ООО "Региональная Торгово-Строительная Компания"

При выдаче зарплаты директор Андреев Олег Николаевич недоплатил часть обещанной суммы обосновав это тем, что положил себе эти деньги в карман! При увольнении не отдал трудовую книжку и при этом избил сотрудника! ЗАВЕДЕНО Уголовное дело! Решать вам работать или нет с такими людьми!

23.03.2017
ООО "Региональная торгово-промышленная компания"

Контора - полное кидалово. Набирает сотрудников, обещает своевременную зарплату и командировочные. В результате только командировочные и платят 100 рублей в день, а потом увольняют без гроша в кармане. Ходусов Сергей - директор, му..ак конченный. Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
ЮРСК, ООО Южная Региональная Строительная Компания - положительный отзыв

Полина:
Приобрели трехкомнатную квартиру у ЮРСК, безумно рады! Шикарный вид из окон, прекрасные клумбы во дворах, весной все начинает цвести и настроение сразу поднимается. Магазины, которые нужны для жизни, все рядом, захотел в 11 часов вечера мороженое, оделся и пошёл за ним! Просто в восторге, спасибо застройщику!

22.05.2019 | положительный отзыв
ЮРСК, ООО Южная Региональная Строительная Компания - положительный отзыв

Паша:
Хорошее место для семейной жизни! Сама я жила за городом, выбрали трехкомнатную квартиру на Гидрострое в Поющих фонтанах, довольны простором и уютом нашего дома.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ЮЖНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Дом на Автолюбителей 52, не устраняют недостатки в квартире с конца мая. Писали письмо в офис, ноль внимания. Прораб обещает перезвонить, не звонит. Похоже, что политика такая у компании. Ау, ЮРСК, отзовитесь!

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ЮЖНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Автолюбителей, 52/3. Ужасная компания. Ответственности не за, что не несёт. секретаря на месте застать вообще не возможно. Недостатки по окнам никто не устраняет. Очень жалею, что купила у них квартиру. Хотя раньше компания была одной из лучших. Потеряли свой статус и уважение покупателей.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ЮЖНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

ЮРСК ЖК Поющие фонтаны, приятные скидки и внимание сотрудников. Сегодня все таки определился с застройщиком и комплексом, менеджеры "дожали" скидкой и подарками))). Определились с супругой на Литере 1 на 2-ой квартире, хотели 1-ю, но скидка в 3 000 рублей с квадратного метра и рассрочка сделали свое дело, так же подарили холодильник и теперь участвую в розыгрыше ремонта, СПАСИБО за будущую жизнь в комплексе в котором есть подземная парковка и три светомузыкальных фонтана. P.S. есть еще детский сад на территории комплекса, но нам пока туда рано)))

25.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО Региональная Строительная Компания»

Самый большой минус- это Руководство. Пытаются влезть во все сферы. В строительство (хоть не имеют СРО, которое везде спрашивают), продажу светодиодных светильников (покидали множество компаний- поставщиков), юридические услуги и салон красоты, которым занимается жена генерального, вбухивая туда все деньги. Закупки и логистики нет вообще, оплаченные счета клиенты ждут месяцами. Не было денег даже на закупку оплаченных счетов, бухгалтерия в руках жены генерального. Постоянное вранье от руководства по срокам. Менеджеры в компании- "козлы отпущения", которые берут весь удар на себя, выгораживая начальство, которое само не хочет общаться с разгневанными клиентами. Были заказы и хорошие контракты, которые не смогли заключить по вине фирмы. Условия, на которых устраивался, руководство пересмотрело в одностороннем порядке и кинуло с зарплатой не только меня, но и коллегу менеджера и нашего IT-шника. Отработал в компании 2,5 месяца, получил оклад только за сентябрь и часть за август, ... Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Региональная строительная компания, ООО РСК

Не люблю писать плохое о компаниях где работаешь, но не хочу, чтобы это повторялось и дальше. Работаю в головном управлении строительства. Подробнее>>