DATARC Восстановление Данных - положительный отзыв

Автор:Георгий

Все отлично сделали, удобно, что можно обратиться из любой точки страны, пересыл и диагностика бесплатно. Цены конечно в целом дороговаты, но информация стоит денег. у местных специалистов они еще выше. данные восстановили в полном объеме. немного напрягло перевод денег на счет в тинькофф-банке - не лучшее решение для переводов физ.лиц. При оплате около 18тыс. за восстановление - около 600 рублей % сбера за перевод.

Пермь

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Вести базу данных

Работники регистратуры на Садовой, каждый раз спрашивают фамилию имя и отчество, телефон, полных лет, при том, что на направлении от врача уже написана фамилия, инициалы и я являюсь постоянной клиенткой. Что в 21 веке трудно вести базу данных, почему при полном зале людей я должна каждый раз озвучивать свои личные данные? Где защита информации и конфиденциальность. Ладно я на всю очередь громко должна сказать на каком сроке я сейчас, хотя на бумаге ВСЕ написано, еще раз повторяю. А я не представляю как более интимные вещи озвучивать? Например про ВИЧ,

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 49

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Полиса нет в базе данных

Полис был получен в 2012 году и неоднократно использовался по назначению, в виду пожилого возраста и состояния здоровья. В течении последних 6 месяцев к застрахованной бабушке выезжала бригада скорой помощи, приходили специалисты из поликлиники на дом. Им предоставлялся полис. Сегодня, 18.06.18, когда встал вопрос об экстренном обращении на МСЭ, застрахованная бабушка себя не обслуживает, нуждается в постоянном постороннем уходе, я ее единственная дочь и в такое непростое время столкнулась с проблемой недействующего полиса. На горячей линии СК мне объяснили, что ее полис, который был выдан на бессрочный срок Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Разглашение персональных данных

Добрый день! Это, что за бардак происходит со стороны сотрудников ВТБ 24?! Мне мои соседи и абсолютно незнакомые граждане сообщили, что на улице Садовая 8 г. Невинномысска, на углу дома наклеены мои персональные данные? А именно: моя ФИО, мое место регистрации, моя сумма долга, номера договоров, наименование банка куда я должен оплачивать денежные средства ВТБ 24. Так же в уведомлении указан телефон сотрудника ВТБ 24 - 8-928352-98-92 и адрес, правда Московский г. Москва ул. Мясницкая 35.В связи с тем, что сотрудники ВТБ 24 распространили мои персональные данные окружающим Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
28.01.2020 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Нарушение 152 ФЗ О персональных данных

Ужасно!Необходим был кредит (порядка 100 т. р. на пол года) обратилась в Локо. банк, оставила заявку на сайте. Через день позвонили. и стали спрашивать то же самое, и спрашивать на что нужны деньги. Да вам блин какая разница. И еще вопрос не в беременна ли я. вы Ох. ли у край. Прошу обратить внимание банка на то, что Ваши сотрудники нарушают 152-ФЗ «О персональных данных»!Тут же позвонили мне на работу, стали расспрашивать. моего работодателя, и еще обманув его что у вас есть моя справка о доходах. Вы нарушили Подробнее>>

01.03.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Центр Хранения Данных

Дебилы в руководстве, отсутствие обучения, завал рабой, не связанной со специальностью

11.10.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Центр Хранения Данных

Руководитель Андрей - дебил, не мог указать требования по своей вакансии. Сам пригласил на собеседование на должность инженера дежурной смены. В требованиях было "знакомство с Windows". Мне пришлось приехать из другого города чтобы за 2 секунды узнать, что я не подхожу, потому что у меня нет необходимых знаний. Если руководитель не может правильно написать требования, то как работает эта it-компания?

Воронеж

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Фирма "Окна Плюс" (Россия, Выборг) - Работа данных товарищей оставляет желать лучшего!

постоянно приходится доделывать за ними их косяки Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв

постоянно приходится доделывать за ними их косяки Подробнее>>

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в охранной организации "Эгид" - Очередная мутная контора по сбору персональных данных

Название - от балды, нигде не пробивается. Сбор персональных данных неизвестным лицом в подвале. Охранная организация "Эгид"она же "Октант" (на сайте Headhunter)Костромской пр., 48 подвал помещение 2HНа вакансию охранника, размещенную на сайте Headhunter от имени охранной организации "Октант", приглашают в подвал дома по адресу СПб., м. Удельная, Костромской пр., 48 подвал помещение 2H с вывеской ОО "Эгида". Требование пояснить это несоответствие проигнорировано. Объект (место работы) якобы находится в Парголово. Девушка, требующая документы, сама не представилась, подтвердить принадлежность ее и подвального помещения заявленным контактам отказалась, требование прямо сейчас позвонить начальнику охраны ...

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Вымогательство персональных данных и подделка рейтинга совкомбанком

Мною был написан негативный отзыв с заголовком «Правонарушения совкомбанка», а так же авторская статья с заголовком «Махинации совкомбанка» на всех возможных интернет ресурсах РФ о незаконных действиях совкомбанка, доказанных исполнительными органами власти, за которые этот "банк" оштрафовали. Но "банк" настолько обнаглевший, что в дополнение к 110 незаконным звонкам на мой телефон, психологическому давлению, угрозам, вымогательствам он теперь незаконно публично вымогает мои персональные данные, а за отказ их предоставления в силу ст. 7, 9 № 152-ФЗ РФ он требует удалить объективный и справедливый негативный о нем отзыв - вот так ...

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Восстановление договора

Доверитель потерял кредитный договор, я по доверенности обратился в банк о восстановлении договора. Так как я по доверенности её "служба безопасности" банка берет на проверку. При этом я прошу взять и запрос, чтобы сразу придти за результатом, на что получаю отказ. То есть мне придётся приносить запрос только после "проверки", что очень не удобно. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Прикубанский суд г. Краснодара - Фальсификация данных

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ФАКТ ФАЛЬСИФИКАЦИИ . 09.02.2012, Демченко Юрий Анатольевич обратился в Прикубанский суд г.Краснодара С иском к Администрации МО, ДМС и ГЗ а так же к Сухареву С. о признании права собственности на самовольную постройку по адресу г.Краснодар ул. Прикубанская. Номер дела 2-1884/2012 Номер материала М-1145/2012 Дата поступления 09.02.2012 Решением Прикубанского суда г. Краснодара (Судья Палянчук Татьяна Анатольевна) от 21.03.2012 ИСК оставлен без рассмотрения. Дело Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо русфармакор - Нет обратных контактных данных для связи

Сделала заказ в этом интернет магазине. Потом передумала и в этот же день попыталась оповестить, что я отказываюсь. Но телефон, с которого мне звонила девушка менеджер постоянно занят, а когда я все таки дозвонилась, девушка просто бросила трубку, когда услышала просьбу об отказе от заказа. На электронную почту я написала письмо с просьбой отказа от заказа. Но мне так никто Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Использование чужих данных

Здравствуйте! Прошу администрацию мобимит удалить страницу с ID 22024970 Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Иванух екатерина степановна - Мошенничество под видом предоставления базы данных квартир в аренду

Необходимо было срочно снять квартиру в городе Киеве на длительный срок. Нашла объявление в газете, позвонила. Указали адрес по которому подъехать, представились агентством недвижимости. На месте предоставили якобы базу квартир, которые сдаются в аренду, созвонились якобы с хозяином одной из них, договорились встретится. Компания сразу предварительно взяла оплату за предоставление базы данных в размере 250 грн. Хозяин квартиры, естественно, на Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Киви банк (зао) не заботится о сохранности персональных данных своих клиентов!

1. Я отправляла запрос на удаление Киви-кошелька (Visa QIWI Wallet) из Личного кабинета Visa QIWI Wallet, естественно, с вводом пароля, через раздел "Обращение в поддержку". Старым номером Билайн пользоваться больше не планирую - 11 марта 2013 года в Центр поддержки клиентов ОАО "ВымпелКом" мной было написано заявление на расторжение договора (примерный срок обработки заявления и отключения номера - 10 дней с Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Доброго времени суток. Прошу восстановить мой профиль, если нарушила , я не пониманию что я нарушила, объясните пожалуйста. СПАСИБО. - восстановление моего профиля на сайте флирче общение без ограничений

Доброго времени суток. Прошу восстановить мой профиль на сайте флирче общение без ограничения , я не пониманию что я нарушила, объясните пожалуйста и восстановите мой профиль . Написали что нарушила пользовательские соглашения, а я не знаю, что именно . Я вроде бы ничего запрещенного не размещала, фото все вроде нормальные ставила, что именно нарушила? Прошу разъяснить и восстановить, СПАСИБО. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
flirchi.ru - Восстановление профиля

восстановите Пожалуйста мой профиль, Мой профиль Наказан, За то что я вывставлял Фотку совю в обноженном виде, Я больше не буду Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Восстановление права на жилье

Уважаемый Аман Гумирович, я родился и вырос в Кемерово. У нашей семьи квартира на пр.Ленина, 111-11.Квартиру получала моя покойная бабушка. В ордере записана она, отец, мама, я и старшая сестра. Еще у нас есть младшая сестра. Она была прописана с дочкой по тому же адресу. Проблемы начались еще в 2001 году. Я потерял паспорт, младшая сестра предложила его восстановить через Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Национальный архив данных - Воровство денег со счета телефона

После ввода телефона, по запросу "Национального архива данных", со счета моего мобильного телефона сразу списали 5 рублей (за ответ на вопрос) и через два дня украли 300 рублей. Никакой информации я не получала.Благодаря МТС, деньги мне были возвращены. Хочу предупредить пользователей интер-та, никогда не вводите свой номер телефона! Не верьте ворам и мошенникам, запланившим всемирную сеть! Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон мтс зао "русс. Тел. Компания" - Не внесены данные в базу данных, с последующей блокировкой номера

Примерно полгода назад, мной приобретено 2 сим-карты, компании МТС в официальном салоне. Счета сим карт пополнялись регулярно и все было нормально, только за неделю до нового года эти 2 симки отключили, хотя на счету было достаточно средств, по обращению в салон МТС выяснилось, что в базу данных не внесены данные владельца, повторно данные были переданы сотруднику салона, мне было обещано, Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Восстановление кабеля

Абсолютно отвратительно работает компания! Сотрудники колл-центра и те, кто отвечают на почту, безусловно, вежливы, но только вот сказать ничего не могут. телефон не работает уже две недели - третья пошла - срок каждый раз переносят. С 12 на 17, с 17 на 19, с 19 на 24, с 24 на 26. Как китайские болванчики одно и то же лепечут, ничего Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Использование чужих фото и данных

Обращалась в теме, спамила...удалите страницу клон, созданный с моим фото, и от моего имени оскорбляют людей, пишут гадости. маты, , предлагаются...Заблокируйте пользователя Mila в теме http://www.odnoklassniki.ru/profile/575440099353 удалите ложную страницу..спамила, просила удалить за ложные данные, , регистрацию под чужим именем..Никакой реакции!!!Или удалите сам ролик!Люди будьте аккуратне, воруют ваши фото, под ними пишут что угодно.Реакции от одноклассников администрации никакой на обращения с Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Аферисты в IT - datagroup, система данных, датагрупп, data group, datasystems - Переведеновский, 17

Любая идиотская идея поддерживается выжившим из ума генеральным директором и будет брошена на исполнение неважно кем, даже если таких ресурсов у компании нет. Постоянная текучка в кадрах и обман при расчете заработной платы. Ни один человек при увольнении не получил полный расчет по зарплате. Компанией управляет настоящий аферист, уровня 90 годов. За два года работы под этим «руководством» компания не выполнила Подробнее>>