ООО БРЕНД-СТУДИЯ АРКАДИЯ ДОВГАНЯ

Александр

Компания не внушала доверия, так и вышло. Агентский процент, что был условлен - не был выплачен вообще. Это воровство. Никому не советую с ними работать.

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа Победителей Довганя

Здравствуйте, меня зовут Иван. Мне 24 года. Я из г. Йошкар-Ола. В школе Владимира Викторовича Довганя я начал обучаться в начале 2013г. Я могу 5 часов писать о том, чего хорошего мне дала школа, но буду краток. Вот, то основное чего дала мне школа:1. На собственном опыте убедился что смысл моей жизни – жить счастливой жизнью.2. Мой доход начал составлять в среднем 100 000 руб/мес.3. Я начал обливаться холодной водой, благодаря этому я начал чувствовать себя еще энергичнее.4. Я познал прелесть медитации.5. Я осознал как правильно воспитывать своих детей.6. Я здоровый, без тех продуктов, что предлагает нам аптека.7. Я научился контролировать своим настроением. 8. Я усвоил магическую силу Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Ужасная студия в ТЦ Аркадия бутик

Записалась на маникюр и педикюр к VIP-мастеру (Уме), я заранее онлайн. Но сделала только педикюр и то осталась разочарована VIP- мастером Умой, она меня порезала, спрашивается с какого я переплачивала за нее. А маникюр мне предложили сделать у другого мастера, т. к. на меня нет времени у этого мастера, но я отказалась. Получается запись онлайн не совсем действительна или администратор берет левых клиентов. В итоге испорченное настроение, потраченные деньги и разочарование. Больше не пойду портить себе настроение.))

Новая Адыгея пос., Тургеневское шоссе, 27

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Аркадия, центр красоты и здоровья - отзыв работника «соискатель» о работе в компании

Пришел отклик на почту от: +7 (903) 968-24-24 (Татьяна Николаевна).Москва, 3-й Автозаводский проезд, 4, м. Автозаводская; Позвонил вышеозначенной даме в половине шестого вечера. Был немало удивлен манерой общения. Говорить по телефону при этом что-то жуя... Ну да это еще цветочки. Предложила приехать на следующий день в 19:00. На мой вопрос:: - "почему так поздно?", получил ответ в вызывающем виде: -" а что, маркетологи в 7 вечера не работают?". Следующий вопрос от сей дамы: - "а, вы вообще работаете?" , на что я ответил утвердительно. После несколько секунд ...
Не успел составить)))

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя аркадия о работе в компании

аркадия:
Оплата труда для Москвы чисто символическая. А вот штрафы на вполне московские суммы. Работа рассчитана на жителей провинции бедных регионов страны, никогда прежде в Москве не бывавших. Если вы любите выпить и курите, пунктуальностью не "страдаете", ехать сюда не стоит. Штрафы поглотят ваши скудные заработки. А если бывали в Москве раньше, то знаете, что можно зарабатывать гораздо большие деньги за более легкий труд.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

04.05.2017 | отрицательный отзыв
АРКАДИЯ Инжиниринг, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для тех у кого есть резюме на HH. Имейте ввиду, что и после собеседования или если вы увольняетесь от них и они имеют доступ к вашему резюме, то руководство Аркадии напишут отзыв о вас и в большинстве это случаев это будут негативные комментарии к вашему резюме. И в последующем все ваши попытки подать заявку на вакансию в другую фирму заранее провалятся, т.к. все остальные компании будут видеть эти негативные комменты и будут игнорить вас. Вот такая гнилая конторишка эта Аркадия, да. Такая функция "Добавить комментарий" есть на HH для работодателей у которых есть доступ к вашему CV. Нескольким знакомым разрабам проходившим у них собеседование, были оставлены плохие комментарии и они были удивлены отсутствием откликов от других компаний. Далее мой знакомый работодатель, который имеет доступ к базе резюме на HH, по моей просьбе посмотрел эти CV и подтвердил, что да, у всех есть негативные комменты от Аркадии. Совет: не посылайте им свое резюме и не давайте к нему доступ и у вас не будет проблем в будущем. Далее: на собеседовании присутствуют полные бездари, которые почему то числятся у них

Санкт-Петербург, Полевая Сабировская, 7 - 3 этаж

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Работаю в Аркадии уже 5 лет, вполне довольна. Без перегрузок, с нормальным человеческим графиком, если приходится уходить на больничный с ребенком, никто на тебя косо не смотрит, все больничные оплачиваются. Естественно при таких условиях и сама стараешься работать качественно. Есть возможность учиться и развиваться, получать сертификаты и свидетельства о том, что можешь проводить какие-то новые процедуры. А все новинки неизменно привлекают и постоянных, и новых клиентов, так что есть возможность и нормально зарабатывать.

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Начинала работать в «Аркадии» еще 9 лет назад. Три года отработала, затем уволилась в связи с переездом, и снова устроилась. Был опыт работы в другом салоне – как небо и земля. Платят мало, работаешь за троих и з/п в конверте… Атмосфера террора – болеть нельзя, обстановка нерадостная. Не зря говорят - все познается в сравнении. «Аркадия» сейчас редкий салон с официальным трудоустройством и белой зарплатой. Платится стабильно, по финансам прозрачно. Вся социалка оплачивается, хороший труд - поощряется. ГЛАВНОЕ к работникам относятся с уважением. Салон престижный, держат марку, поэтому профессионализм

Кемерово

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Получила очень хороший профессиональный опыт в данной компании. Компания на рынке давно и заслужила себе имя. Поэтому выходцы из компании без труда найдут работу в сфере услуг красоты и здоровья. Сама не хотела уходить, да и подруги уговаривали. Все же рискнула, согласилась на более высокую должность и зарплату. Уходила скрепя сердце. Потом еще десять раз жалела. Настолько комфортные условия для сотрудников. Таких больше нигде не встречала.

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна А. о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Более двух лет до декрета работала в «Аркадии» массажистом – в то время устраивало все. Условия для работы идеальные – все законно, зарплаты белые, оплата как для Москвы достойная. Полный социальный пакет. Скажу грубо – будешь человеком, приживешься везде. Поскольку я относилась к работе ответственно, никаких проблем с руководством и коллегами не испытывала. По своей деятельности профессионально подросла. Пока выход на работу не рассматриваю, планирую до школы побыть домохозяйкой, ну а потом думаю возвращаться если будет вакансия.