ООО "Инжстрой 92"

Строительная компания ООО "Инжстрой 92" во главе с директором Борисовым Павлом Ивановичем активно умирает из-за непродуманных действий директора и его первого зама по экономике Бочковой Ольги Викторовны. Последняя некомпетентна в вопросах управления фирмой, не понимает экономики процессов, финансово-юридической составляющей, активно убеждает Борисова П.И. в совершении неверных действий. Эти два "руководителя" унижают работников, не выплачивают заработную плату. Более того, они активно проводят политику "выживания" кадров, свои долги по заработной плате активно всем прощают, 70% всей з/п - черная, полученная на субподрядных работах фирм-однодневок. Сам Борисов П.И. по образованию сантехник и ведет себя соответствующим образом, безграмотно и безрассудно. Эти два "руководителя" АКТИВНО подделывают документы на собственность, заключают договоры переуступки прав требования на однодневки, в ИФНС и другие органы предоставляют заведомо ложную информацию. При проведении выездной налоговой проверки за период 2008-2010 легко выявить сокрытие налогов в части неправомерного возмещения НДС из бюджета на миллионы рублей, искажение данных по налогу на прибыль и сокрытие сумм данного налога также на миллионы рублей. В настоящий момент фирма активно "сливается", все реально работающие сотрудники и "мертвые души", дипломы которых лежат в ПТО и у Бочковой О.В. переводятся на другую фирму - ООО "СКиП". Бочкова О.В. занимается тем, что подделывает документы для СРО, предоставляет в свое некоммерческое партнерство ложные данные, в том числе повышение квалификации. Работы вовремя не сдаются, на всех этапах ремонта и строительства часть материалов "списывается", качество работ на очень низком уровне. Заказчики постоянно недовольны ни качеством, ни сроками работ. Подрядчики постоянно недополучают деньги за уже оказанные услуги и выполненные работы. Рабочие и прорабы бесправны, их выгоняют на улицу. Один рабочий, мошеннически уволенный "за прогул" и выставленный на улицу, выиграл суд (Замоскворецкий районный суд г. Москвы). По суду Борисова П.И. обязали выплатить з/п за период незаконного увольнения и изменить запись в трудовой книжке этого работника. Никому не советую поступать на работу ни в ООО "Инжстрой 92", ни в ООО "СКиП". Также никому не советую принимать Бочкову Ольгу Викторовну и Дмитриеву Елену Александровну (начальник отдела кадров ООО "Инжстрой 92") на работу. Вы столкнетесь с некомпетентностью, которая приведет к проблемам с контрагентами, персоналом и контролирующими органами.

Антон Gass 2011-11-05 21:18:41

чуть больше полугода работал эл.монтажником (объекты на планерной и маяковской ) участвовал в работах над новым домом Борисова "пиливаныча" в деревне Софино.... меня никто не "кинул" денег нормально снял, хотя можно было и побольше... уволился по личным мотивам(заебался).....

Анна 2011-05-23 19:21:26

Что касаемо отношения к персоналу- поддерживаю мнение авторов. Особенно "нечеловеческое "отношение к прорабам и рабочим.Да и управленцам не позавидуешь- все "под пятой" у Елены Александровны- начальника ОК. Да и сам директор контролирует только вопросы денег, а не своих обязательства перед партнерами и работниками. Мне очень жаль, но после 1.5 месяцев работы в этой компании я была вышвырнута на

Коля 2010-10-15 22:50:01

Я тоже работал в этой компании 1.5 месяца начальником участка. Кинули на зарплату. Выплатили только "белую" часть.

ООО 2010-09-15 11:54:24

Так что по вашему мнению может произойти с ООО "Инстрой92" - прикажет долго жить? Или какие виды у Борисова на эту фирму? Большие долги перед Заказчиками?

................. 2010-09-14 17:59:38

Полностью поддерживаю предыдущего оратора !

13.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтрой"

Недавно устроился в Инжстрое, на хорошей машине катаюсь. Пока все нравится и зарплата приличная. Но за еду свои бабки отваливаю
За еду отваливаю бабки

24.10.2023 | отрицательный отзыв
АС Инжстрой

По соглашению (согласию, у вас) на обработку персональных данных. Вопросы следующие: 1) Текст согласия для откровенно малограмотных. Потому как для распространения надо получать отдельное соглашение, где будет указан и сам получатель персональных данных. Учить (соискателю) таким азам формального специалиста увольте. Если беда такая серьёзная, то я просто прекращаю взаимодействие с вами. Либо жду нормальных документов. Срок до полудня, завтра. 2) Нет Вотсапа на номере 79260666629. Устно было сказано, что Вотсап есть. Кого вы пытаетесь обмануть? И зачем? Или просто не можете разобраться с настройками мессенджера? У вас в порядке ...
119017, город москва, малая ордынка улица, дом 13, строение 3, помещение iv, огрн: 1137746478320, Дата присвоения огрн: 05.06.2013, инн: 7728845775, кпп: 770501001, генеральный директор: Султанов Айрат Мухаматнабиевич

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ДСУ ИнжСтрой

Уже второй год работаю здесь. Езжу по Московской области. Приехал, загрузился, уехал. Работа по душе! С удовольствием оставляю положительный отзыв и рекомендую здесь работать. Компания надежная и хорошо платят
Не увидел

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтрой"

Ничего плохого не могу сказать об этой компании. Работаю здесь с 2021 года. Зарплата машины маршруты, общежитие все меня устраивает, иначе не работал бы. Всем кто хотел попробовать вахтовый метод, инжстрой отличное место
Отличное место

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ДСУ ИнжСтрой

Привык работать вахтовым способом, но когда работал в других компаниях не очень платили. В инжстрое такого нет. Платят вовремя и очень прилично, хоть и зарплата сдельная. Езжу на хорошем мане который не ломается, как было на прошлой работе. Общежитие тоже хорошее. Все устраивает
Еду покупаешь себе сам но у меня уходит не много

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтрой"

Несколько лет был в поиске нормальной работы вахтовым способом, влез в кредиты которые теперь надо выплатить. Несколько месяцев назад начал ездить на мане в инжстрой. Отличная компания. Главное для меня что платят без задержек, столько сколько наездил. Начал потихоньку отдавать долги и закрывать кредиты. Могу отметить что работа не пыльная, приехал загрузился повез. За день лично я делаю 4 ходки стабильно
Нет столовой

25.04.2014 | положительный отзыв
ооо инжстрой-13 - отзыв работника «Александр» о работе в компании

З/п выплачивалась стобильно, работают только славяне. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ДСУ ИнжСтрой

Давно уже работаю в фирме инжстрой. Езжу вахтовым методом жильем всегда обеспечивают. Условия конечно не люкс но вполне для мужика нормально. Устройство по закону всё как надо и с белой зарплатой
Я не привередлевый поэтому для меня все в норме