ООО ЕВРОПРОЕКТ Группа компаний "ПИК"

В отделе инженерного обеспечения работает главный специалист по ОВ Танхаева Вера Нимбуевна... Бегите! Бегите как только услышите это имя!!! Женщина в возрасте, но уже не в своем уме! Это КАМЕРА ПЫТОК! А вы станете куклой для бития... Ее поведение ни в какие рамки не лезет! Постоянные перепады настроения. Сначала вы будете хорошим, вас будут превозносить, а потом указывать на дверь, оскарблять всякими словами! Она боится, что кто-то рядом окажется умнее нее, поэтому не пускает в смежные отделы, решается все только через нее, слова не дает сказать при ком-то, затыкает так, типа а ты кто такой заткнись твое место у плинтуса. Не позволяет даже по мелочам общаться внутри отдела между собой. Берет в отдел только "руки", лучше после института, которые еще мало знают, которых можно унижать, которым обещает научить, но не учит, наоборот дает информации по минимуму, чтобы без нее не смогли обойтись. Ей часто не нравятся твой цвет лица, голос, интонация - она любит гнобить за это целыми днями, вплоть до увольнения! После года работы оттуда можно уйти с болезнью Паркинсона))В такой обстановки работать просто невозможно! Самооценка падает ниже некуда, перестаешь быть проектировщиком, потому что у тебя нет возможности принимать решение самому. Начинаешь ненавидить свою любимую специальность, потому что ходить на работу как на каторгу - невыносимо! И это не только со мной - через это прошли все работающие там! Сама организация стабильная, раньше были задержки заработной платы- сейчас платят исправно.

Натана 2015-11-05 03:14:29

Это не строители а шайка болванов. Им только песочные куличики строить. Живу на Виноградова 5. В сан.узле гидроизоляцию не сделали,лепнина на выносных окнах отваливается и зачем делать вытяжку во всю стену на кухне? Вобщем действительно Шарага!!! А руководитель этой шараги-безграмотная бестолочь! Позор!

Илья 2015-10-28 20:07:01

Говорят Богданов старший, который А.А. Богданов )))) теперь устроился балагурить в ГК ООО «МИЦ»... Тушите свет если это так!!!... Весной - летом 2014 г. служба заказчика ООО «Регионстройкомплекс-ХХI век» и ООО «Европроект»" при Богданове, который проваливал в Дирекции капитального строительства объекты один за другим, проиграли с десяток судов, так как иски лились рекой!!!

гость 2015-10-29 10:16:45

да это семейка Богдановых - два профепригодных колобка с гонором ))) в ГК ПИК отвечали за сбор откатов с подрядчиков )) истеричные что аж всем надоели

Илья 2015-10-28 20:05:44

Жанна 2015-06-23 20:17:13

*Шарашкина контора * отдел персонала пропагандировала по телефону(Буханова Анна), что уважают в сотрудниках личность, но я не почувствовала уважения даже на первом этапе собеседования. *на собеседовании была не она, а женщина взрослая( не представилась) с темными сальными волосами и огромнейшими синими губами(любит выпить походу) Общение бесцеремонное, с нахрапом. *сильно приукрашивают компани

Ваня 2015-05-20 06:45:42

Aivengo 2014-04-10 16:20:12

Сетевики находятся, в несколько мягченной обстановке, из-за их небольшого количества. А архитекторов и конструкторов - не особо жалуют, да и генплан не сильно выделяется на фоне.

Марк 2015-05-20 06:50:31

Генпланистка бабулька - которая не знает, что такое высотные отметки и закатывает глаза, когда ей намекают, что отметки устарели на пару лет!

Aiivengo 2014-04-10 13:50:49

Насчет графика это только пол правды. График один для всех и никак не двигается. Директор - дама 50 с гадком лет никогда не занимавшая таких должностей и никогда не работавшая в проектных конторах, ее зам - чуть лучше, но кроме как раскраской фасадов она вряд ли чем-то может заниматься. Когда она была в должности гипа - это 0. Имена героинь: Фомичева Анна Львовна и грис нина борисовна. Эти вас съе

Ваня 2015-05-20 06:47:39

ЕВРОПРОЕКТ шарага собранная пд службу Заказчика для застройки р-на Левобережный. Служба Заказчика проиграла уже с десяток судов пока там верховодит Богданов Анатолий Анатольевич. ПИК нормальная компания как и остальные, страдающая от профнепригодных в своих рядах. Благо после смены владельца, последние годы там постепенно меняют часть персонала на достойный! Увы не все сразу! А теперь пара примеро

Валентина 2014-02-21 16:42:26

Танхаева с лета 2013г не работает в этой компании. Теперь глав.спец. по ОВ НОРМАЛЬНЫЙ молодой человек. Я работаю уже три месяца по специальности ВК - все нравится, коллектив хороший, с зарплатой не обижают, все белое и как обещали. Единственное НО, это - строгое соблюдение временного графика, опять же если очень надо - пойдут навстречу.

Женя 2012-05-17 03:50:55

Наталья если ты не знаешь точно, что кто то из нас написал, то не надо писать. И думать тебе не надо, это вредно. И с Верой Нимбуевной у меня не было проблем и к Европроекту у меня нет претензий.

СильвестрСергеев 2012-04-02 14:18:21

Катарина 2012-03-22 16:56:41 Вера Нимбуевна специалист высокого уровня, с большим опытом работы, мы работаем вместе уже 5 лет, она добрый и отзывчивый человек, у меня никогда не возникало с ней конфликтов. -- Вам с ней и делить нечего, и Вы не в ее подчинении. --- Вера Нимбуевна, просто человек специфический. - Специфичность дома свою оставлять надо, а не разряжать свое неадекватное пост

XXX 2012-03-23 00:00:26

Европроект вообще спецефическая организация с такими же "специфическими специалистами"....

Ваня 2015-05-20 06:49:12

Люди там низкоквалифицированные и результаты соответствующие. Проекты просто ужасны! Кажется там уже поувольняли часть людей!

Катарина 2012-03-22 20:56:41

Марк 2015-05-20 06:51:57

Вера Нимбуевна самодур и специалистом там не пахнет. Меньше врите Катарина!

Наталья 2012-03-22 19:31:15

Оля! или Женя! (думаю, кто-то из Вас это написал) Если вы не смогли найти общий язык с руководителем или затитить свои интересы, то это не повод так негативно отзываться о человеке и компании. Вера Нимбуевна, просто человек специфический.

13 воин 2011-12-21 00:48:17

в гк техноком тоже самое только в отделе кадров

31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
ПИК-БРОКЕР отзывы

Андрей, разработчик:
Работа в дочернем предприятии крупной группы компании, как по мне это отличные перспективы, плюс работа полностью удаленная. Многие функции подключают и дают возможности для роста. Я работаю в компании разработки ПО с июня месяца, время как раз было не стабильно и с прошлого места работы меня уволили. В Пик Брокер взяли быстро, проходил собеседования по скайпу, сразу выполнил тестовое задание. Главный разработчик видел все мои действия, сказал, что подхожу. Как я понял, компании важно чтобы опыт был и умения, трудовой стаж у меня не такой и большой. Просто я понимаю и интересуюсь Java, C++ и т.д. почти всю жизнь) Зарплату хорошую платят, больше 100 тысяч выходит, с графиком особо нет проблем, главное выполнять все поставленные задачи. Работа нравится, рад что сюда попал.

19.02.2021 | положительный отзыв
ПИК-БРОКЕР отзывы сотрудников

Сева, системный администратор:
Вакансию увидел на hh.ru, позвонил и пригласили на собеседование. Лишних вопросов не задавали, все четко и по существу. Взяли с испытательным сроком. Теперь работаю системным администратором. Платят четко. Испытательный срок - 3 мес. На испытательном сроке ЗП меньше, но это прописывается в документах, как везде. Коллектив нормальный, но общаться особо не успеваю-работы много)

17.02.2021 | положительный отзыв
ПИК-БРОКЕР отзывы о компании

Михаил, инженер ПТО:
Работаю инженером ПТО, до этого работал в другом месте, где и намека не было на карьерный рост, здесь в этом плане, как потопаешь, так и полопаешь, как говорится. Официально трудоустроили сразу, хоть и был испытательный срок три месяца. Работаю по стандартному графику с 9 до 6 5/2, стараюсь все успевать в сроки, чтобы особо не задерживаться. Зарплата полностью белая, выплаты 2 раза в месяц.

15.01.2021 | положительный отзыв
ПИК-БРОКЕР отзывы о работодателе

Анастасия, менеджер:
Отработав 6 месяцев работником домашнего колл центра, скажу точно, что, если бы место в саду ребенку не дали я бы не решилась. Работа занимает много времени, местами бывает нервная и не стабильная. Хорошо, что график 2/2 я хоть отдыха, но платят хорошо и она удаленная. поэтому держусь. Хотя уже множество раз говорила себе, что мое восприятие людей — это моя проблема. Поэтому советую тем, кто идет в колл центр быть готовыми к тому, что нужно уметь и понимать людей и их нужны.Ну а к компании претензий 0. Платят вовремя, дают бонусы. Болела недавно неделю оплатили больничный

25.12.2020 | положительный отзыв
ПИК-БРОКЕР отзыв сотрудника

Максим, менеджер:
Обещанные деньги платили. Работал полгода. Потом брат позвал в свой бизнес, ушёл; в Пик-брокер работал менеджером, в отделе недвижимости, проводил консультации клиентов по общим юридическим вопросам.Обсуждал условия сделки, руководство адекватное, условия работы тоже ничего. Стрессоустойчивость и внимательность обязательны только в этой работе)

19.04.2021 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Юрий

Юрий:
  В Пик про много чего зависит от объекта. В основном лифты везде работают, но бывает что и нет. Таскать инструмент по этожам тяжело. Мусор иногда тоже приходится разгребать который до тебя оставили. У меня руки из нужного места растут так я зарабатываю. Расценки скачут и на объектах могут различаться. Я щас на Молодогвардейской штукатурю мопы, трешку в день зарабатываю. Сделал задание, беру следующее, ждать не надо пока высохнет.

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПИК

Работаю в ООО «ПИК» с момента создания данной компании, то есть с апреля 2015 года. Восхищаюсь трудолюбием, высокой работоспособностью, упорством, ответственностью руководства. Благодаря руководству компании заключаются новые контракты по строительству мостов, работа не прекращается, простоя нет. Хочу особо отметить, что в сложных жизненных ситуациях руководство ООО «ПИК» всегда поддерживает, помогает своим сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу. Я очень рада, что работаю в данной компании. Отношения в коллективе уважительные, дружественные. Желаю ООО «ПИК» дальнейшего процветания. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПИК

Отработала в компании ООО «ПИК» в период 10.02.2018 по 06.03.2020 г. Отзыв самый положительный. Уволилась с в связи с переездом на другое место жительства. Мне понравилось работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна. Оплата своевременная, дважды в месяц. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Никита

Никита:
  В пик про работаю больше года, иногда читаю отзывы и решил тоже написать. По навыкам разные виды работ выполняю. ГКЛ кончается иду на ламинат и так далее и выходит что все время с работой. Система пик про по задумке нормальная. Подрядчиков и начальников нету и работать по самозанятости удобно. Выходной беру когда надо мне. Объекты между собой сильно отличаются от руководства все зависит. В Измайлово работал так там контры звери зато денег там поднимал хороших