енерго-прогресс

Ребят не ходите туда работать! Там просто нет условий труда ! устраиваешся на одну работу а делаеш другую! Директор сёмкин,полный тормоз и мудак! может на зарплату кинуть и деньги снять с тебя в тихаря! так что делайте вывод,по зарплате обещает одно а выдает другое

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Укр НДИ ЕНЕРГО-ТЕХ, ООО

Дизайнер Эта же фирма шифруется под названием АртХом, ООО, http://www.arthom.com.ua Кидалово Дизайнер Владелец Оксана Жгенти http://www.vnutri.org/dizayner-oksana-zhgenti/, почитайте отзывы и все поймете про эту компанию. Развод дизайнеров на ровном месте Подробнее>>

19.10.2020
ЕНЕРГО КРАЇНА ТОВ

Компания при приеме на работу обещает официальное трудоустройство достойную заработную плату.Набирает бухгалтеров, менеджеров на 2 месяца ,затем просят или самому уходить или заработную плату начинают понижать, придумывая при этом кучу отговорок.В компании есть самовыдвинутая себя Ольга "а ля HR"позиционирует себя с руководителем компании(не знающая даже какая минимальная заработная плата в Украине,не зная законов об отпусках и и т.д...),но хорошо проводит

Украина, Киев

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Прогресс»

Была на собеседовании на должность супервайзера. У рецепции ожидая кадровичку Тохмахову Юлию. Диолог проходящего м.ч. и рецепшионистки: м.ч: "Предыдущая была симпатичней" рецепшионистка: "Тоже так думаю" Далее в переговорную меня пригласила утомленная Юлия, вероятно убежденная что ОНА правит Вселенной, устало выслушала мой трудовой путь, подытожив: сети- это сети, розница- это розница (я не работала с розницей) Далее необходимо заполнить 3 теста, дабы не скучали те же кадровики. Для чего данная сотрудница приглашала на собеседование - не ясно, в резюме опыт был указан. Когда позвонила все таки узнать решение, она ответила то же что и по итогу собеседования, а на вопрос: "Для чего приглашали?, опыт в резюме был указан" , Юлия ответила: "А вы чо думали, вас возьмут??" Не приятнейшая компания, отвратительные приезжие хамские люди, которые в ближайшее будущее так же будут сидеть на рецепции работодателя и точно услышат в глаза "сравнение" ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс кооперация (Фрутаминка)

По интернету "гуляет" немало отзывов об этой "компании" , как положительных, так и отрицательных! непонятно, кто пишет им положительные отзывы, потому что эта компания наряду с генеральным директором Теваняном давно должна занять достойное первое место в черном списке работодателей Москвы! Бухгалтерия в компании черная! Текучка кадров огромная! Сплоченности никакой нет! Коллектив никакой! Полнейшее несоблюдение ТК РФ! Захотите уйти по Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательский Дом Прогресс-Традиция»

повелась и доверилась. Кинули на 50 гривен,деньги не большие,но очень не приятно. Так как я мама в декрете и денег нет и так,а тут еще и обман.написали,что офис по адресу пер.десятинный 7 сволочи.и как теперь работу искать после этого? Издательство прогресс!!!
какие могут быть положительные стороны,если это развод?! ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прогресс-Электроника" отзыв сотрудника Богдан

Товарищи хочу предупредить о вышеуказанной конторе. Не теряйте в ней время. Заманивают графиком, бумажкой с мега процентами, и обещаниями. В реале: 1. Зарплата. А. Карточку банка BSGV будете ждать вечно, если не стучать во все двери. Б. Переводят не те суммы, потом делают одолжение. 2. Испытательный срок. Как правило, это и есть ваше время работы в этой компании 2 месяца. 3. Мед полюс. Его там многие ждали. Я ждал месяц и 3 недели, пока сам не съездил за всеми полюсами. В том числе и за полюсами уволенных людей, поверьте, было, их там много. 4. Увольнение. О самый лучший момент. Людей там увольняют за 5 минут до конца Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Удача, Эконом и Я, компания Прогресс

Если вы позвоните в эту компанию и спросите об уровне зарплаты, вам скажут "от 15 тысяч" или "от 16 тысяч", в зависимости от должности. При устройстве на работу сообщат, что после стажировки (естественно неоплачиваемой), вы будете получать оклад 15 тыс и 5 тыс премию. Премия зависит от усердия работника и выполнения плана. Про премию можете даже не думать. План завышен так, Подробнее>>