Отзыв сотрудника Мисс не золотой слиток о компании Супермаркеты Порядок

Адрес: Белгород

Автор: Мисс не золотой слиток

Работала на приёмке в ТЦ Сити Молл. Работы много. В принципе работать можно ,но не с тем директором что там сейчас. А именно Оксаной. Как может взрослый человек в возрасте назвать себя на планёрке доминантной сукой? Некомпетентна в вопросах работы, не понимает приёмку, сведение остатков, промеж-ые ивенты не проводила ,в результате первый раз не прошли ивенту. Видать забила.Тележки тырят, платят сотрудники за это. Может понизить вашу ЗП (премию) если вы вовремя не заткнулись. По аттестации сама решает какой грейд вам дать. Если вы любите что бы на вас орали в истерике ,быть не доминантным ^_^,выполнять любую работу и принимать флюиды неудовлетворённой женщины то вам туда. Надеюсь Оксана прочитает этот отзыв на планёрке как и в прошлый раз, но написанный другим сотрудником.Нас много, кого вы не удовлетворили..

Работать можно, но условия создают люди .

Мисс не золотой слиток 2019-08-23
Да, я переехала. Но я там работала и знаю о чём пишу. Там такой бедлам начался.

25.11.2020 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Хотите быть рабом за 15к в месяц? Работать продавцов, грузчиком, частично уборщиком? Каждое утро собираться утром как в детском саду перед директором точки и выслушивать какие вы молодцы или не молодцы? Тогда устраивайтесь. Даже кб лучше этого магазина, но это не точно. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Есть отличная поговорка! рыба гниёт с головы! так это о нашем магазине прк15 г.Россошь. речь только о действующей на данное время директрисе ...Уровень организации ниже уровня канализации. вынуждает к увольнению только лучших продавцов набирая себе подобных ... Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Серая зп, отпускные которые выплачивают с задержками и больничные туда же. Видимо в мае была проведена активная работа над сотрудниками и повально всем сказали написать отзывы положительные, решили повысить рейтинг, но чтобы вы не сказали писать своим сотрудникам новые люди придут и сами на себе испытают все "прелести" работы в данной сети. Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Изначально, когда устраивалась туда работать, даже не подозревала о том, во что мне это всё обернётся и по какой причине я оттуда уйду. Хватило немного времени, чтобы понять, какой там коллектив, а ещё хуже руководство, которое закрывает на всё глаза. Хочется отдельно поблагодарить [А.] [В.] [Г.] который никогда не может ответить нормально на вопрос и каждый раз переводит тему или Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
супермаркеты порядок: Всё отлично

Иногда выходишь в свой выходной, т.е. график 2/2, но когда была нехватка штата работала 3 1, 4 2, зато потом приятно удивила зп. В целом это норм, бывает, не скажу что это прям негативное впечатление оставило. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Ну что, прошел месяц, после увольнения из "чудесной" компании. Проработал я там 4 месяца с открытия и по конец апреля в должности товароведа. Напишу для тех кому лень читать, никогда не ходите туда работать, каждое слово по условиям работы враньё. Теперь развернуто. Пригласили на собеседование, ещё до открытия магазина, пришел, а мне сказали что вакансия занята, написал анкету в резерв Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Откликнулся на должность товароведа в магазин Москва ул. Чертановская 20 Днем позвонили с hr отдела, я в этот момент был в метро, услышал только, что вам звонят с компании Порядок, вы откликались на нашу должность и тут нас прервало (связь), думал, сейчас через 15 минут выйду из метро и сам перезвоню. Выходя уже из метро, мне приходит отказ от компании Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Требования к работе не соответсвуют заработной плате,с момента открытия магазина прошло более 4 месяцев до сих пор зп получаем наличными,постоянно не установлены цена на товары (что должен делать определенный отдел вне магазина) на что жалуются покупатели ,второй перерыв строго до 6 что странно вечера и очень низкая заработная плата

Россия, Саратов

17.09.2020 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Мед.книжку оформляете за свой счет. Меня еще удивило что я должна еще открыть свое ип, и сама выплачивать все налоги за себя. Все должна делать я а сам сбербанк который создал Сбермаркет ничего мне не должен. И у меня еще должна быть последняя модель телефона appl.

Россия, Саратов

29.04.2021 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Огромные очереди,недовольные клиенты,которые уходят,зам.директора,которая весело смеётся под юмористические передачи пока работает только одна касса и клиенты просят позвать директора,отсутствие знаний руководства о ведении кассовых операций. Проработала месяц,когда решила уволиться,оказалось что в кассе недостача 4500 р.и это при моём опыте работы кассиром 10 лет.Предложили внести деньги в кассу на что я ответила отказом,после этого зам.директора сказала что пока я не внесу

Долгопрудный

22.06.2021 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Устроилась в интернет магазин порядок, такого ужаснейшего места я не встречала в своей жизни.Первое, это работа с 1с,которое постоянно виснет и вылетает,при этом тебе нужно выполнить установленный план по контактам в 250 контактов. Выполнить этот план невозможно.Оклад 12 500,остальное все чёрными.За эти 12 500 ты будешь сидеть и работать как папа Карло не 12,а 13 часов не вставая со своего Подробнее>>

Отзыв сотрудника Елена о компании Супермаркеты Порядок

Хороший график, полный соц.пакет, достойная з/п, дружный коллектив, карьерный рост

Лиски

Отзыв сотрудника Наталья о компании Супермаркеты Порядок

Стабильная компания, зп во время, коллектив замечательный, руководство понимающее

Ставрополь

07.09.2020
Супермаркеты Порядок

Данная компания заказывала у меня работу по вёрстке страницы вакансий для своего сайта. Уже изначально с самого начала обсуждения проекта был виден крайне некомпетентный подход к работе. Никакого тз на вёрстку не было, на самые простые вопросы получить детализированный ответ было проблематично. Я со своей стороны провёл необходимые консультации и помог конкретизировать тз, проконсультировал по всем вопросам. По итогу дизайн Подробнее>>

21.10.2021
Супермаркеты Порядок

Поведение директора в зале просто ужас. При ожидании собеседования, директор грубо и беспардонно отчитывала сотрудника по телефону в зале. Это просто не уважающий себя и окружающих руководитель. Даже не стала дожидаться собеседования. Компании должно быть не безразлично такое поведение главного лица в магазине. Подробнее>>

04.10.2022
Хамство

Хорошая зп. Подробнее>>

09.01.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Супермаркеты Порядок

Отличный супермаркет, чисто, красиво, уютно, широкий ассортимент товаров для дома и для дачи.

Лиски

12.01.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Супермаркеты Порядок

Работа в стабильной и надёжной компании Соцпакет Своевременная выплата з/п Отличный коллектив

Липецк

25.03.2021
Супермаркеты Порядок

Полнейшее днище. Женский коллектив хороший. Пацаны продавцы тупые бараны. Работал охранником и офигевал над этими дебилами. Зам директора Самира, умная и хорошая женщина. А вот директор, мягко говоря тупая! Начальник свк был нормальный. Поменяли на какого то идиота. В общем свалил оттуда через 3 месяца работы. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Лилия о компании Супермаркеты Порядок

Ежегодная индексация з/п, возможность карьерного роста. Удобный график.

Таганрог

07.02.2022
супермаркеты порядок: Полное дно

Это дно, зп три копейки (не верьте объявлению в интернете, что бы получить то что написано, надо ещё сдать кучу тестов, которые ни кому не нужны, и то ни сразу, а через пол года только доползешь, если конечно все назубок выучишь) пашешь за троих, сотрудников нет, кто приходит смотрит на этот ад и уходит, тсд нет, каждый ценник делаешь в Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анна о компании Супермаркеты Порядок

Отличный коллектив - давно и слаженно работает. Новичкам всегда помогут, при условии что ты пришёл работать. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Стабильная компания с возможностью профессионального развития. Карьерный рост : желание расти и развиваться, это только приветствуется руководством. Зарплату выплачивают всегда во время. Полностью белая заработная плата .Стабильный график работы.

Обнинск

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Супермаркеты Порядок

Работаю в компании более 4 лет .Хорошая компания . Официальное трудоустройство, белая ЗП - выплаты без задержек ежегодная индексация, благодаря этому с мужем смогли взять ипотеку. Дружный коллектив, лояльное руководство.

Липецк

04.10.2021
Супермаркеты Порядок

Отвратительное впечатление осталось от этого места. Одним словом концлагерь. Входим по отпечаткам пальцев, выходим также. Иначе день не засчитывается. В туалет и на обед по расписанию. Повсюду за работниками бегает надзирательница администратор, которая решила, что может [censored] и унижать коллег по работе. Интересно, им еще платить не выдают? И почему рабочая одежда красного цвета, а мне в полоску?)) Планы. Подробнее>>

04.11.2020
Супермаркеты Порядок

За 5 лет труда в компании!, продавец не заслужил даже чтоб отложить до зарплаты товар за это мне приказали написать на увольнение, увольняют или лишают 100% премии за плохое прохождение тайного покупателя , если не делается план!, то сокращают штат. Директор Ира вообще сказала на планёрке перед всем коллективом, что будет увольнять или снижать стандарты продавцов которые по её мнению Подробнее>>

Отзыв сотрудника Лариса о компании Супермаркеты Порядок

Если Вам нужна стабильная и хорошо оплачиваемая работа, с возможностью карьерного и профессионального развития, то компания "Порядок" полностью отвечает данным требованиям. Белая ЗП, без задержек, полный социальный пакет, возможность профессионального развития и обучения. Территориальный рост самой компании даёт возможность попробывать себя на открытиях магазинов. Карьерный рост приветствуется именно внутренний. Но могу сказать, что как и в каждой работе, чтобы достичь результатов - надо трудиться. Вообще, много других положительных критериев - это и большие дружные коллективы, поощрения сотрудников на праздники и возможность самореализации.

Ставрополь

22.12.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Супермаркеты Порядок

Обещают зарплату 30 платят копейки 21,аванс нищенский 6 тысяч.Перед новым годом платили 12 аванс сейчас же намного меньше.Постоянные переработки перед праздниками.Начальство пытается доказать, что они правы,обвиняют подчиненных во всем.Вот чем запомнилась работа на Средне-московской.Испорченное здоровье и нищенская оплата труда.Не тратьте свое время и силы.

15.12.2022
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Супермаркеты Порядок

Компания давно на рынке. Российская. З.П. сотрудникам индексируются с учетом рынка. Руководство заинтересованно в росте своих сотрудников. Офисы современные и комфортабельные, где есть и столовая (кормят за счет компании), и место для отдыха, плюс мини-кухня.

10.10.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Супермаркеты Порядок

Итак,наконец настал этот час,когда можно изложить своё мнение о данной конторе. К сожалению,отзывы сотрудников я прочитала уже после приёма на работу. И все они реальные. Тогда я ещё удивлялась таким «поэмам». Рассказываю свою историю товароведа-приёмщика: магазин открывался в середине августа,товар принимался в большом количестве. Первое,что меня удивило - это наличие проводного сканера! О,Боги,в каком году эта компания застряла?! Второе - что товар приходит по 1-2 штуки,а не упаковками. Третье - что всё это накидано и в коробках,и в самом паллете(тарелки-инструменты-химия-текстиль-посуда и тд.). Четвёртое - что компания работает в программах

02.09.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Супермаркеты Порядок

График работы по 15 часов на складе !! Переработки не оплачивают , заставляют работать без выходных !! ЗП копейки , одни обещания!! Рабский труд! Никогда не идите туда работать ! Начальство думает только как нажиться на дураках!