деньги получают только на 2-м этаже Клары Цеткина 120/1, и на Ленина 21. В общем всё плохо. И судились люди, и жаловались, видимо Симонов крепко сидит. Смотрите в интернете или пишите лично, много расскажу и объясню. Подробнее>>