Т Д Пермский бетон

Ни в коем случае не ходите туда работать. Директор долбоящер конченный.... Специально штрафуют что бы ничего не платить,спец одежду не выдают, текучка постоянная так как люди оработают месяц и ничего не получают.

2020-08-04  Марат Гас

Отзыв походу уволеного одного из тех водителей которые машины гробили или хапать пытались. Таким у нас тут не место. Насчет текучик полное вранье. Мы тут уже не первый год работаем и все нормально. Работать в сезон надо много и по двоетрое суток. Не все выдерживают. Ну так за это и платят. А еще есть нормальные душевые, где поспать, еду разогреть и чай попить. Механики помогают за машинами следить. Насчет штрафов они есть за перерасход бензина и грязные машины, ну так а х{}ли уважать надо и машину свою и предприятие.

13.08.2020 | положительный отзыв
ООО ТД ПЕРМСКИЙ БЕТОН

Не буду писать что все прямо хорошо. Это самое большое производство товарного бетона в Перми еще плюс перевалка цемента и нерудов и конечно конфликты есть и скандалы и люди разные, но работать тут нормально. По технологии производства по оборудованию все хорошо и внимательно. Новый автопарк. И руководитель здесь сопли не вытирает за всеми, наоборот руководит твердо. Бывает с перегибами, но так мы понимаем это из-за ответственности. Не сахарную вату производим. Так что сами решайте. ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Торговый дом Пермский Бетон

В данной компании работники завода быдло. Зарплата черная. Выплаты задерживают на 2 месяца. При увольнении выплачивают только минималку. Директор самодур конченый. Социальных гарантий нет. Спецодежда и СИЗ выдаются раз в 2 года и далее как б/у, т.к. Редко кто выдерживает испытательный срок. Подробнее>>

28.08.2019
ИП Деревянченко А.И. ; ООО "Бетон строй" ; ООО "Балтстрой" ; ООО "ППСМ", ОООО "Бетон строй+"

Взяли меня бухгалтером на свободный график. Проработала там 1,5 месяца. Узнала что я четвертый бухгалтер за год. Заплатил только за месяц и то кусками. Плут, врун, мужчина 90-х и в том же времени остался. Со всеми женщинами разговаривает фамильярно, как будто снимает их на трассе..будь то инспектора или свои штатные. Много судебных тяжб, сегрегаторы не закрываются от требований из налоговых. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Пермский пружинно–рессорный завод

Все нравится, прошел обучение за счет предприятия, после чего подняли зарплату.
Немного далековато от остановки.

15.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв стажёра о прохождении стажировки и устройстве на работу в компанию ООО \"Пермский завод энергетического машиностроения\" на должность тендер-менеджер

Руководство компании серьёзно подходит к подбору персонала и к каждому сотруднику, адекватно и лояльно относится к просьбам сотрудников. В компании есть обучение. В компании каждый занимается своим делом, у каждого... Подробнее>>

06.12.2022 | отрицательный отзыв
СТП Пермский завод металлообрабатывающих цетров

Всем советую обходить это место стороной. На собеседовании обещают много: профессиональное развитие, премии за отгруженную продукцию, различные дополнительные мотивации. По факту ничего этого вы не увидите, премии лишают за каждую мелочь. Первое время будете работать как подсобный рабочий, и только... Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПЕРМСКИЙ ПАТЕНТ

Странные люди... Говорят о своей компетентности и множестве клиентов, я предлагаю им проект / заявка на ПМ с готовностью 90%, отказываются "в связи с высокой загруженностью"... Делаю вывод: или не говорят всей правды (тогда как работать с ними?), или лгут о своей высокой компетентности... Подробнее>>

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова - отрицательный отзыв

Anonim:
Тут учителя-ужас!Один вон Дмитрий Шаравьёв со студенткой Олей спит,женатик, на две семьи живет. А Инна Власова прыгает на руки парням- студентам,флиртует. Одевается, в мини ,чтоб на ее задницу в стрингах все пялились. Бабикова-старуха, по клубам  шляется, там бухает до синюхи.

Пермь

24.09.2021 | отрицательный отзыв