Валентина"> Валентина">

Валентина из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

очень опытный хирург гинеколог, комфортная палата

Телефон: +7 (812) 338-48-88

Сайт: www.gmpb2.ru

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

Все отлично, муж забрал меня омой после операции в гинекологии 2 больницы. Жаль не удалось лично сказать спасибо Крыловой, но я ей очень благодарна. да какие минусы если после операции у меня все отлично!

20.04.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Валентина Валентина» о работе в компании

Валентина Валентина:
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5лет,решила подработать здесь. Совершила в декабре визитов,на 4т.р.,сейчас,конец апреля-денег нет и не предвидится. Иванова ответила на одно письмо,мол,она не знает когда будут выплаты,подожите. У них недавно появилась возможность на свои деньги заказать товары из их каталога. В личном кабинете у меня было недоначислено баллов(денег за визиты),на вопросы почему и когда начислят-тишина. Заказала уже на то,что есть,больше не хочу с ними связываться-противно,сделала выводы. Они ещё и имеют наглость по три письма прислать с предложениями совершать визиты,а до этого,ещё и звонили,с предложениями,как я им сказала,что,пока,не получу деньги,никуда ходить не буду. Звонить перестали,только пишут. Товары в каталоге этом по завышенным ценам,да,ещё и доставка-550р.Москва,850р.-МО,ну,таких цен за доставку я нигде ещё не видела. Это два визита надо,чтобы оплатить доставку по Москве и три-по области. В общем,не советую здесь работать,судя,по отзывам,многим совсем не заплатили,ну,а я,хоть,что-то получила.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Валентина из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Валентина:
Нужно было совершить размен квартиры с братом, обратились к юристам, чтоб узнать все нюансы этого вопроса. Получили все подробные ответы. нет Подробнее>>

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Валентина из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Валентина:
У меня был случай со страховой, которая отказала мне в выплате по страховому случаю, в итоге эта компания (обращалась по рекомендации знакомой) помогла взыскать всю сумму и еще большой штраф со страховой в мою пользу, претензий нет, дело не затягивали. нет Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Валентина из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Валентина:
Обращалась в эту компанию с просьбой проверить правильность начисления моей пенсии. Большое спасибо юристам за помощь, они подсказали мне достаточно важные вещи. Осталась очень довольна обращением к этим юристам нет Подробнее>>

29.12.2018
Валентина из города Казань о компании ООО Империал

Валентина:
Пришла к юристу, затем, чтобы добиться справедливого наказания для водителя автобуса. Из-за его невнимательности мой отец находится в больнице. Дело было так. При выходе из автобуса на своей остановке, отец замешкался. Людей было много в автобусе, был час пик. Водитель закрыл двери автобуса, не обратив внимание, что кусок куртки, в которой был мой отец, зажалась дверьми. В результате, мой отец упал и его еще несколько метров протянули по асфальту. Хочу сказать спасибо юристам компании Империал, которые добились в суде компенсации за причиненный ущерб. просто молодцы

г. Казань ул. Карла Маркса дом 49/13

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Управа района города Москвы(все районы города)

Мнимая уверенность что найдено хорошее стабильное место работы, но это ошибочно Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Управа района города Москвы(все районы города)»

Работают все свои и все наши. Когда-это закончится. Тот кто случайно попал с улицы попадает под сокращение первым. Остальные переходят из отдела в отдел с повышение. Премии, выплаты за са.кур лечение итд. Отдел ЖКХ не работает вообще..занимается только отпиской. Не работает. Гоняют чаи целый день, получают премии. За что простите? Своих, блатных итд нужно увольнять.
их нет ... Подробнее>>