ЗАО "СЕТИ СИБИРИ"

Да действительно шарага [censored] А всё зависит от управляющих, а именно от главного инженера Мурзин, и нач. участка Нищий Н.Я., эти люди своих рабочих не считают за людей они думают что это их рабы, постоянно кричат и выражаются нецензурной бранью, их вообще не интересует мнение рабочего, это где видано чтобы гл. инженер с высшим образованием истеричиски кричал и кидался слюнями в сторону рабочего, вообще не уровновешенный человек, псих, начальник участка Нищий Н.Я. тот алкаш конченный, и нкогда не будет порядка в этой шаражке, пока не поменяют начальство, оттуда бегут по тихоньку, там скоро остануться одни гастарбайтеры и уголовники так как всех расписных с ног до головы в нормальные организации не берут, они растащут всю эту шаражку

11.01.2022
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага

Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

27.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ЭСК Сибири дочка МРСК Сибири

Директор трепло, не отвечает за слова, кидают на з.п. Зам бегает у него на побегушках... Работать требуют допоздна без оплаты. Бухгалтер врет постоянно, обманывает в расчетах
нет ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инженерные сети Сибири"

Если дороги Ваши нервы обходите стороной эту организацию. Работают неплохие люди, что не скажешь про директров. Работал с 8 до 9 без выходных, но денег так и не увидел. После увольнения силой пытались заставить подписать сомнительный документ. Только потом узнала, что я не одна такая. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Инженерные сети Сибири

Ужасная фирма со сволочами-директорами, не платят зарплату работникам в офисе. На стройках - кидают рабочих, не платят под видом того, что не оплатил заказчик. Опасные люди, безграмотные во всех отношениях проходимцы, не выполняющие своих ни устных, ни письменных обязательств. Странно, что еще на свободе. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО СМК "Сети Сибири"

Отвратительные условия труда, низкая заработная плата при том, что работы ведутся на крайнем севере за целый месяц 15 тысяч. Персонал уходит. Отсутствие в городке воды и транспорта для поездки в магазин за продуктами. Как хочешь так и живи, но работай, денег могут дать как захотят. Кому то 3,600 за целый месяц платят. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО СМК Сети сибири

Контора рога и копыта, понаберут всякую шалаву, пример этого хомяка переростка с тросточкой, одной ногой он уже у себя дома , а всё строит из себя студентку, да и напарница у её Машка ( Машинский) его давно нодо уже наказать ,забыл кем пришол ,сопли до нижней губы были. Бегити не теряйте время. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Белая зп

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый дом «Насосы Сибири»

Почему Торговый дом “Насосы Сибири” – лучшее решение? Насосы — крайне важные агрегаты при организации как централизованной, так и децентрализованной системы водоснабжения. От характеристик насоса зависит производительность всего водоснабжающего комплекса. Однако чем более вариативные ТТХ, тем выше цена, но это не про наш Торговый дом “Насосы Сибири”. Ищите качественное решение по доступной стоимости? Тогда наша компания — то, что вам нужно. Торговый дом “Насосы Сибири” предлагает ассортимент в 10 тыс. наименований насосов под различные задачи. Мы напрямую сотрудничаем с немецким брендом WILO, т.е. являемся официальным дилером продукции данного бренда. ...

26.01.2023
Пиво сибири

Бегите, принцип не увеличивать продажи, а чем больше настучишь, насплетничаешь, тем ближе к региональному директору, з/п обещанную не платят, тухляк под з/п в двойном размере. График, под девизом "забудь про семью", подработки все обязательные. Региональный, на точках появляется, чтоб собрать документы, сплетни, а на продажи пофиг. И вообще она далека от торговли. Постоянно дома с семьей, а ты как раб Подробнее>>