Валентина"> Валентина">

Валентина из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Отмечаю высокий уровень косметических процедур «Института Здоровья» и тот факт, что у него мало достойных конкурентов в Тольятти.. Но и цены соответственно не маленькие, еще из недостатков - нет возможности пройти единичную процедуру, здесь абонементная система оплаты. Но если посмотреть на с другой стороны, когда ты получаешь шикарный результат, и в свои 55 лет ты замечаешь завистливые взгляды ровесников и восторженные взгляды мужчин, то совершенно не жалко тратить на себя любимую никакие деньги. Отмечаю высокий уровень косметических процедур «Института Здоровья» и тот факт, что у него мало достойных конкурентов в Тольятти.

Цены не маленькие, еще из недостатков - нет возможности пройти единичную процедуру, здесь абонементная система оплаты

Телефон: +7 (8482) 27-00-11

Сайт: medcenter-tlt.ru/

г. Тольятти, ул. Жукова, д.8

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Институт Здоровья

К Шеховцовой, мы попали пол года назад. С не долеченным отитом были выписаны из больницы, а попали туда благодаря лору детской поликлиники. Я. В. долечивала моего сына. Очень внимательный и профессиональный детский врач. Теперь ходим только к ней. И советую её всем, кто спрашивает хорошего лора. Спасибо Вам большое.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Институт Здоровья

Хочу выразить большую благодарность психотерапевту Ирине Викторовне, за качественное оказание помощи моему состоянию здоровья. Осталась довольна всеми предложенными методами лечения и сейчас чувствую себя гораздо лучше. И, в целом, институт здоровья оставил приятное впечатление за заботу о своих клиентах и качественное обслуживание.

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Институт Здоровья

Очень хороший и профессиональный терапевт, вылечила быстро и уже через три дня я чувствовала себя хорошо. Немного дороговато конечно, и анализы, и консультация, но в остальном я осталась довольна терапевтом. Спасибо.

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Институт Здоровья

Наблюдаю в Институте Здоровья ребенка у уролога Журавлевой Галины Аркадьевны, очень довольна этим врачом, поскольку она не только хороший специалист, но и очень внимательный, чуткий, обходительный, тактичный, вежливый человек, умеющий общаться с детьми, любящий детей, стремящийся по-настоящему помочь разобраться в проблеме и как можно скорее искоренить её. Также периодически проходили там с ребенком УЗИ у Леоновой Екатерины Ивановны и ЭКГ у Сидоренковой Елены Анатольевны - это и отличные врачи, и замечательные люди, которых не задумываясь, смело могу рекомендовать тем, кому необходима медицинская помощь данного профиля! С уважением ко всем читающим

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия. о компании Институт Здоровья

Давно ходим в этот медицинский центр. Нравится внимательное и доброжелательное отношение администраторов и специалистов к своим пациентам! Очень квалифицированный врач терапевт, Игнатьева Наталья Сергеевна. В других клиниках мне даже точный диагноз долго не могли определить. Игнатьева Н. С. поставила буквально на ноги за неделю лечения у неё. Спасибо Вам Всем!

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Институт Здоровья

Наша семья не первый год наблюдается а Институте Здоровья. Тут работают профессионалы, доктора от Бога! Дудинская А. В., Леонова Е. И, Галстухова Н. В. со своей командой - анестезиологом Кретовым В. В., медсестра Ирина, Ольга медсестра прививочного кабинета, Паршина Н. И., Шипулин А. А. Процедурный кабинет - девочки - золотые ручки! Команда супер! Руководству поклон за подбор прекрасных специалистов! Обидно за негативные отзывы звучащие в адрес специалистов к которым обращались не однократно, которых рекомендуем своим близким и друзьям. Институт Здоровья, процветания Вам, успехов всем врагам на зло! Наш выбор

04.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Леонидович о компании Институт Здоровья

Обращался с проблемой частых головных болей. Был на приеме у Сидоровой. Лечение помогло, прошёл курс капельниц и уколов, принимал таблетки. Спасибо!

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анжелика о компании Институт Здоровья

Очень хороший центр! Мне очень нравится! Хочу выразить благодарность всему медперсоналу клиники! Обратились по экстренному случаю с ребенком (травма головы), весь персонал принял активное участие в оказании помощи моему ребенку и мне. Любовь Геннадьевна, такая милая, хорошая женщина! Поддерживала меня, говорила, что все будет хорошо. Отвела в процедурный кабинет, девочкам отдельное спасибо, приводили меня в чувство всеми способами, включая юмор, напоили меня успокоительными. На следующий день мне позвонили с Института Здоровья узнать как наши дела. И хочу заметить - моего ребенка осмотрели, наверное, все доктора клиники и бесплатно! Делайте

28.05.2019 | положительный отзыв
Де-Юре Де-Факто из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Де-Юре Де-Факто:
Подписались на кредит и услуги с ООО Институт Здоровья в Тольятти на М. Жукова 8? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Институт Здоровья: г. Тольятти, ул. М.Жукова, д.8. Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами и Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 * Подписались на кредит и услуги с ООО Институт Здоровья в Тольятти на М. Жукова 8? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Институт Здоровья: г. Тольятти, ул. М.Жукова, д.8. Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами и Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 *

г. Тольятти, ул. Жукова, д.8

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Институт Здоровья

25.05.2020г. делала КТ легких. Описание проводила врач Каражова Э.Ф. Описание не подробное. Есть изменения в легких и подробно в каких отделах, сколько и в каких размерах не известно. Не советую. В то время, как мой коллега обращался также на КТ легких и ему описание КТ делала врач Сулимова И.Ю. - отлично описание, подробное. Советую на КТ только ее. На мою просьбу предоставить мне более полное описание моей проблемы - зам.глав.врача ответила отказом. За свои деньги я получила некачественную услугу.

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Фролова о компании Институт Здоровья

Самая плохая медицинская клиника в Люберцах! Устанавливают свои внутренние правила и требования. Маммографию они делают только после 40 лет. Если женщине 35 лет и до 40, они ее не примут. Требуют направление от врача. Ты обращаешься в частную клинику для получения платных услуг и комфорта. Но эти специалисты делают все , чтобы у потенциальный клиент (пациент) не пришел. В институте здоровья отказываются записывать на маммографию на нужный день цикла по рекомендации репродуктологов. Озвучивают дни цикла на свое усмотрение. Где такое такое возможно??? Есть специалисты - репродуктологи и они назначают

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Институт Здоровья

С рождения наблюдаю в инст. Здоровья свою двухгодовалую дочь у дудинской. Это единственный более менее адекватный педиатр в этом колхозе. Аппетиты как известно растут, и анализы у ребенка с полугода все хуже и хуже, и, наконец, сказали что у ребенка предраковое состояние. Все анализы тестирует лаборатория CMD через дорогу от инст.зд.и, соответственно, туда сливается вся база о пациентах. В очередной раз, сдав анализ крови у ребенка в СМD , увидели что лейкоциты, нейтрофилы на нуле, а соэ в 5 раз превышены.Ребенок при этом не болеет и прекрасно себя

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Пациент о компании Институт Здоровья

Очень недоволен приемом у стоматолога! Заплатил за пломбу около 5000 рублей и вышел с приема ВЕСЬ мокрый! Реально! Облили водой, не доктор, вода откуда-то брызгается! Кошмар! Больше не приду!

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга, пользовалась вашем институтом много лет о компании Институт Здоровья

Пришел с укусом кота, опухла рука. Принял ортопед, взял деньги и отправил к хирургу, типа не наш профиль. Хирург видя старого человека на каталке, пригласил молодого из очереди, а как же приоритет и уважение к ветеранам? Прождав 40 минут, мы уехали домой, без оказания помощи и лишившись 1215 рублей! Причем интересно, что скидка 10% действует одинаково и на молодого 55 летнего пенсионера и на 92 летнего ВОВ! За, что погибали наши отцы и деды?

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании Институт Здоровья

Моя мама обратилась в этот центр с жалобами на опухоль в прямой кишке. Она подозревала рак и перед визитом к онкологу хотела подтвердить диагноз. Оплатила консультации трёх врачей (Крыловой, Галстуховой, Латыпова), назначенные гастро- и колоноскопию. Но все эти врачи говорили ей, что это доброкачественный полип. Анестезиолог Кретов перед эндоскопическим исследование ввёл ей чрезмерную дозу наркоза (в нарушение всех норм Минздрава перед наркозом не запросили, ни результатов ЭКГ, анализов, даже не измерили давления). Воспользовавшись её полуобморочным беспомощным состоянием, склонили к убийственной для неё операции, не взяв предварительной биопсии! Им очень

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Институт Здоровья

Хочу рассказать Вам про амнорука Скрипченка А. В. Пришел я с жалобами на боли внизу живота и боль в яичках, посмотрел и сразу сказал, что нужно сдать анализы, уговорил меня. Я заплатил кровных 1340 грн, и вуаля - трихомонада и уреаплазмоз, мы с женой в шоке, откуда, прописал самое крутое лекарство, общая стоимость 1640 грн и через 3 дня массаж предс. жел. делал. За это все я заплатил 950 и через 2 недели приема антибиотика мне ничего не помогло. Сказал, что нужно яичко мазью Вышневского намазать и пройдет. Так

23.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Институт Здоровья

Мы нужны им больные, в нашем излечении они не заинтересованы! Беспокоили боли в пояснице, сделала УЗИ почек. Обнаружили конкременты до 3 мм, рекомендовали консультацию уролога. Приём уролога Папсуева был ни о чем. Взглянув на результат УЗИ сказал, что ничего делать не нужно! Никаких анализов, чтобы выявить тип камней, причину из образования - назначено не было, никаких рекомендаций по питьевому режиму, диете - не дал! Осмотр не проводился! Приём длился от силы 5 минут! Ему выгодно, чтобы болезнь прогрессировала и тогда пациенту понадобится дорогое болезненное лечение с липотрепсией ( которая

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Белоусова о компании Институт Здоровья

27.03.2017 г. врач невролог Мирецкая С. Ю. поставили не верный диагноз мужу. Назначила неверное лечение, в результате которого мужу становилось только хуже. Не смогла отличить межреберную невралгию от перелома трех ребер со смещением, даже назначенный рентген сказала делать не в день обращения, а через неделю. Когда по результатам рентгена был поставлен диагноз плевропневмония и перелом 6, 7, 8 ребра со смещением, госпожа Мерецкая даже не соизволила извиниться, а только высказала свое недовольство, что мы не пришли к ней на прием, а пошли к терапевту, а то она сидит нас

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Когда год назад услышала от подруги, что она была в институте Здоровья, подумала как удобно, что в Люберцах появилось такое солидное мед. учреждение и грех не воспользоваться его услугами. Как же я горько ошиблась ( институтом там и не пахнет, название придумано для приманки таких как я). В результате их лечения у меня возник цирроз печени по причине токсического гепатита, вызванного немерянными курсами назначаемых гепатотоксичных препаратов. Обращалась в основном для профосмотров, но после назначенных обследований, каждый врач ( гастроэнтеролог, гинеколог, ортопед, лор) находил повод для " лечения" меня сильнейшими

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Клиника "Вылечи себя сам". В феврале-месяце обращалась к аллергологу Игнатьевой Наталье Сергеевной. Думала, что пищевая аллергия. Были красные щеки, краснота была не постоянная, а могла появиться на 10 минут и пропасть до вечера. Действия врача: задавала "банальные вопросы", которые как она думала, я сама себе не задавала) "Ну вспомните, что Вы чаще всего стали кушать в последнее время", "на что ранее была аллергия". Я такой человек, что перед записью к врачу сама стала думать и исключать возможные варианты. В итоге я 2 дня почти ничего не ела и аллергия не

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Чистова Татьяна Владимировна о компании Институт Здоровья

Вчера была на приеме у невролога Мирецкой Светланы Юрьевны. Пришла с жалобами на боль в ухе. Лор сказал, что это профиль невролога. После осмотра врач поставил диагноз невралгия тройничного нерва и выписал дорогостоящие лекарства. С этой выпиской поехала к неврологу в МОНИКИ. Диагноз не подтвердился. Лечение назначено другое. Очень бы хотелось вернуть деньги, хотя бы за прием. Понятно, что деньги за лекарства никто не вернет. Очень бы хотелось администрацию разобраться.

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Была на приёме у Лора Гусева, сказать, что это врач, ничего не сказать. Так вышло, что на приём попала я с результатами МРТ. На, что врач любезно переписал все и поставил диагноз. Очень грубо себя вёл, довёл до слез, а далее сказал: «Надеюсь, вас здесь не увижу больше». И это за то, что я отказалась платить за процедуры, о которых меня не предупреждали, что они платные. Какие-то мази в нос, проверка слуха. Я об этом даже не просила! Нажиться хотят на всём, куча ненужных анализов, снимков и т. д.

Отзыв клиента Пациент о компании Институт Здоровья

Двоякое впечатление оставил Институт здоровья в Люберцах. С одной стороны приятный стоматолог, хорошо сделал мне зуб, но работа администраторов оставляет лучшего: пришел, отметился на первом этаже, поднялся к врачу. Врач просит карточку, а мне ее никто не дал. Пришлось спускаться на первый этаж, ждать очередь, терять время, нервничать, что врач не успеет (успел доктор, кстати, говоря), поднялся на второй этаж, где принимает врач и увидел стойку администратора, где написано, что администратор на 1 этаже. А почему не работает администратор на втором этаже, если у Института здоровья столько пациентов? Надо ведь думать

Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Кардиолог Сидоренкова не увидела на ЭКГ у ребёнка очевидную проблему, сказала нет ограничений на занятия спортом, оказалось в последствии, что это была грубейшая ошибка. Не советую обращаться в этот частный мед. центр с серьезными проблемами. Цена слишком высока. Название не соответствует действительности, всего лишь рекламный ход!

Отзыв клиента Ирина о компании Институт Здоровья

Участковый педиатр заметила на рентген снимке сына, что сердечко имеет вытянутую форму, дала направление к кардиологу. Мне хотелось поскорее узнать насколько все серьёзно и обратилась в частный медцентр в Люберцах, который рекламирует себя как Институт здоровья, как в последствии оказалось, что это название абсолютно не соответствует действительности! После ЭКГ врач Сидоренкова, назвавшаяся кардиологом заверила, что проблем нет и ребёнок может заниматься в любой спортивной секции, что потом было опровергнуто у районного кардиолога и в кардиологическом центре в Москве! Кстати, никаких сведений о кардиологе Сидоренковой в интернете я найти не

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Институт Здоровья

Пытались сделать ЭКГ ребенку у Соловьева В. М. - невежа, сноб, "сухарь", хам, ставящий себя выше всех других людей по непонятным и необъяснимым причинам. Потом пере записались к другому специалисту, который принимает в этом же Институте Здоровья - Сидоренковой Елене Анатольевне. Она очень понравилась и как врач, и как человек. Очень вежливая, обходительная, чуткая и внимательная, любящая детей, умеющая и знающая, как с детьми общаться, как найти к ним подход. Во время приема она делала всё возможное, чтобы процедура для ребенка прошла как можно скорее, не утомительно, без паники,

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании Институт Здоровья

Компетенция врачей в Институте здоровья под большим вопросом. А Институт ли это? Гинеколог Колесникова берет за каждое посещение две с половиной тысячи! Не предупреждает, о цене мазка - ещё три с половиной тысячи! Чтобы узнать результат назначает повторный приём! Далее отправляет на платное УЗИ, чтобы получить комментарии - опять платить ей, как за приём. Также и с анализами - сдайте это, придите на новую встречу за результатом, там опять предлагает другой анализ и приём. Ну и, конечно, обойти всех её коллег. Причём приёмы от силы по 5 минут. Только

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Институт Здоровья

Больше часть консультации рассказывала про свою жизнь, зачем-то спрашивала, какая площадь у нашей квартиры и сколько комнат. Сначала сказали, что прием стоит 2000, а потом после консультации она сказала, что нужно доплатить 500 р. Жалею, что посетила данного врача!

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Институт Здоровья

После нескольких посещений этой клиники сделала для себя вывод, что больше туда никогда обращаться не буду и никому не советую. Сложилось стойкое впечатление, что врачи пытаются всячески завуалировать проблему со здоровьем, если она действительно есть, чтобы пациент не ушёл с серьезным заболеванием в государственный стационар, где ему окажут необходимую помощь. Из-за финансовых соображений не говорят о реальном положении со здоровьем. Прекратила общение с этой клиникой после того как гинеколог Колесникова, к которой я обратилась с сильной болью в животе, после осмотра и УЗИ, назначила мне лекарства и повторный визит,