ООО СПО -групп,ООО Строймастер,ООО Альфа -капитал

Да, друзья работники и работницы, мастера,прорабы, рабочие! Обращаю Ваше внимание-это все 3 названия строительных компаний, но на самом деле возглавляет ее один и тот же директор: Гомонов Василий Николаевич, замом скорее всего у него Михайлова Тамара Николаевна, и еще 2 сотрудницы -их племянницы Виктория Гомонова, она же Колодина, и Олеся. Это фирма СПЛОШНОЕ и ПОЛНОЕ КИДАЛОВО.Денег за работу эти "ФИРМЫ-Компании " не выплачивают никому, не оплачивают также расходы на топливо, затраченное на разъезды по объектам, на телефоны не реагируют и не отвечают ( за исключением того периода, когда начинаются вопросы о з/плате и расчете) . Так,что кто теперь начал работать на их новом объекте подумайте, как и зачем вы работаете, и каким образом сможете забрать свои деньги.

Александр 2015-08-30 23:32:40

На данный момент этот деятель работает от лица ООО"Рубеж" и ООО"Мегапрофстрой", и активно привлекает к работе сына - Никиту (19 лет) и старшего брата, Гомонова Валерия Николаевича (57 лет). В 2015 году Вася засветился на строительстве следующих объектов: "Зенит Арена" в СПб на Крестовском острове, крытого спортивного комплекса с двумя ледовыми полями по заказу ООО "Газпром инвестгазификация"

Федор 2015-01-22 23:52:11

Гомонов Василий Николаевич - мошенник и вор!!!! Я это подтверждаю, он нашей фирме тоже должен деньги за выполненные работы. Аванс небольшой выплатил и на этом все. На телефоны не отвечает, а если случайно и ответит, то в ответ только одни обещания и опять скрывается. Во общем, что говорить, наберите в поисковике: Гомонов Василий Николаевич, и Вы поймете, что он за человек! Ни в коем случае не связ

strannik80 2012-05-14 15:19:54

ООО "АльфаКапитал" Создадим антирекламу этой конторке! По хорошему гендиректор не хочет, будем по плохому! Политика управляющего такова:набирает народ, платит пару месяцев с задержкой на 1,5 месяца, затем перестает платить и люди не дождавшись ничего начинают увольняться, но и при увольнении не получают з/пл и окончательный расчет. А это уже нарушение УК РФ. Но ему видимо на это плевать с боль

Pravedniy 2012-11-11 13:54:21

Друзья, обращаюсь ко всем кого обманул, кинул и кому должен денег - Гомонов Василий Николаевич. Эта мразь (других слов нет этому ублюдку) мошенник и вор, который обязан ответить за свои преступления перед людьми, которым пришлось с ним работать, которым он должен крупные суммы и которых он безнадежно кинул. С 2004 года и по настоящее время Гомонов В.Н. скрывается от кредиторов и постоянно меняет

Доброжелатель 2012-03-27 18:08:36

Все, что написано выше - это истинная правда! А причем здесь сотрудники, когда все идет с главы фирмы! Но все приходящие, которые ссылаются на неоплаченное топливо, телефонные звонки - ЛОБОТРЯСЫ! Которые только назначали себе оклады по 80000 и грызлись между собой (Ольга, Камельдинов, инженер Татьяна и их команда ПТО). Которые получили деньги и смылись, а их работу доделывали вышеперечисленные сот

Строитель 2012-08-22 02:06:28

Коллеги, с Гомоновым Василием Николаевичем сотрудничать категорически нельзя.И ненужно думать и надеяться на то,что вы возьмете аванс и потом все будет хорошо,это будет Вашей ошибкой потому как остаток денег вы неполучите.На суды,и другие инструменты взыскания денег ему наплевать.Он, просто видимо столько должен,что стал неадекватен в своих поступках. Особенно хочу предостеречь заказчиков работ. Н

Pravedniy 2012-11-11 13:51:04

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПО Политехнический колледж городского хозяйства»

Директор Малиновский В.М. занят все время выживанию старожилов колледжа .Даже в газете писали об это- колледж высокого напряжения. Практика выживания граничит с садизмом. Диретор составляет список жертв. И вызывает на собеседование.До этого его прихлебалы, других он увольняет, если люди на это не идут находят придуманный недостаток, и как с этим недостатком человек 30 лет работал! Начинают травлю, смеются между собой, совещаются, издеваются над человеком и он уходит с работы.А может и в мир иной от такой невиданной травли и переживаний.Смертность в колледже зашкаливает.Текучесть кадров огромная. .Вот такая обстановка в колледже.С предыдущем отзывом согласна. в коолледже нездоровая обстановка.Нормальные сотрудники хотя работать нормально, становленники директора, ходят и травят людей.
Их нет ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
стогинское СПО

Устраивалась на один месяц на подмену за двоих продавцов в магазин стогинское СПО,села Ставотино,ярославской области,Гаврилов-Ямского района. При приёме на работу подписала договор о материальной ответственности,по результатам ревизии у них была недостача 1000 р по их словам,документы(акты подписала по дурости не глядя)При сдаче через месяц,по результатам оказалась недостача около 20000,на меня подали в суд,суд решил взыскать с меня 12000 р.А так Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Раменский колледж (ГБОУ СПО МОГК) г.Раменское, МО

Шепелев В.И. продолжает программу по "изживанию" неугодных ему сотрудников присоединенных лицеев №103 и №13, выдав урезанную до оклада м зарплату... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБОУ СПО МО "Хотьковский экономико-правовой техникум"

Очень просто, посещать все пары и слушать преподавателей.Буду предельно краток в своём отзыве. Ровно неделю назад (04.07.2014) получил диплом техника-программиста в этом техникуме и безмерно в нём (в техникуме) разочарован. Если вы хотите хоть чему-то научиться, смело ищите в интернете и не тратьте время впустую в этом учреждении.1. Нет квалифицированных преподавателей для специальности "техник-программист", недобросовестное их отношение к студентам и отсутствие какой-либо помощи в обучении как таковой.2. Нет преподавателя высшей математики (не было за все 4 года обучения, ну может быть несколько десятков пар на уровне 9-10 класса. По программе изначальной, которая была представлена абитуриентам при поступлении, она присутствовала на Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ГАОУ СПО Набережночелнинский колледж искусств

Директор Бадретдинов Рамил Бурханович в рабочее время частенько бывает в нетрезвом состоянии. Но по внешнему виду этого сразу не определишь. В такие дни он становится агрессивным, раздражительным (не свойственные ему черты характера в трезвом состоянии), сильно душится туалетной водой (чтобы перебить запах спиртного), «работает» только до обеда, во вторую половину дня его увозят домой на государственной машине, потому что сам Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
СПО Политехнический колледж городского хозяйства

Итак, начнем-с! :) Коллеги, опомнитесь! Не стоит тратить свое время даже на беседы с людьми из данной организации, находясь в поисках работы. Рыба гниет с головы...директор - марионетка в руках КНВШ, безвольный и трусливый человек. Он вечно занят, прием осуществляет лишь раз в месяц, в общем, Тень Отца Гамлета))))))Если завести разговор о коллективе - его у нас просто нет! Есть, пожалуй, лишь стайка стервятников, которые при случае готовы друг друга съесть с потрохами. О какой корпоративной культуре можно вести речь? Данного понятия в нашей организации просто не существует! Уважения к сотрудникам начальство на протяжении всего времени работы как не испытывало, Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБОУ СПО Медицинское Училище 13 департамента здравоохранения г.Москвы»

Есть очень плохой человек, я с ней работала, это методист - Федорова Н.Б. Я конечно понимаю, что хамство к студентом - это у нее в норме, но хамство к работникам ГБОУ - это с ее стороны плохо и негативно влияет на само училище! боже, упаси Вас бог с ней встретиться! Не приходите туда, если уж приходить, то сменять всех с их должностей, за некоторыми сотрудниками! а сплетни тут всегда есть и будут , живут они сплетнями, в том числе все окружения ГБОУ от охранников до директора. Это у них в норме!
Положительных сторон нет! ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гбпоу спо тсит 29»

Техникум сервиса и туризма №29 – место, где работать нельзя никому. Не стоит обольщаться удобному графику, обещаниям по з/п. и уверениям начальника отдела кадров о том, что здесь спокойная работа. Для молодых здесь – однозначное болото – просто не тратьте свое время. Главное же в том, что пока здесь сидит и.о. директора Киселев А.Н., работать никому он нормально не даст, зато в психушку вы можете попасть с гарантией (ну или загреметь с инсультом или инфарктом в больницу – кому что больше нравится и соответствует возрасту). И.о. директора – буйный психопат и кровавый маньяк. Его постоянно кто-нибудь или что-нибудь раздражает. Обострения у него случаются весной и осенью. Но это ничего не значит. Он достает своих намеченных жертв в течение всего года. Вы можете быть хоть семи пядей во лбу. В первое время к вам могут даже относится с уважением. Но нужно понимать, ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Чоу спо "хаддыженский социально - экономический техникум" - О беспределе чиновников

Уважаемые коллеги! Я директор ЧОУ СПО "Хаддыженского социально-экономического техникума". С 2007 года мы возраждали студенчество в нашем маленьком городке.бывшая администрация нас поддерживала.Но в октябре 2009 года избрали нового главу района и города. Мы все это время работали в муниципальном помещении- бывшей школе.В 2010 году у нас закончился догвор безвозмездного пользования на это помещениие.мы обратились к новому главе района.Собрали все необходимые документы и на Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПО Политехнический колледж городского хозяйства»

колледж мудаков редкостных - пьют, ругаются матом, воруют бюджетные средства, зарплату не платят в срок, много сокращений, 15 вакансий на сайте - правильно, что к ним никто не идёт. нормальных людей там просто нет
Согласен с предыдущими ораторами))))))) ... Подробнее>>