ЗАО "Титан Билдинг Системс"

ЗАО "Титан Билдинг Системс", лучше не связываться!!! зарплаты задерживают, повышений не каких!!! Владельцы турки и этим все сказано!!! через своих сотрудников отмывают деньги!!! избегают налоги и тп!!!

Доброжелатель 2010-09-27 15:55:06

Врач психиатрической больницы: Титан как был помойкой так ей и останется!!! а вы все отребье которое лижет [censored] руководству которое об вас ноги вытирает!!! Интересно, а сколько по вашему "солидная з/п"? сколько высоко квалифицированных сотрудников ушло за последние несколько лет? Генеральный директор как и его помощник, два труса которые прячутся за спины адвокатов, которые их кинули)) а так же в

Врач психиатрической больницы 2010-09-09 00:42:32

Ув. Лариса будьте так добры укажите еще дополнительно причину по которой вы перестали работать в Титане , кто не выходил на работу в течении 2 недель, при этом не отвечая на тел. звонки, появившись потом на работе Вы предьявили мед. справку, которая как оказалось дана несуществующей больницей ...... По Вашим словам все Вам угрожают и приследуют Вас, хотят украсть у Вас все деньги, и самое интерес

Аноним 2010-09-07 23:59:22

Не сотрудник: Ты наверное забыла, что фирма дала тебе кредит на покупку квартиру в ипотеку!!!

Сотрудник 2010-07-30 04:27:17

Я незнаю куда мне обращаться в компании мне угрожают. Лазают в моих вещах компьютере. Воруют информацию. Унижают в глазах коллег. При этом не отпускают в отпуск. Каждое утро мне угрожают. Бывший директор по кадрам вместе с юристом организовали преследование - распространили мои персональные данные. Заявления не принимают. Просматривают мои личные вещи в мое отсутствие - персональный телефон ноутбу

2018-11-23  Андрей

Работал в фирме ООО "СБ Будущее" на трёх объектах: новый грузовой терминал "Карго", меж терминальный переход (МТП) и Шереметьево Терминал В. Пусконаладочные работы были завершены, объекты успешно сданы в эксплуатацию. На последнем объекте стали задерживать довольно много месяцев зарплаты. Поначалу задерживали два месяца, потом стали давать одну зарплату раз в два месяца, в итоге накопился долг более 6 месяцев. Если долг начал увеличиваться, то это намёк на то что деньги Вам не отдадут уже и стоит задуматься об уходе. Постоянно обещали, что очень скоро всё будет хорошо и вернут всё. Нервы были на пределе, я понимал, что им нужно чтобы прошёл Чемпионат мира по футболу 2018 и дальше будет кидалово по полной. В итоге мне намекнули, что зарплаты мне не отдадут, начали говорить что уволят по статье и про трудовую мне можно забыть. Директор фирмы по документам была Орлова Надежда Юрьевна. Ни разу её в жизни не видел, по некоторым данным она живёт в США и в Россию не часто заглядывает. Фирма была создана, чтобы учредитель был русский гражданин, чтобы получить право на работы в Шереметьево. На самом деле управляют фирмой граждане Турции Тэфик, Гёктурк и Ердал. Но есть оказывается и гражданин Турции Оскан, вроде так его зовут, он всегда практически в Турции, и я его ни разу не видел. Вроде он самым самый главный. В итоге все деньги они между собой и делят. У Тэфика уже не одна купленная яхта. Если его когда-то увидите, то сразу поймёте, он старый пердун, с которого песок скоро сыпаться начнёт. Если где-то садится и берёт телефон в руки, то играет в игрушки, как маленький ребёнок, честное слово Вам говорю. Гектурк недавно купил дом за 1 миллион долларов. Гёктурк типа финансового директора, но и разговаривает с инженерами при трудоустройстве. На вид мужчина нетрадиционной ориентации. Если вы с кем-то разговариваете в кабинете, а он там сидит, то всегда делает вид, что очень занят и усердно работает. Это чисто показуха и не более. Если будете устраиваться, то он Вам наобещает хорошую зарплату и перспективы работы у них в фирме. На самом деле это всё ложь, ему нужно сделать работы на объектах, а потом просто будет кидалово. Так же есть в фирме такой инженер как Ахмед, который является шестёркой Тэфика и любую услышанную информацию на объекте сразу сливает ему. Ахмед типичный жополиз Тэфика и шестёрка. Ахмед ещё и работает с нарушением российского законодательства, у него нет разрешения на работы в Московской области, если его поймают на этом объекте, то его депортируют в Турцию. Оскан, Тэфик, Гёктурк, Ердал граждане Турции и также руководители фирмы ООО "Титан Билдинг Систем", физически она находится по тому же адресу, что и ООО "СБ "Будущее" Москва, ул. Габричевского, дом 5 корпус 1, этаж 2. Между двумя этими фирмами они гоняют и отмывают деньги. Счета обоих фирм зарегистрированы в турецком банке «Япы кредит банк» в Москве. Так же там сейчас ещё работают другие люди, которым также не платят зарплату, ну они боятся уволиться так как понимают, что им зарплаты не отдадут, они видят, что кто уволился тому шансов почти нет их забрать. В наше время в 21 веке они стали как рабы. Знаю трёх турецких граждан, которые уволились, кидалово даже своих турецких граждан, зарплаты также не получили, их тоже кинули. Многие уехавшие рабочие из Узбекистана так и не получили зарплаты, им обещали, что они уволятся и уедут и им потом пришлют деньги. Деньги пока так и не отдали. Кидалово поставлено на поток. Директора всегда обещают, а потом включают дурачка или отказываются от своих слов, турецкие директора в этих фирмах творят произвол, отмывают деньги выводя их в Турцию и не боятся ответственности, так как в любой момент могут покинуть Россию и уехать в Турцию. На данный момент все новые объекты они пытаются оформить на турецкую фирму Титан. Новые объекты у фирмы «Титан Билдинг Системс» это парк "Остров мечты", две новые башни в Москва-Сити, а у фирмы «СБ «Будущее» новый Терминал С аэропорта Шереметьево. Им очень хотелось оформить на «Титан», но им не дали это сделать. Так что все работы эти люди в Шереметьево будут выполнять от «СБ» Будущее» Крайне не рекомендую данные две фирмы, так как в начале вам много наобещают, заманят хорошей зарплатой, что много объектов сейчас и есть большие перспективы. А зарплата потом окажется ещё и серой и с который не платились налоги, а потом в какой-то момент станут задерживать и в конце концов кинут. И единственным вариантом вам останется обращаться только в суд. Вам будут они говорить, что Вы ничего не докажете и что подписи все Ваши у них есть. Как в моём случае подписи за зарплаты кем-то из сотрудников видимо бухгалтерии были подделаны. Крайне не рекомендую данные фирмы, настоящее кидалово и наглость, худшие фирмы с которыми я связался!!!

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Титан Билдинг Системс

05.12.2018
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТИТАН БИЛДИНГ СИСТЕМС"

Работал в фирме ООО "СБ Будущее" на трёх объектах: новый грузовой терминал "Карго", меж терминальный переход (МТП) и Шереметьево Терминал В. Пусконаладочные работы были завершены, объекты успешно сданы в эксплуатацию. На последнем объекте стали задерживать довольно много месяцев зарплаты. Поначалу задерживали два месяца, потом стали давать одну зарплату раз в два месяца, в итоге накопился долг более 6 месяцев. Если Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Айрон-Системс о работе в компании

Айрон-Системс:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Барнаул, Попова, 179Б

11.09.2023 | отрицательный отзыв
25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Эсент билдинг

За время работы было все окей
не нашел

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Билдинг Дримс Бест

Броварські Бандити [Т.] та Ігнатенко не оформлюють офіційно не видають робітникам спецодяг та інструменти примушують виконувати роботи які не мають відношення до спеціальності. Погрожують та вбивають працівників. Водій транспортного засобу Шпортько їздить за кермом напідпитку і в такому стані возить на роботу людей. При звільненні Ігнатенко не виплачує залишки заробітної плати, поліція та правоохоронні органи покривають цих злочинців. Прошу громадські організації волонтерів та всіх небайдужих звернути увагу на цю контору! Слава Україні!
Якщо полюбляєш пити горілку за кермом у Білдінг Дрімс Бест це дозволено.

31.08.2022 | положительный отзыв
Тайм Билдинг

Хорошая компания На рынке строительства уже давно Жалоб нет Зарплата платиться во время Коллектив дружный Директор грамотный Дай бог им процветания Рекомендую Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
"Сити билдинг"( ИНН 6670381377) - негативный отзыв

Строительная фирма, совет нормальным юристам не тратьте время, висит вакансия на юриста в отдел 6 чел, дружный коллектив (очень было заметно, на входе при моем "добрый день", головы никто не поднял), потом выяснилось отдела по факту нет, есть юрист новый и еще юрист непонятный (со слов представителя фирмы) и начальник, который не посчитал нужным даже элементарно поздороваться и представиться, назначив Подробнее>>

28.05.2022
АлДиС-Билдинг

Дмитрий:
Набирают сотрудников, на словах обещают золотые горы и большой объём работы. По итогу отказываются заключать договор, хотят чтобы человек выполнял работу за символическую плату или вообще за бесплатно. Открывают офис в Орше, набирают монтажников. Будьте осторожны с этой "компанией". Подробнее>>