Валентина"> Валентина">

Валентина из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

очень опытный хирург гинеколог, комфортная палата

Телефон: +7 (812) 338-48-88

Сайт: www.gmpb2.ru

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

Все отлично, муж забрал меня омой после операции в гинекологии 2 больницы. Жаль не удалось лично сказать спасибо Крыловой, но я ей очень благодарна. да какие минусы если после операции у меня все отлично!

20.04.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Валентина Валентина» о работе в компании

Валентина Валентина:
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5лет,решила подработать здесь. Совершила в декабре визитов,на 4т.р.,сейчас,конец апреля-денег нет и не предвидится. Иванова ответила на одно письмо,мол,она не знает когда будут выплаты,подожите. У них недавно появилась возможность на свои деньги заказать товары из их каталога. В личном кабинете у меня было недоначислено баллов(денег за визиты),на вопросы почему и когда начислят-тишина. Заказала уже на то,что есть,больше не хочу с ними связываться-противно,сделала выводы. Они ещё и имеют наглость по три письма прислать с предложениями совершать визиты,а до этого,ещё и звонили,с предложениями,как я им сказала,что,пока,не получу деньги,никуда ходить не буду. Звонить перестали,только пишут. Товары в каталоге этом по завышенным ценам,да,ещё и доставка-550р.Москва,850р.-МО,ну,таких цен за доставку я нигде ещё не видела. Это два визита надо,чтобы оплатить доставку по Москве и три-по области. В общем,не советую здесь работать,судя,по отзывам,многим совсем не заплатили,ну,а я,хоть,что-то получила.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

14.08.2019 | положительный отзыв
Валентина Никулина из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Валентина Никулина:
От умершей бабушки остался сельский домик. В последствии оказалось, что зарегистрирован был только участок, а строение дома не узаконено. Продавать дом без документов проблематично. Понадобилась помощь юристов., которые помогли в оформлении дома. От сотрудничества с юристами только положительные впечатления. Постоянно держали меня в курсе дел, были на связи и днем и ночью. Чувствуется заинтересованность в деле и забота о клиенте. От сотрудничества с юристами только положительные впечатления

г. Владивосток ул. Русская, 9Б

19.10.2020 | положительный отзыв
Валентина из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Валентина:
ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! Очень много , не сосчитать всем Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
Валентина Никалюк из города Москва о компании Consul

Валентина Никалюк:
Искала новый матрас для двуспальной кровати. На каком-то форуме была ссылка на сайт Consul и очень хороший большой отзыв. Почти весь вечер изучала наполнители. Думала, никто уже не делает из натуральных материалов. А я как раз такой и искала. Размеры у нас стандартные, поэтому сразу оформила заказ. Привезли через 2 дня. Все как указано в заказе, гарантия 2 года. Лучше матраса с натуральным наполнителем и придумать сложно. отличный матрас

Москва, ул. 2-я Прядильная, д.1

11.12.2019 | положительный отзыв
Валентина Михайловна из города Сочи о компании МедиЭстетик

Валентина Михайловна:
Спасибо отзывам в сети что вывели меня на клинику "Медиэстетик". Здесь я сделала имплантацию зубов у Якова Симона. Это замечательный врач и приятный, интеллигентный мужчина. .Пока я хожу с новыми имплантами первые полгода, пока все замечательно, мне комфортно, я никаких их не чувствую. Надеюсь что и в дальнейшем я буду только радоваться результатами работы доктора Якова. Отличный врач

Сочи, ул. Депутатская, д. 9/3

16.09.2020 | положительный отзыв
Валентина Агапова из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Валентина Агапова:
Обращалась в эту юридическую фирму по совету коллеги. Сначала сотрудник фирмы, консультирующий меня, показался грубоватым – говорил сухо, непонятными терминами. Честно говоря, даже немного расстроилась на первой консультации. Но когда вопрос, с которым я пришла, благополучно уладился всего за пару недель, не знала, как благодарить коллегу за такую наводку. вопрос, с которым я пришла, благополучно уладился всего за пару недель Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Валентина Лукина из города Свердловск о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Валентина Лукина:
Работа выполнена очень хорошо , держали в курсе всего ведения так сказать , заплатила за представление интересов и сопровождающих документов 10300 , деньги не малые , но вопрос был в 140000 руб, поэтому это была очень выгодная сделка , моего представителя зовут Глухов Иван Васильевич , рекомендую выбрать именно его если ваш вопрос стоит в трудовых спорах , качество работы оцениваю на "Хорошо". Держат связь , пробивные , грамотные в трудовых спорах

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

27.10.2020 | положительный отзыв
Валентина из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Валентина:
приходила на бесплатную консультацию , оцениваю на пять , Нвер Вазикович дал много информации , я конечно половину сразу забыла)) , я ведь девочка ). Поэтому мне написали брошурку с текстом (куда мне нужно обратиться и что сделать для этого) , персонал выглядит опрятно , выглядит все не бедно. + Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Валентина из города Курск о компании Elram Arabic invest

Валентина:
Я как-то уже писала, что запустила свой стартап , взяв кредит в Elram Arabic Invest. В принципе всё шло и идёт хорошо. Но хочу рассказать одну историю. Как-то в одном из торговых центров у меня банкомат не хотел принимать карту. Я там же со своего телефона написала в центр по работе с жалобами compaint..[]..elraminvest.com. Мне ответили через 20 минут и объяснили, что в связи с изменением настроек не прошла синхронизация. Проблему устранили в течении 40 минут. Это реально было круто, потому что проблемы могут быть в любом банке и с любой системой. Но именно тут сотрудники реагируют очень быстро. Если кому важно, могу выслать подтверждение решения своего вопросы в личку. Возможноть взять деньги под бизнес

ABU DHABI ETIHAD TOWERS, BUILDING 3, FLOOR 45-50

04.11.2019 | положительный отзыв
Валентина из города Москва о компании ООО «Юстим»

Валентина:
Нам юристы помогли взыскать долги с трех должников. На данном этапе дела уже лежат на столе у судебного исполнителя. Спасибо большое юристам за помощь и неравнодушие! Понравилось то, что юрист был постоянно на связи, если что-то надо. Всегда тактичен и вежлив. Рекомендуем! Мы обязательно еще вернемся именно сюда! мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1