Русский спецназ - Отключите услугу

Отключите услугу

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Спецназ Дети

Как человек, что не один раз побывал в этом лагере, скажу одно: у этого места непередаваемая атмосфера братства и единства. К концу смены абсолютно каждый будет знать тебя в лицо, ни в одном другом месте едва познакомившиеся люди не смогут стать настолько близкими.Также стоит отметить то, как администрация подходит к воспитанию детей, в этом лагере происходит превращение мальчиков в мужчин. Ребёнок поймёт, что за каждое своё действие нужно нести ответственность, получит высокую дозу физических нагрузок и научится достигать поставленных целей.

Россия, Томск, Любы Шевцовой, 15

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой Спецназ, ООО

Не платите свои денежки ни кому ,идите в с страховую компанию и учитесь бесплатно(3дня).Зачем платить кому то за то,чему вас бесплатно обучат.Страховой спецназ и госавтополис это тоже самое что в если вы бы учились в страховой компании .К чему платить посреднику.Всем счастья а юфовичу огромный привет,жди гостей .

Россия, Москва, Оршанская, 5

30.03.2020 | положительный отзыв
Спецназ Дети

Cергeй:

Советую лагерь всем! Я нашёл много новых друзей и до сих пор поддерживаю с ними общение. Тут поистине поймёшь что такое ответственность и что один в поле не воин . Научишься строить тактики и научишься работать в команде. ...

Томск, Любы Шевцовой улица, 15

05.06.2018
ООО ЧОО ,,Спецназ-А,,

Ребята, бегите. Кидалово на деньги. Форма за свой счёт. Игорь А-мудак чистой масти Недосчитывают смены. Что-то доказать-Невозможно! Многие предприятия отказываются от их услуг в одностороннем порядке. Постоянные перекидывания с объекта на обьект, "мутят" воду с самого начала трудоустройства". Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховой Спецназ, ООО

Здравствуйте. Решила стать страховым агентом, вопрос встал, как это сделать. Обратилась в интернет, нашла сайт тренинг-центра "Страховой Спецназ". Решила подписаться на беслпатные уроки по почте. Прошла несколько уроков, мне понравилось. Решила пройти их полный курс, осталась довольна. Стала агентом по страхованию, теперь могу подрабатывать в этом деле, получила первые денежки, которые мне очень нужны, т.к. нужны деньги на учёбу. В благодарность хочу оставить этот отзыв о "страховом спецназе," т.к. они мне сильно помогли. Пусть, может, помогут и другим. Может, кому-то этот отзыв будет полезен. Спасибо. Ксения Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Позяев а. М. - Спецназ ветеран русь - 1 - полное кидалово

Задерживают зарплату на 2 месяца и её приходится выпрашивать; отпускные не выплачивают; униформа за свой счет; При увольнении белая зарплата - 6300 рублей, остальное не заберешь; отношение к охранникам как к быдлу Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
Русский Огород

Заказом очень довольна! Саженцы крыжовника пришли в идеальном состоянии с хорошей корневой системой. Главное – что побеги живые. Пришли вовремя без задержек. Очень рекомендую «Русский Огород». Заказывать здесь – одно удовольствие!

15.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Русский Холод

Самая отвратительая шаражка, которая скоро обанкротится и кинет оставшихся работяг, которые и так там воют... Директор Азеев Ю. Ю. мошенник и шалабол, на собеседовании говорит одно, по факту другое... Режим работы больше чем положено, зарплата ниже в два раза! Если ещё заплатит! Обычно просто выживает человека, а потом когда тот собирается увольняться, Азеев просто не платит зарплату, для него люди просто мусор.
Их нет