АЦ юго-запад Киа Энгельс

Изжившая себя контора, благодаря гениальному управлению новой директрисы. Если хотите получать 5 тысяч в месяц,при этом работать 7/0 Велком. Топчут штрафами,графиком и просто морально Змеиный коллектив отдела продаж,где все друг на друга стучат.Долой!Слава богу ушел.

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Киа центр Шереметьево дно клиентского обслуживания

Не думал, что в Москве, в наше время, еще могут сохранится подобные дилерский центры, где людей просто кидают. Обходите стороной данного дилера, мой вам совет. Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Юго-Запад транснефтепродукт, ОАО, нефтяная компания - отзыв работника «Владимир Николаевич Чернышов» о работе в компании

В 2014 году пришло новое руководство (северяне) Кучеров В.Г., Сухушин Е.Б., они работников ни во что не ставят и ищут себе подобных, таких как Панов А.Е., способные подставить, унизить человека и втоптать в грязь. В данной ситуации оказался я, который не боится сказать правду в глаза таким как они. Когда я отказался увольняться по собственному желанию, т.к. на моё место Сухушин Е.Б. хотел поставить другого человека, он с "себе подобными" сфабриковали дисциплинарные взыскания и Кучеров В.Г. уволил меня по статье за "неоднократное неисполнение трудовых обязанностей", при этом ему ...
Себе дороже работать в организации АО "Транснефтепродукт-Самара"

11.09.2022
МООН-Юго-Запад

Устроившись в компанию 4 года назад, я и представить не могла, что такая крупная, стабильная компания, с приходом нового руководства превратится в компанию, которую я никому и никогда не порекомендую! Работала я в Моон Трейде, первых два года была очень высокая мотивация, адекватные планы, зарплата реально была без потолка, все зависело от твоего умения продавать, ежемесячно заработок составлял больше 100 Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Спецобъединение Юго-Запад"

На складе бардак. Вещи навалены кучами и бывает так чтобы найти определенный артикул и размер нужно перерыть весь склад а площадь не маленькая( два этажа). Будьте готовы к тому что придя на должность кладовщик от вас будут чуть ли не с первых дней ждать знание ассортимента вещей и их местоположение на складе (хорошо хоть коллеги подсказывают где может лежать данная вещь, но часто бывает и так что они тоже бегают по всему складу в поиске вещи и увы не всегда удаётся быстро её найти потому что бардак). В целом работать можно, но от вас будут с первых дней ждать и требовать знание ассортимента и его местоположение на складе. Также нужно поддерживать порядок, но увы это не может зависеть только от вас и наведя порядок например в куртках и через время поднявшись собрать эти куртки по накладной ...

Москва, Краснодар

29.11.2021 | положительный отзыв
Юго-Запад

Александра:
Работаю в компании не так давно, все нравится. Лояльное и современное руководство без завышенных требований, всегда поддержат. Знаю, что компания занимается недвижимостью с 2008года. Руководитель делиться опытом, все налажено работает. Удобные базы, много объектов. Руководитель направления сам проводил обучение. В офисе всегда есть чай/кофе, так приятно, что о сотрудниках заботятся. А самое главное, так приятно дарить клиентам подарки, а их у нас все больше и больше. Нравится, звонишь человеку: «Добрый день, Юго-Запад», а в ответ: «а даа, знаю, слышал, хорошее агентство» Надеюсь и дальше не разочаруюсь, и смогу тут хорошо зарабатывать и развиваться. Подробнее>>

08.10.2021
ООО "Спецобъединение Юго-Запад"

Снабжение все [censored] надменные, считают что знают больше всех ну и работают соответственно тоже больше. Все остальные отделы челядь которой нужно с поклона заходить и с извинения начинать разговор по телефону. Бухгалтерия в общем приятные девушки, за исключением некоторых личностей и конечно руководителя [В.] [Н.] грымза. Региональный все под диктовку [Б.] как хочет так и поступает с персоналом, кто Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Спецобъединение Юго-Запад"

Прессинг со стороны руководителя Павла методом"я начальник ты дурак",захотел похвалил,захотел уволил объясняя "не по феншую она мне".Никаких новаторских идей не приемлет,поэтому компания застряла в диких 2000 ых.По зп обещают одно,по факту ниже в 2 раза.Зарабатывать дает возможность "своим"на входящем потоке,остальным никаких инструментов не дождаться...Еще офис в промзоне,добираться невыносимо, автобуса корпоративного нет, 3 раза опоздаете на 1 минуту и вас выкинут,и Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Спецобъединение Юго-Запад"

Офис в промзоне, хрен доберешься. Компания застряла в глубоких диких 2000 х годах. Унылый старый лысый руководитель, эйчар с грязной головой, который пол собеседования рассказывает о том какой он классный, и что возможно скоро у них будет скидка 5% на какой нибудь фитнес клуб. по вакансии не ориентируется. Зарплата от оговоренной по телефону ниже почти в 3 раза. Менеджерам

12.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе тд юго-запад

Непорядочное отношение к людям. Пригласили на работу, нас пришло два человека на одну должность.Отработав половину дня (грузил, комплектовал и пр.), мне сказали, что берут другого претендента.Как-то непорядочно со стороны компании поступать так с людьми
Расположение, соц.пакет (со слов кадровика) ... Подробнее>>