Аврора Групп Россия

BDG Workfutures Russia и Aurora Group одно и то- же. Aurora Group   Ремонтно-эксплуатационное управление Адрес: Киевская ул., 7, Москва, 121059 Телефон:8 (495) 544-54-36 Налоги не платят, з.п. задерживают, текучка кадров нереальная. Берутся за проекты по цене, принять которую = не уважать себя.

не верю 2015-10-05 12:50:46

Какой умный шаг после потери практически всех позиций на цивилизованном московском рынке PM заявить о покупке этой шарашки РД-ом за...15 лямов, да там и 1% от этой суммы никто в руках не держал. Зачем РД позволил себя выставить дураком непонятно, думают что будет второй KF ?

Аноним 2015-09-22 20:23:57

Имел дело с подобной шаражкой. Никому не посоветую туда устраиваться кроме как с целью набраться немного опыта в интерьерном проектировании офисов. Никаких далеко идущих перспектив у компании и у её сотрудников нет и быть не может. Самое обычное, дешёвое ООО, с самыми наглыми и бессовестными ген. директорами, которые только могут быть. Расскажу вам о главном(не гене, но он там главным считается)

Кирилл 2015-09-20 14:31:29

Конечно BDG Workfutures Russia и Aurora Group одно и то- же - два мыльных пузыря, раздутых на связи и деньги. Пока Неретин красуется на сайтах а я СНОБ ру, изображая видимо трудоголика, шарага по сути разумеется за откаты, берет подряды на проектирование и обслуживание огромных офисных пространств. Не сложно догадаться, что мальчик из "простой семьи" не смог-бы оплатить учебу в Англии, здесь

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аврора-Союз?» о работе в компании

Как оказалось, на мои уши было навешано две порции спагетти. 1. - у компании нет собственного производства 2. - кадровиков не 1, не 2, а штук 20 (зачем было врать, не понятно) ок, пригласили работать, приехала: офис вроде бы большой но очень плотно забит людьми, 3-х метровыми стопками документов на столах, затхлость нереальная, ибо почти одни мужики там. Ладно, не страшно, пока девушка объясняла мне обязанности, громче нее переговаривались/смеялись другие сотрудники. Но и это в принципе не проблема, коллектив молодой, все хотят поболтать. Самая жесть началась, когда ...
Отдаю должное кадровику Сергею, прекрасные коммуникативные навыки

03.06.2016 | положительный отзыв
АВРОРА АГЕНТСТВО ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ отзыв сотрудника Надежда Аврора

Агентство «Аврора Недвижимость» У нас поменялись реквизиты, просьба изменить наши данные!Телефон: +7 (926) 484-61-61Адрес:г.Москва, Спасоглинищевский б пер д 9/1 стр 10 офис №9Адрес сайта:http://aurora-realty.ru/Email: aurora..[]..aurora-realty.ru Подробнее>>

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа помощником руководителя в трейдинговой компании "Аврора" (Россия, Москва) - Украли неделю жизни, а хотели украсть деньги

В лучшем случае потратите свое время, в худшем вас разведут на крупную сумму Пишу этот отзыв, чтобы как можно больше людей уберечь от этого лохотрона и насколько можно перекрыть кислород гадам!Не тратьте свое время, тем более не БЕРИТЕ КРЕДИТ, чтобы "зарабатывать" в так называемой консалтинговой фирме "Аврора". Думаю, названия могут варьироваться. Рассказываю всё по порядку.В поисках подработки наткнулась на объявление "помощник руководителя", з/п 50 000-80 000 р. Требования-базовые знания Word и Exel. Меня пригласили на собеседование по зуму. Очень милая девушка позвонила мне из какого-то офиса. Сказала, что я им ...

22.06.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Отличный магазин

Цены, быстрое обслуживание.

27.01.2017 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Остался всем доволен

Отличный товар, качественное обслуживание

10.10.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Самый лучший Ломбард в городе.

Качественно, быстро, профессионально.

12.07.2016 | положительный отзыв