Центр строительства и экспертиз

Я сметчик, хочу предупредить всех сметчиков Ярославля не работать с Центр строительства и экспертиз Михаил Терентьев , это полное кидалово, сначала платят, потом дают большой объем работы и не платят.

16.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Центр долевого строительства, Дюна

Я свою квартиру покупал у ЦДС в ЖК Дюна. Да, сроки сдачи дома переносили, но в итоге оказалась хорошая квартира, соответствующая по размерам условия договора, недочетов практически не было, мелочи с розеткой устранили быстро и даже стены оказались практически ровные, так что ЦДС строит хоть и медленно, но качественно. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

Профессионалы своего дела. Заказывали экспертизу проектной документации. Слаженная работа всей команды, будем рады вновь воспользоваться услугами данной организации. Всё чётко, грамотно и понятно, очень хороший сервис и подход к клиентам! Всем рекомендуем Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

Провели для нас экспертизу сметной документации. Квалифицированные специалисты. Чуткое отношение и технически грамотное решение вопросов при проведении экспертизы. Соблюдение всех сроков и высокое качество услуг. Надежная и ответственная компания. Результатами остались довольны. ... Подробнее>>

- Качество отделки и строительства плохое" />
01.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Качество отделки и строительства плохое

Просто ужас. Всегда был хорошего мнения о данной организации, но после покупки квартиры очень огорчился. Качество отделки просто срам. На часть замечаний отвечают: "да ладно вам, это же мелочи" или "а вам это принципиально устранять?". Просто слов нет. Одни обещания.Не советую данную организацию никому.Отзыв ЦДС. Новостройки ЦДС. Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Срывают сроки строительства, плохое качество строительства

У компании нет никаких своих денег и средств. Они строят дома только за счёт набора новых клиентов. При показе дома обещают золотые горы, а в итоге оказывается один обман и пустые обещания. В эко-квартале «Восточный» они уже год продают «последние шесть участков» со скидкой. Обманщики, которых нужно обходить стороной.

Российская Федерация, Вологодская область, Череповец город, Октябрьский проспект, 38

03.08.2017
Компания ООО "АНО Центр Экспертиз"

Гость:
Заказывал у них строительную экспертизу. Сделали в срок. Суд выиграл. Эксперт грамотный. Но хамоватая адитнистратор Елена и ее неграмотность удивила.Советую тщательнее выбирать администраторов

443081, Самара, ул. Советской Армии, 180, корп. 1, офис 508

12.08.2015 | положительный отзыв

Fake Fake:
Проводили в этом центре судебную семейную экспертизу по определению суда. Судилась с мужем по определению места жительства наших двух девочек. Считаю, что очень повезло с экспертом. Осмторы правда проходили в течение двух дней, а сама экспертиза около 10 дней. но 57 листов заключение - это конечно, нереальный труд

22.11.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий Ковалевский:
4 месяца жду экспертизу авторезины, баба в офисе ничерта не знает, ответственный за это их работник — постоянно обещает и ничего не делается, она вроде как сделана — но 2 месяца они мне ее отправить не могут, их работник — ставит меня в игнор — треубу не берет, дозваниваюсь ему каждый раз с очередного нового номера

28.02.2017 | отрицательный отзыв

Лариса Романова:
обратились за экспертизой подписи.срок поставили 10 дней,оплату сразу же попросили.прошли все сроки,хотя мы предупреждали,что экспертиза нужна для суда.на звонки не отвечают,полный игнор.будьте осторожней.не попадите впромах как это случилось у нас.надо наказывать таких.

19.08.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Центр независимых строительных экспертиз

Я работаю в компании пятый месяц и минусов, которые здесь описывают не увидела. Коллектив просто чудесный! Мне как новичку, все помогали и до сих пор иногда помогают. Руководство вполне нормальное, зарплата без задержек. Что еще нужно?