Такси "Победа "

После переезда в другой город с работой было тяжело. Поэтому возникла мысль пойти в такси. Устроиться получилось очень легко — на оформление ушло меньше часа.По душе пришелся свободный график, общение с пассажирами не напрягало, нравились ежедневные выплаты и чаевые — так я называю все: и деньги сверх стоимости поездки, и сдачу, которую не забрали.

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Победа

Куча ни знаю зачем они открылись.

10.04.2018
Авиакомпания Победа - победа в угоду хамства и обдираловки!

Слов нет, одни не приятные эмоции! Ничем эта авиакомпания не может порадовать пассажиров( подкупающая всех стоимость билета, причем не всегда дешевая, при условии, что ни багаж, ни место не входит в ее стоимость, а также отсутствие питания во время полета)Сплошное хамское отношение сотрудников с момента регистрации, до окончания полета! Складывается впечатление, что задача сотрудников по максимуму "содрать деньги " за Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Победа вкуса или Победа

Люди, не идите работать в эту компанию, если не хотите быть лохами. Не тратьте свое драгоценное время на иллюзию. Удачи вам! Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Комиссионные магазины Победа: отзыв сотрудника

Условия ужасные, спишь на филиале на старой раскладушке, везде тараканы, антисанитария. На некоторых точках ночью поспать не получится, всю ночь ходят больные наркоманы, алкаши, цыгане, мигранты. Руководство не компетентное, товаровед выставляет низкие цены, администратор с комплексами. корректно общаться не умеет. Работаешь в паре с кассиршей как правило нервной неприятной дамой с лишним весом. Из зарплаты стандартно вычитают штрафы тысяч на 10. Работаешь 2/2 и на выходных просто отсыпаешься и приходишь в себя. Текучка постоянная. Скупают и продают ворованное. Полиция давно собирает материал на эту контору, вся вина ляжет на плечи ...
Никаких

ООО Победа-Ломбард

Высокая своевременная зп, лояльный руководитель, мероприятия в компании
Только положительные

ООО Победа-Ломбард

Работаю в этой компании уже почти пол года все устраивает . Отличный коллектив ! В начале пути не оставляли одного во всем подсказывали помогали рассказывали , так что быстро обучился влился в коллектив ! Руководство понимающие войдут в положение когда надо . Зарплата более чем хорошая по условиям труда. Советую вливаться в эту стезю быть вкурсе всех новостей в мире технике !
Есть конечно свои недочеты как и в любой работе но отрицательными я их назвать не могу так как руководство и коллектив всегда выручат и подскажут как избежать этих недочетов

ООО Победа-Ломбард

Все отлично Минусов нету Работаю очень давно Хороший коллектив и хорошая зарплата

Супер советую. График условия зарплата
Отрицательных сторон нет

ООО Победа-Ломбард

Достойная оплата труда, своевременные выплаты без задержек, карьерный рост
Загруженный график работы