ООО АЛЕАН-ТУРНЕ

Владимир

РАВНОДУШНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ. Не ожидал такого отношения к постоянному клиенту. Так, я приобрел туристский продукт (договор № 2146737) в ноябре 2019 г., но в связи с невозможностью осуществления выезда в мае 2020 г. из-за короновируса (согласно поручению Правительства Российской Федерации от 27.03.2020 г.) отправил два заказных письма об аннуляции туристского продукта, которые были получены 14.04.2020 г. Сотрудники ООО "Алеан-Турне" и частности Шпильман Анна заверили меня (в письменной и устной форме), что в ближайшие рабочие дни (т.е. после 9 июня 2020 г.) я смогу полностью получить оплаченные по договору денежные средства (39600 р.). Сегодня, т.е. 18.06.2020 г. меня буквально гоняли по кругу от одного оператора к другому из отдела в отдел, и в итоге пояснили, что я не смогу дозвониться до некоего сотрудника Андрея. В итоге опять ждите, ждите…. А зачем ждать. Пару отзывов негативных для начала в яндекс и отзовик и исковое заявление в суд о взыскании с ООО "Алеан-Турне" такой "огромной" суммы.

18.09.2022 | положительный отзыв
Турне-Транс Трэвел

Отличная компания, дружный коллектив, интересная работа, общение с людьми и часто - исполнение их заветной мечты ...

Калининград

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РВБ АЛЕАН

замечательная компания! придя на собеседование была поражена красотой офиса, все же приятно работать в красивом офисе и с гордостью принимать туристов! требования в работе конечно серьезные, менеджеров ждут постоянные аттестации и обучение, но это мне кажется приятная часть ибо компания прикладывает максимум усилий к повышению уровня знаний своих сотрудников! Бесплатные рекламные туры -несомненный ОГРОМНЫЙ ПЛЮС! зарплату платят всегда как по часам!! НИ
ну если только белая зарплата, но везде в туризме белая зарплата маленькая!! так что это я за минус не считаю! ... Подробнее>>

31.07.2021
РВБ АЛЕАН

Ну во первых это серая зарплата. Если отпускные ещё расчитывать из всей зп, то вот больничные нет. Это не самое страшное в этой компании. Самый треш это работать с коммерческим директором данной компании Булах Оксаной… человек не адекватный во всех смыслах. Вспоминается сразу старуха из сказки про золотую рыбку. Вот что ее правая пятка на левой ноге захотела, то все Подробнее>>

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Алеан, туристическая компания - отзыв пользователя Помощник менеджера по онлайн-бронирован о работе в компании

Помощник менеджера по онлайн-бронирован:
Откликнулась на вакансию на сайте по поиску работы. Позвонила девушка HR, уточнила обязанности по данной вакансии (в принципе, я справлялась с обязанностями и покруче). Я ищу свою первую работу в Москве, поэтому согласилась на эту должность, чтобы набрать опыта. Девушка HR предложила прийти на собеседование, мы договорились в 14:00 на следующий день, также она сказала, что вышлет мне на почту адрес этой конторки (по-другому я её не назову). Адрес не был выслан, я нашла его сама. Думаю, может забыла, с кем не бывает. Чтобы удостовериться, ехать мне или нет, звоню в конторку на следующий день, спрашиваю HR. Ирина милым голосом говорит, что перезвонит через 10 минут. Я понимаю, что человек не перезвонит, но жду, в надежде на лучшее)). Проходят полчаса, и что вы думаете, Ирина не позвонила. Отсюда следует вывод, что нет у них такой вакансии, а если и есть, то уже занята. А HR создаёт видимость, что работает. Некрасиво так поступать. Хорошо, что я позвонила, прежде чем ехать. Бензин сэкономила)))) Не советую трудоустраиваться в эту конторку с безответственной и трусишкой HR. Если я Вам не подхожу, так и надо говорить, а не юлить и

Москва, Верхняя Масловка, 20

26.02.2020 | положительный отзыв
АЛЕАН-Тур

...

17.07.2019
АЛЕАН-Тур

26.09.2014 | положительный отзыв
РВБ АЛЕАН отзыв сотрудника Аноним

Пригласили на собеседование на должность юриста. Ген.директор, приятная дама, предложила в качестве теста разработать 2 вида договоров: с юридическими и физическими лицами на оказание им услуг. После предоставления мной выполненной работы и ее защиты, мне было обещано, что работодатель завтра перезвонит. Причем, про Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
АЛЕАН-Тур отзыв сотрудника юрист

Пригласили на собеседование на должность юриста. Ген.директор, приятная дама, предложила в качестве теста разработать 2 вида договоров: с юридическими и физическими лицами на оказание им услуг. После предоставления мной выполненной работы и ее защиты, мне было обещано, что работодатель завтра перезвонит. Причем, прошу заметить, когда я хотела взять проекты договоров с собой, меня попросили их оставить, "для более подробного ознакомления". После чего ни ответа, ни привета. На мои звонки директор не отвечала. Я, конечно, сама виновата - нельзя "для знакомства" делать бесплатную работу. Но остальных хочу предостеречь от подобных ошибок! Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
АЛЕАН-Тур отзыв сотрудника Виктория

Уважаемый соискатель, очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Если вы ознакомитесь с практикой подбора персонала большинства компаний, наверняка узнаете, что грамотные работодатели предлагают претенденту на должность выполнить практическое задание по тому направлению деятельности, по которому соискатель планирует работать. При этом вы, как грамотный специалист, коим себя позиционируете, должны понимать, что разработанные вами договоры, ни в коем случае не могли использоваться в практике нашей компании, т.к. для формирования действительно грамотного документа помимо юридических знаний, необходимо понимать специфику работы компании и все нюансы ее функционирования. Полагаю, что получить такое понимание времени у вас не было. Посему Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РВБ АЛЕАН»

Серая зарплата,официальная часть маленькая. Система штрафов за опоздание. По праздникам всегда выпивают на рабочем месте.
Обычный коллектив, как и в большинстве компаний есть и нормальные коллеги,а есть и сволочные,улыбаясь тебе в лицо,за спиной говорить гадости,есть и подхалимы,и хорошие коллеги,которые могут помочь в трудной минуте и т.д.,вообщем весь набор разных личностей. Неофициальную часть зарплаты всегда выплачивают,естественно кроме больничных. Присутствует небольшой карьерный рост. Вообщем,обычная среднестатистическая компания. ... Подробнее>>