Отзыв о компании Центр Кадровых Технологий

А сама с зарплатой хорошая так отдай свою Ятам работала а не гуляла Итем более пообщайтесь с Игорем Александровичем финансовый директор ООО САНДИС деньги на ООО СОКОЛ перечисляються во время

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр кадровых и психологических технологий

Психологам, ищущим работу! В Центр кадровых и психологических технологий я попала после окончания университета по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором Центра — Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший — профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр кадровых и психологических технологий

В «Центр кадровых и психологических технологий» я попала после окончания психфака МГУ по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором центра Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший - профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от дел из-за Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр кадровых и психологических технологий" отзыв сотрудника Marsha

В «Центр кадровых и психологических технологий» я попала после окончания университета по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором Центра Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший - профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от дел из-за унизительной оплаты труда и систематических нарушений трудового законодательства. ООО «Центр кадровых и психологических технологий» (Москва) занимается по преимуществу профотбором. Иногда проводятся психологические исследования в трудовых коллективах, тренинги. Лично моей специализацией была психодиагностика. Оплата у нас сдельная. При этом рядовые специалисты Центра не знают, Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Агентство кадровых технологий Отдел кадров

Галимая контора, которая ничего не делает, только пытается поиметь деньги с соискателей. Втюхивают договор с негосударственным пенсионным фондом. Работу не ищут. Сейчас называются главштат (сайт главштат.рф) тел. 8 800 555 09 64 495 215 18 46

19.10.2019
Ооо"Центр Кадровых Решений"

Обратился в Центр Кадровых Решений для помощи в посадке на судно. Прислали договор, подписали, перевёл деньги. После перевода от них ни звонка, ни сообщений ни в основное время действия договора ни в продленное. Расторгнул договор по высланной ими форме. Должны были вернуть высланную мной сумму - 2 т. р. Не выслали. Не выполняют ни одного пункта ими же составленного договора. Подробнее>>

27.08.2019
Центр кадровых решений «EXPERT»

Центр кадровых решений «EXPERT» просто бодяга ребята какая то. Взять любую вакансию, везде написано "оформление по ТК РФ..". Когда приезжаешь, то оказывается что все это туфта и оформление по Трудовому ДОГОВОРУ (не контракту), который могут изменить в пользу работодателя любым внутренним приказом. Абсолютно любая вакансия там именно такая. Возможно серьезные фирмы не обращаются в такую шаражку. Тратят твое время, приезжаешь, Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ

Добрый день. Меня зовут Светлана, я администратор Группы кадровых компаний АКМЭ. Убедительно просим при написании негативно окрашеного комментария оставлять Ваши координаты или данные, по которым можно было бы связаться с Вами для решения возникшей ситуации т.к в компании относятся с вниманием и уважением к любому работнику или работодателю. В противном случае данный отзыв будет рассматриваться как намеренно порочащий репутацию компании и не имеющий объективных причин написания. В компании рассматривается ежедневно более 100 анкет и консультанты всегда держат связь с каждым соискателем после подачи заявки. АКМЭ отслеживает исполнение работодателем либо заказчиком услуг принципиальных обязательств по договору с работником. В случае возникновения Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ

Я студентка. Учусь сейчас на третьем курсе и подрабатываю по возможности. Очень сложно найти работу чтобы подобрать удобный график и плюс с оплатой часто обманывают. Много времени потратила изучая рынок труда пока не наткнулась на эту компанию. Сначала решила что это просто обычное кадровое агентство, но позвонила проконсультироваться. Потом пришла и оформилась на работу. Девушка на собеседовании очень внимательно и доступно всё объяснила. Так что сейчас я учусь и работаю по тому графику который мне удобен. И для этого мне не нужно лопатить страницы работодателей т.к эту функцию на себя взяла компания Акмэ. И самое важное, что зарплату получаю во Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Провайдер кадровых услуг "АКБЭСТ" отзыв сотрудника VV

Отвратительная компания. Персонал не работает вообще. Потратил впустую 2 недели на ожидание того, чтобы меня хотя бы пригласили в офис заполнить анкету на вакансии, которые висят у них же на сайте. Каждый раз, когда звонил туда, мне говорили: "Мы с Вами обязательно свяжемся". И никто ни разу не позвонил. Через несколько дней после заполнения мной их анкеты, (обещанный срок рассмотрения анкеты 1 день) оказалось, что меня никто не помнит, анкету мою найти не могут. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Агентство кадровых решений

Полнейший обман. Пока деньги не отдал улыбались и обещали до полного трудоустройства сотрудничать, после оплаты даже разговаривать не хотят. Вакансий которые на сайте их просто нет, в лучшем случае сидит подставное лицо и говорит что свами свяжутся, а потом просто трубку не бирут. Я обжогся, не повторяйте моих ошибок. Подробнее>>