ООО "Региональная торгово-промышленная компания"

Контора - полное кидалово. Набирает сотрудников, обещает своевременную зарплату и командировочные. В результате только командировочные и платят 100 рублей в день, а потом увольняют без гроша в кармане. Ходусов Сергей - директор, му..ак конченный.

— Михаил С. | 02 марта 2017, 10:20:23
Работал в организации 4 года. После завершения объекта рассчитали по трудовому договору. А в нем 5 тыс. рублей оклад. Должны почти 100 тысяч. Буду в трудовую комиссию подавать и прокуратуру.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

15.06.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СИСТЕМА "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

Данная компания наняла нас как соисполнителей работ на их объекте. Так как сами они похоже не обладают кадрами и специалистами, есть только директор. Сроки указали максимально сжатые, с момента как наше согласие на выполнение работ было получено. не брали трубки и всячески игнорировали нас. В итоге когда материалы были готовы, они перестали отвечать и стали говорить, что много замечаний к Подробнее>>

14.06.2020

04.03.2019
ООО "Роспромбезопасность", "РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СИСТЕМА "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ",ООО "Промэкс" одно и то же

Компания занимается промышленной безопасностью, экологической безопасностью, обучением. Принадлежат эти организации одному человеку, он же директор Дмитрий Юрьевич. Компания молодая, зато гонору как будто всю жизнь ЭПБ занимались. В промбезопасности работают малоопытные специалисты и вчерашние студенты. Заработная плата ничем не привлекательная - средняя по городу. Выше своего оклада вы не прыгните. Очень много командировок, так как менеджеры по продажам повыигрывали много Подробнее>>

18.09.2017

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Региональная Торгово-Строительная Компания"

При выдаче зарплаты директор Андреев Олег Николаевич недоплатил часть обещанной суммы обосновав это тем, что положил себе эти деньги в карман! При увольнении не отдал трудовую книжку и при этом избил сотрудника! ЗАВЕДЕНО Уголовное дело! Решать вам работать или нет с такими людьми! Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Торгово-промышленная компания "Ками-Групп" (Россия, Москва) - Не понятная компания.

Не несут отвественности за свои обещания.Не надежная компания.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Техноэкспорт, ЗАО, торгово-промышленная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Испытательный прошел, все условия предоставляют. Не самое оптимальное для меня расположение комплекса.
Базу дали нормальную, пока всё нравится по работе.

20.09.2018 | положительный отзыв
БЭЛСИ Групп, ООО, торгово-промышленная компания - ; отзыв пользователя М****а о работе в компании отзыв М****а

М****а:
Работаю в компании Бэлси больше года, мне всё нравится. Особенно хочу отметить дизайнерское рабочее пространство и дисциплину. Без отдыха также не обходится, хорошо отлажена корпоративная культура. Ну и отвечу на самый популярный вопрос - зарплата достойная и стабильная, без задержек.

Москва, Павелецкая Набережная, 8 ст6 - 305 офис, 3 этаж, БЦ H2O Plaza