ООО Иркут-Ремстрой

Мы уже бывшие отделочники фирмы Иркут-Ремстрой, ждали исполнения обещаний о неограниченном уровне зарплаты, директор говорил: "Только работайте! Когда устраивались, обещали по 80 т. р. Это был 2013 г. Проработали два года. Получали по 25 т. р., а то и меньше! Зам. директора и начальники участков орут, заставляют работать вечером и в выходные, а платят все в одинарном размере! Говорят не нравится - вали!Предприятие на территории авиазавода, никакая проверка неожиданно не нагрянет. Мастеров меняют по несколько за год. Рабочих за людей не считают. В конторе одни разговоры про следующие корпоративы, куда гулять поехать.

инженер 2015-09-14 04:45:55

контора экономит еще и на материалах, впаривает заказчику дешевку вместо заложенного в смете. видимо, от этого "имеют" все, от снабжения до зама, все они при этом сохраняют уверенное недоумение по поводу претензий от заказчиков.

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Окна ремстрой, Пенза, сплошной обман

Заказал раму на балкон, замерщик приехал взял задаток, сказал в течении месяца установим, в договоре стояло 50 дней ну думаю на долго не обманут. Прошёл месяц звоню спрашиваю где вы когда ставить будете. На что говорят вам ещё рано ставить в течение 50 рабочих дней (выходные не считаются) те через 3 месяца зимой, на мои просьбы связать с начальством ответили в отпуске все, установить раньше ни как, установщиков нет. Короче приехали через 3 месяца ставить посмотрели на 8 этаж и говорят ставить не будем кондиционеры мешают подъёму (после звонков ...

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Отвратительная контора Ремстрой

3 месяца я ждал окна. Перед тем как приехать эти нехорошие люди даже не позвонили! НЕ СОВЕТУЮ!

22.02.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Иркут» о работе в компании

Иркут:
Блин, зашел о компании узнать, и просто в шоке. Мало того, что не платят, так еще и людей на мороз выгоняют. У меня там братишка третью вахту работал, сейчас на отрез отказывается туда ехать (бурила). Так он мне рассказывал, что там какого то парня почти до смерти избили, в городке. Так у меня вопрос, где же коменда в это время была, чаи дома попивала. Так когда она успевает людям портки проверять, по моему вот это точно в её обязанности не входит. А если так интересно, то может и в мои заглянуть, может чего и получше найдет!!!!! Ладно, парни, я так понял, делать там нех.....й. Здоровье, оно дороже

06.08.2021
ООО ИРКУТ - негативный отзыв

Постоянно требуются крановщик и и строполя. Обещают хорошую зп. Пр официальное трудоустройство кормят завтраками. Первые пару месяц платят хорошо, потом задержки и накопление долгов, а потом пошёл вон я тебя незнаю. Последний раз кран сделали шаляй валяй, допуск от технадзора на работу не получили. Тормоза не работают, кран на платформе не устойчив. Очень опасно работать. Будьте осторожны Подробнее>>

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иркут о компании Компания Т8

в руководстве старая хамка Галина климаксионного возраста,жадная ,живет во Фрязино,не советую с ней сталкиваться,печаль прийдет в жизнь вашу

09.08.2020
ООО СМУ Иркут

Доброго времени суток! Хочу написать отзыв о компании как со стороны человека который в ней работал. Сама компания зарегистрирована на Федченко Марию Владимировну? является Генеральным директором. ИНН 3811462160 ОГРН 11938500133 07.05.2019 по юр.адресу Иркутск 664050 ул. Ржанова д 25 к 25 EMail - smu_irkut..[]..mail.ru Управляет делами Вячеслав Федченко 5 июня 1977 Предложили командировку на 1 месяц Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Отвратительно

В наичернейший список Ремстрой. Ждём уже 2 месяца чтобы установили 1 окошко! Самое быстрое это было приезд замерщика, который взял предоплату, свалил и вот мы ждём 2 месяца. Взяли предоплату и молчание. Что за шарашкина контора? Позвонили им с утра, они записали номер телефона и обещали выяснить все и перезвонить и ничего так и не позвонили. В конце дня снова позвонили им, начали хамить. Операторам начхать, вы говорят не одни тут ждёте. Довели. Ну это что такое? У меня просто нет слов. Аферисты. Анонимно.

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Это просто отстой

Заказывала окна трижды, не было проблем, от замера до установки 2 недели максимум. Но в последний раз 'идеально' сработали все! От операторов до уборщиков. Ждали балконный блок два месяца, кормили обещаниями, что через неделю поставят. Потом забыли предупредить о времени приезда бригады. Выломали окно, оказалось, не то окно привезли. Три дня ждали новое. Осень, без окна! Уборщики уже неделю не приходят, соседи орут за мусор на площадке. Никто не извинился, только 'выясним, перезвоним'. Больше ни в жизнь с ними не свяжусь!

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Установка входной двери

Имела неосторожность заказать в компании Ремстрой входную дверь в начале октября, единственное что в этой копании делается быстро, так это приезд замерщика и заключение договора, а все остальное сплошные отговорки. В итоге компания себя показала как шарашкина контора. Заключая договор с заказчиком компания сама же и нарушает этот договор. С таким неуважением к своим клиентам сталкиваюсь впервые.

12.01.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Балкон от Ремстроя

Ужасная компания, заказала балкон под ключ еще 7 декабря 2020 года, отдала предоплату, в конце декабря наконец то позвонили, назначили на 11 января демонтаж и сварку, отпросилась с работы, в 11 позвонил мастер, что рабочий попал в реанимацию, когда я стала настаивать на приезде других рабочих, обозвал бессердечной, в 14. 30 звонок, сообщил, сто едут ломать балкон, приехали в 15, 50. Так как на дворе зима, через час стало темно, демонтаж не закончили звонить девушка Екатерина и сообщает, что завтра с 10 до 12 сварщик отпрашиваюсь с работы, жду ...