ИП Долбун Павел Тел: +375 29 3110102

Обговоренные работы выполняет с ошибкой, для дальнейших переделок и повышение сметы. Требудет оплаты за не выполненые работы. Ворует купленные клиентом материалы. Оставляет объект недоделанным. В данном случае, украл целый набор розеток и настенных выключателей. Недосчитались подоконника. Самые сложные и отвественные работы оттягивал, а потом заявил, что отказываеться выполнять их вообще. Стены и плитка уложенны "волнами".

аноним 2015-04-09 23:38:32

Год назад столкнулась с ним же... Стены выровнял волнами. С уровнем товарищ явно не умеет работать. После себя оставил много мусора ( работал с напарником, таким же как и сам, молодым парнем). После чего был любезно отправлен домой. Денег за такую работу требовал в 3!! раза больше, чем договаривались . Но по итогу не получил ничего. А уходя, украл материалы, купленные для ремонта ( выравнивате

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: [email protected]

Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: 10203500..[]..mail.ru Они же БАМ Строй, денег не платят!!! Своих обьектов у них нет ! Сдают рабочих в аренду другим организациям ! Расчитываются обещаниями! Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Чигряй Павел Александрович - Мошенник

Не связывайтесь с этим человеком и его компанией. Количество обманутых людей растет с каждым днем. Он собирает миллионы за строительство домов из сушеного бруса. На самом деле продукт очень востребован. Сроки поставки нарушает, технологию нарушает грубо. На самом деле никакого производства не существует - так себе позорное грязное место. В договорах прописывает поставку бруса высокого качества - привозит с большими Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей. Никаких официальных документов, "черные" деньги, обещали переводом Контакт в начале августа. Кормят отговорками, одна глупее другой. Я связалась непосредственно с Царицыно, где мне сообщили, что Царицыно со своей Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Ряба - является учредителем ООО "СМУ- 23 Метростроя", по документам занимает в ней должность зам. генерального директора, но ни одного дня в СМУ-23 не проработал, однако свои 300 тыс. руб. в месяц получает регулярно.

25.02.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании Курьерист

Платят нормально и вовремя

13.08.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании Ингосстрах

Никакое руководство, которое её видит реальных проблем а пытается решить хоть что ни будь что бы не выперли

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО "Искра ЦТО"

Денег нет, организация трудового процесса нулевая, в общем обходите эту компанию стороной!

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Запсибгазпром

Задержка по зп постоянные, у меня уже месяц!Билеты домой не приобретают, крайне не рекомендую эту шарагу!
Жит, быт

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Мототелеком

Никакие условия труда.Сидишь за разваливающимся столом без выдвижных ящиков.Связь телефонов омерзительная и это еще дистрибы ip телефонии! Зарплата серая,проценты не выплачивают.Руководство не учит,а занято в основном перекурами.Обходите этих аферистов стороной.

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Слепая курица

Если Вы уважаете себя, цените свой труд, своё время, свои знания. То лучше не стоит трудоустраиваться в данную компанию. Здесь никто не ценит сотрудников, от первого до самого высшего звена в линейном управлении. Придётся столкнуться с разного рода ситуациями, при которых учредитель (собственник) оскорбляет Ваших коллег. Большая вероятность что когда-то это коснётся и Вас, поэтому коллектив постоянно находится в напряжении. Высокие требования, но отдачи никакой. Работа в отделах с обувью и одеждой - утопия… Эти отделы не приносят прибыли, по-разным причинам, но, «виноваты» во всем консультанты и администраторы магазинов. Сильнейшая ...
Я для себя не открыл никаких достоинств.

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Сдавал анализы на гастроскопию, заплатил деньги, обещали результат на следующий день. В итоге, когда пришел, наговорили какой-то ереси о дообследовании и, что результат будет через полторы недели! Я естественно напрягся, не поверил, пошел в клинику на Кирова заплатил еще, но там результат был на следующий день. Короче говоря, я не знаю, кто там виноват, эта лаборатория Инвитра, куда они отсылают анализ или они, что накрутили, но результат в том, что человек весь извелся, что анализы плохие, а ему говорят, жди 10 дней, хотя обещали на следующий день, а им-то

Киров

12.07.2017
Отзыв пользователя Павел о компании Консул Медиа Групп

Добрый день, всем! Вообщем по итогу это компания кидал обыкновенных. Нанимают всех подряд, причем в больше своей части нанимают людей без опыта работы. Им вообще все равно кем вы работали до того, как пришли к ним. Как водится вся зп черная, принимаю на работу без трудовых, никак не регистрируют вас, чтобы вы потом не смогли ничего им предъявить. Когда начинаешь, после испытательного срока, речь заводить об оформлении по трудовой, начинают говорить, что вы якобы не проявили себя и сейчас стоит вопрос о том, будете ли вы работать у них

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Артпласт

Компания серая, или как сказала эйчар зарплата у них комбенированная. На первом очном собеседовании эйчар выдает заученный текст о компании, про зарплату и из чего складывается даже под напором не выдаёт. Да и сложилось впечатление что создается поток кандидатов, или kpi у эйчара или поддерживают поток кандидатов. Все собеседывание не покидала мысль что эйчар пытается что то утаить, уходила от вопросов называя это комерческой тайной, мешкалась с ответами. Да, кто то писал что переговорная очень маленькая, это факт, она очень маленькая. В целом собеседование оставило отрицательные эмоции.

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Группа Компаний 100РА

Пряник все верно написал ниже. Сейчас данная шарага набирает сотрудников как ООО "НПК" (Новая производственная компания). Будьте внимательны и не устраивайтесь в эту контору.

Московская Область

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании КМ-Центр

Фиг доберёшься до работы, пампасы, кто без машины нефиг делать, до работы и с работы надо пробираться козьими тропами, нехватка персонала, будешь батрачить за четверых один
Как везде ,унылая тоска

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника павел о компании Нефтегаз-Развитие

Пришел на собеседование,в данную организацию,общался сначало с сотрудником отдела кадров,все было нормально,пока не вошел щенок со смазливой рожей,и стал гнуть пальцы,вообщем не понравилось то что я в футболке пришел,а не рубашке.Кто таких борзых сотрудников набирает в эту контору ума не приложу.Советую не обращаться в данную организацию.

Саратов

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Элфатрейд

Стоит помнить, что главная тема этого сайта - это отзывы сотрудников о работодателе, которые предназначены для людей, которые являются потенциальными сотрудниками данной компании. Как говорится, предупрежден - значит вооружен. И поэтому эти фразы , что мол "много учимся сами и учимся у других компаний" " это все о самой компании в целом, о том, к чему она стремится и куда двигается, а не об условиях такой группы людей, как "сотрудники". Все-таки люди, когда выбирают работу, как правило, в первую очередь интересуются их личной выгодой и перспективами от работы в

21.01.2022
Отзыв сотрудника Волков Павел о компании Компания Везу

Работаю с мая. Всем доволен. Руководство супер. Притензий вообще никаких!!!

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Объединённые кондитеры

Не целый день работает столовая иногда не успевал пообедать

20.01.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Компания Везу

Перешёл из другой тк, пол года работаю в Везу ,проблем с условиями работы нет , по любым вопросам можно обратится к руководству ,лояльное отношение к сотрудникам ,нормально делай - нормально будет и всё у тебя здесь получится.

Домодедово

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО МВМ автосервис

работал кузовщиком.стаж больше 15 лет.очень низкая оплата труда.высчитывание налога с черной зарплаты.пустые обещания.отвратительные запчасти. за восемь месяцев работы средняя зарплата получилась 25000р. при плотной загрузке.за замену крыши плотят 1300р.,за переборку бампера 300р.это не МВМ а МММ !!!

31.05.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Все инструменты.ру

Расскажу небольшую предысторию перед "минусами": Устраивался через hh, оставил отклик и ждал около 4-х дней звонка что в целом нормально, но после звонка мне сказали что вакансий в нашем городе нет и мне стали предлагать вахтовый метод работы в Москве. Естественно я отказался, мне перезвонили через неделю и сказали что все таки есть вакансия в нашем городе. Это коротко об уровне осведомленности этих "эйчаров". Зарплата : руководители говорят что она выше рынка, но посмотрев аналогичные должности на том же hh я увидел особенность, а именно в часах

Саратов

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Артишок

Компания родом из 90-х со всеми вытекающими: многомесячные задержки в зарплате, абсолютно хамское руководство, постоянные попытки обмануть. Будете увольняться - забудьте о зарплате за несколько последних месяцев. И не ведитесь ни на какие обещания и личные гарантии, от кого бы они не исходили.

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании ЕвроОкнаПВХ

Здравствуйте, потенциальные клиенты, соискатели работы, ну и конечно же «ЕвроОкнаПВХ». Хотелось бы немного рассказать о своем плачевном опыте сотрудничества с данной компанией в качестве «монтажника окон и балконов». Впечатление от собеседования было хорошим, обещали оформление по ТК и высокую зарплату, примерную стоимость зп могли рассчитывать самостоятельно т.к нам выдали прайс-лист по всем видам работ. С первых рабочих дней пошли косяки со стороны компании. На заказы привозились конструкции с неправильными размерами, не довозили комплектующие. Со слов клиентов дату доставки переносили на 1-2 дня не зависимо их мнения. Так же Подробнее>>

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании ПФ АСК

Вычет из зарплаты за ошибку (так посчитал директор) в документации. Можно оспорить в суде... Он часто так поступает. Выбирайте...

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Зеленая Точка

Зарплата серая, трудоустройство на минималку, премию хочу плачу хочу нет. Даже без объяснения причин. Руководитель не слышит. Неоднократно пытался объяснить что подбор требует затрат.. не готовы вкладываться. Начальники отделов заносчивые, к коллективу относятся как к рабам, поэтому и бегут от туда сотрудники. Не советую связаться с этой компанией.

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании МД-Сервис, ООО

Фирма говно денег не платят ! при увольнении остатки зп можно не ждать!

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании Медикон

Ни при каких обстоятельствах не удаляйте там зубы. Они просто не умеют этого делать. Могут вообще наврать, что удалили корень, а на самом деле нет (как в моем случае).

Липецк

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Нефтеавтоматика

куда смотрит уфа. нагянские опг миллионами воруют за счет сдачи в аренду своего же транспорта а зп для парня 25-30 тысяч рублей для севера это что? машина стоит, часы пишут, водилам не платят. миллионами воруют. Подробнее>>