ООО "Империал-Буд" и ООО "Империал-Плюс"

Нашел здесь отзыв о компании и честно скажу - все что написано негативного о этих компаниях, собственником которых является Оксана Мельничук, это лишь малая доля правды, товарищ смотрю оооочень мягко описал и работу в этой шарагиной конторе и саму Оксану. Перекидали всех, кого только можно, а сама "святоша" так вобще никаких ценностей не имеет, ей все равно кого кидать, то ли мужа бывшего Юру (сейчас в Крыму живет), то ли бывшего сотрудника с которым годами работала на "Дайвере" (потом тоже там киданула всех (Дайвер - компания ее тетки и свалила:). . . Но, самое смешное, меня это на самом деле повеселило. . . это коментарии якобы работающих там людей;) Первое - стиль написания Оксаны текстовых документов я знаю, не сложно определить, что комент писался одним человеком, те же фразы, те же слова. Второе - вообще умора - "все мои ожидания от работы оправдались, т. е. то о чем мы разговаривали с менеджерами по персоналу на собеседовании все правда" - Люди добрые - откуда там менеджеры по персоналу:) там и бухгалтера отдельного нет! И это самый "улет" - "Кожен отримує користь у вигляді конкурентної та офіційної заробітної плати з щорічною надбавкою, соціального пакету, який на сьогодні дають далеко не всі роботодавці, службового автомобіля, яким можна користуватись за для особистих потреб та інше. " )))) Идите туда поработать, заработаете ой - ой - ой))) и зарплату, и надбавку, и все это вам достанется в виде большого "гемороя". Да, к стати обращаюсь к Андрею, комментарий твой просто супер, Оксанка не быстро диктовала, все успел написать?:) Вот только ты забыл уточнить, что являешься мужем Оксаны, такой себе дядя на побегушках... побелить покрасить - постирать погладить:) Есть единственная правда в этих комментариях - компания действительно большая: 5 родственников, из которых Андрей - муж, Александр - сын, жаловался все время мне, что мамаша бабла мало дает:) Два или три сломанных промпылесоса, украденные в свое время у Никитова (Оксана знает о ком я) и огромная текучка по персоналу, если всех пересчитать кто когда - то там работал - компания огромная! А я даже посоветую туда пойти всем желающим - больше отзывов "хороших" появится! Адрес: Киев, ул.Старосельская 1-а.

Киев, ул.Старосельская 1-а.

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Компания «Империал-Буд», на сегодняшний день, является активным игроком строительного рынка Украины. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Александр:

Все что выше написано, — 100% правда. Знаю людей, которые у нее работали.. Она должна всем практически. Хотя сама не бедная, — машины, 2 квартиры. Прожженная подлая особа. Лично моих знакомых кинула на 1 млн. гривен. Плюс должна людям, которые ей выполняли работы (рабочим) около 300 000 гривен. Не связывайтесь с ней. ЕЕ компания занимается промышленными полами бетонными — качество плохое, т.к. рабочим деньги не платят, хотя и цены дешевые, — не ведитесь. ЕЙ нечем выполнять гарантийные обязательства, т.к в компании постоянно нет денег, — она фактически банкрот.
...

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал -Буд" и ООО "Империал-Плюс" Киев,ул.Старосельская 1-а

Собственник компаний Мельниченко Оксана Александровна-хитрая, подлая особа с завышенными амбициями. З/п. выплачивают через 55 дней после приема и так постоянно-для того чтобы при уходе не платить. Масса людей пострадало при уходе. Не связывайтесь с ней...подумайте десять раз прежде чем идти туда работать. Мне хватило два месяца чтобы это понять. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Империал

Работодатель и хозяин Томский Депутат Рустамов Махир и его жена Марьяма. Не платят сотрудникам заработанные деньги либо задерживают по 3 месяца. Крутят деньги на свой карман. Совести у них нет. Гнобят, унижают, используют, эксплуатируют персонал. БЕГИТЕ!! Либо кто обжогся уже, то деньги вы можете получить только через суд. Вот по суду они выплачивают деньги полностью. Советую: обращайтесь в прокуратуру, Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
ярд империал

Работал на буровом участке. Не оплатили выполненную работу за два месяца , на требования об выплате угрожают уголовкой. Зарплата серая

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Эко

Учредили шаражку супруги Хомутовы. Если по телефону клиенту об этом сказать - тут же вешают трубку, что наводит на мысль, что в данной сфере они печально известны.
Есть бесплатный чай и, периодически, сахар. ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Империал" (Россия, Санкт-Петербург)

Sseregas Бездарно организованная компания, ошибки и косяки абсолютно во всем. Достоинства: Никаких Недостатки: Дорого, долго, сплошные косяки и ошибки. В новой квартире необходимо было сделать несколько простых операций по внутренней отделке лоджии. А Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империал дьюти фри»

Все будет хорошо!
Обратите внимание, кто пишет эти гадости "Анонимы", т.е. люди, которые даже в паутине интернета не могут набраться смелости и назваться. А увольняют людей, пойманных на некрасивых поступках или ленивых. А чтоб в компании были все довольны, надо об этом говорить пока ты работаешь, а не махать кулаками после драки. И все это обидно читать людям, которые выкладываются не просто на ... Подробнее>>

02.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Астрон Империал" (или "Рено и Компани")

Устроилась на работу помошником бухгалтера на неполную ставку, тк бухгалтер работает не каждый день и с 16-18.00 до 21,00, на оклад 10 000руб. через 2 дня выяснилось что кроме помощи бухгалтеру я должна еще замещать секретаря, который работает на пол ставки, т.е. 2-3 дня в неделю+ разьезжать по различным заданиям курьером (отвезти заявление, привезти документы)... через неделю бухгалтер сказала что Подробнее>>