ОАО "Карьер Покровское"

В селе Поковском Онежского района находится данное предприятие! Ставлю Архангельск как самый ближайший к Онеге город. Зарплату тут задерживают постоянно. Отпускные получил через 3-и недели после того как отпуск закончился. Сплошная антисанитария. Начальники - самодуры относятся к рабочему классу как к [censored] Люди под угрозой увольнения работают как рабы иногда даже без выходных днём и ночью в дождь и снег. Сплошной беспредел. Профсоюза естественно нет.

Наталья Сергеевна 2011-06-04 23:07:20

Полностью согласна, сама работала там, как только стали задерживать зарплату - ушла нераздумывая. Всех начальников, мастеров и бригадиров надо гнать поганой метлой - все они лижут попу "конторе" в результате получают какие нибудь привилегии, и указания гнобить рабочих. Хочу добавить ещё, то, что рабочих заставляют выполнять обязанности не по професии - это там повсеместно. Обращаюсь к работникам д

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Карьер возрождение

Отработал вахту 15 дней обещали заплатить 35000 и оплатить билеты, вместо этого кинули на деньги и на телефон не отвечают,люди не видитесь на такие объявления один обман, людей обманывают деньги забирают себе и богатеют

31.01.2023
Карьер-Сервис

Неугодных сотрудников увольняют максимально некорректно. Используют шантаж и запугивание. Составляют акты об опозданиях и прочие гадости. Вынуждают сотрудника уволиться по собственному желанию в 80% случаев. Те малые 20% максимум получают соглашение с 1 2 окладами. За последний год работы в на наши 10 рабочих мест в Хабаровске тякучка составила порядка 12 13 человек. В том числе сменили 2х директоров. Руководство

Хабаровск

23.01.2023
ООО Фактор-Недра (карьер ДЭУ-43): продажа песка

Работала в данной компании диспетчером на карьере, зарплату задерживают постоянно и даже после увольнения я не получила расчет. Обращались в прокуратуру, на руководителя Игнатова а.о. заведено уголовное дело по факту постоянной задержки зарплаты. Денег в компании нет постоянно, к работникам относятся как к раб. силе. Будьте осторожны! Подробнее>>

05.01.2023
ОАО Северский гранитный карьер

Редкостное дерьмо,а не работа. Лучше не связывайтесь с ними, уволился оттуда и нашёл себе работу тоже дробильщиком. Предприятие и управляющий персонал гораздо лучше всё покажут, всё расскажут. А в АО Северский гранитный карьер это просто пиздец АД.
Их нет ...

Екатеринбург

21.12.2022
Карьер-Сервис

Наш контракт был заключен более полугода назад и за это время «сотрудничества» не достигнуто никаких результатов. Абсолютно никаких результатов. У меня не было ни одного интервью с потенциальным работодателем, которое я бы заполучил с вашей помощью. Ни одного звонка от иностранного hr, ни одного запроса на почту или в мессенджер с просьбой выслать мое cv или ответить на дополнительные вопросы Подробнее>>

18.12.2022
ОАО Северский гранитный карьер

Не хватит места чтобы перечислить все отрицательные стороны работы в компании.Работаешь через силу,потому что приходиться тут работать.Система обучения сотрудника на нулевом уровне,точнее ее вообще нет.Перспективы роста на предприятии отсутствуют для тех кто планирует расти.Вобщем не советую сюда устраиваться на работу.Если хотите,то попробуйте,все равно разочаруетесь.
Нет ничего хорошего ...

Екатеринбург

08.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дакакаяужеразница о компании Карьер-Сервис

Очень комфортные условия и приятные условия! Организация на самом деле замечательная! Столовые, кофе, чай, комфортное рабочее место. Оооочень крутые менеджеры по подбору персонала.

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Карьер-Сервис

Согласен с отзывом ниже. Всё круто! Замечательные условия работы. Крутой офис, всё продумано вплоть до комфортных кресел.

08.11.2021 | положительный отзыв
Карьер-Сервис

Коллектив между собой по большей части не общается совсем. Я конечно понимаю что у каждого начальника отдела имеется "дружок" (стукач) в отделе, но когда этот стукач Еврей националист, то до добра это не доведет. Я как не понравился с самого начала. С первого же дня "Наставник", он же стукач, вместо того что бы обучать и показывать что к чему и Подробнее>>

07.04.2020
ООО"ГАЙСКИЙ ДИАБАЗОВЫЙ КАРЬЕР"

Самая гнилая контора в которой работал ,зарплата есть белая 12 000 и черная якобы 50 т.но вы ее не увидете вас кинут начальство вас использует как рабов по договору 5 дневка а на самом деле по 18 часов работаешь ген .директор Попов Виталий Викторович Люди не идите в эту организацию работать обманут Подробнее>>